Гостей: 5
Пользователей: 0
« 1 2 3 4 ... 16 17 »

Спортсмены строительного колледжа впереди

На тамбовском стадионе "СПАРТАК" прошла легкоатлетическая эстафета в зачёт областной Спартакиады средних специальных учебных заведений области.

Девушки бежали 10 х 200 метров, а юноши 10 х 400 метров. Все участники соревнований были распределены в 6 забегов, а победитель определялся по лучшему техническому результату.

У девушек уверенную победу одержали спортсменки Моршанского строительного колледжа, 2-е место заняли девушки Тамбовского педагогического колледжа, 3-е место у девушек Моршанского текстильного техникума. Спортсмены Моршанского строительного колледжа стали победителями соревнований юношеских команд, 2-е место заняли спортсмены Моршанского текстильного техникума, 3-е место у студентов Тамбовского педагогического колледжа.

21 октября на базе МСК прошел областной семинар руководителей физвоспитания средних специальных учебных заведений области. Задачей семинара являлось распространение опыта спортивно-массовой и оздоровительной работы коллектива МСК. Были подведены итоги Спартакиады 2007 года: I место завоевала команда строительного колледжа, II — текстильного техникума и III—команда Тамбовского педагогического колледжа.

Победителям вручили кубки и грамоты.

Т. ЗАГОРОДНИКОВА,

руководитель физического воспитания строительного колледжа.

Категория: Спорт в строительном колледже | Просмотров: 643 | Добавил: Иноземец | Дата: 28.11.2008

1-1 2-2 3-3 4-4 ... 16-16 17-17