Главная | Регистрация | Вход

Среда, 24.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический раздел » Автомобили » Новые пошлины на авто
Новые пошлины на авто
Иноземец Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:11 | Сообщение # 16
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Положили они на этого председателя lol

 
шкода Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:14 | Сообщение # 17
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
с прибором... wink ну можа и тормознет их...

 
Roofer Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:21 | Сообщение # 18
Знаток
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (DEN_300)
У самого киа спектра...

Хорошая машинка, была у меня такая, почти 2 года на ней ездил, проблем с ней не было вообще.
 
Иноземец Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:26 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Темно-красная?

 
DEN_300 Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:00 | Сообщение # 20
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Roofer, Мне не нравиться у нее подвеска, мягкая уж очень. Крены и раскачки заколебали...

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Иноземец Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:02 | Сообщение # 21
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Мож стойкам трындец?

 
Roofer Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:16 | Сообщение # 22
Знаток
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Темно-красная?

Ага, вишневая.
Quote (DEN_300)
Roofer, Мне не нравиться у нее подвеска, мягкая уж очень. Крены и раскачки заколебали...

А мне наоборот нравилось, все кочки проглатывала. Единственный минус - шумоизоляция, а так в целом, очень достойное авто в своём ценовом сегменте.

 
DEN_300 Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:49 | Сообщение # 23
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Мож стойкам трындец?

Не, она на американский рынок изначальна была спроектирована. И подвеска валкая и мягкая, на тарссе можно поймав "волну" улететь...
Эх, кризис долбаный, а так хотел поменять...да еще и пошлины подняли. Уроды. sad


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Иноземец Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:33 | Сообщение # 24
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
У меня хундайчик тож мягковат, но волны держит отлично. Мож из-за независимой задней подвески?

 
DEN_300 Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:10 | Сообщение # 25
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Дык и у меня независимая. Тут в основном стойки и пружины. Бум ставить KYB. Больше не хочу раскачиваться.

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Иноземец Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:14 | Сообщение # 26
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (DEN_300)
Бум ставить KYB.

Хвалят?


 
DEN_300 Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:30 | Сообщение # 27
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Иноземец, Ставят уже давно. Не плохо- жестко в меру получается. Главное не нарваться на подделку. Покупать тока у оф. диллера надо.

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Иноземец Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:42 | Сообщение # 28
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Надо запомнить

 
Мореход Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:41 | Сообщение # 29
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Родина нас не любит

Таможня ведёт войну с автоперегонщиками

Более месяца продолжается саботаж со стороны таможенников – они всячески тормозят растаможку автомобилей, ввозимых на территорию России как профессиональными перегонщиками, так и простыми гражданами.

Незаконное указание

Ограничение на ввоз автомобилей в страну было введено таможенниками в конце ноября 2008 года. Случилось это после того, как стало известно, что вскоре выйдет в свет постановление правительства, значительно повышающее пошлины на ввоз иномарок. На приграничные таможни сверху было спущено указание резко ограничить количество оформляемых машин. И хотя его никто не видел, сами таможенники в частных беседах признавались в его существовании. По всей видимости, оно было дано устно, поскольку в письменной форме оно, несомненно, было бы опротестовано. Очевидно, что действия таможни были согласованы с правительством, поскольку никакой реакции от него не последовало.

Основная цель саботажа при растаможке автомобилей – это перенос процесса на более поздний срок, когда начнут действовать повышенные таможенные пошлины (с 13 января 2009 года).

Таможенные издевательства

Подчинившись вышестоящему начальству, таможенники сократили количество оформляемых машин в несколько раз, доводя его порой до нескольких единиц в смену. По этой причине на границах скопились многосотенные очереди из машин перегонщиков. Возмущённые люди пытались бороться с таможенным беспределом своими силами – перекрытием дорог, организацией пикетов перед зданием таможни, но всё было тщетно. На короткое время таможня «давало добро», но потом всё возвращалось на круги своя.

Российские граждане смогли воочию убедиться, как их любит Родина. Ведь им приходилось по несколько дней стоять на холоде без нормального питания и без необходимых санитарных условий.

Рассказывает перегонщик К.: «Когда я подъехал к литовско-российской границе рядом с Советском, то передо мной оказалось несколько сотен машин. Простояв три дня, я въехал на мост Королевы Луизы. Там пришлось прожить ещё одни сутки – на мосту без питания и туалета! Заставить бы таможенника, давшего указание ограничить растаможку иномарок, такое испытать!»

В отличие от наших, родных, польские власти, к примеру, отнеслись в данной ситуации к россиянам по-человечески – они смогли найти пути для решения вопроса о просроченных визах – люди, конечно, не ожидали, что придётся несколько дней томиться в очередях.

На всё это беззаконие таможенники «делают глазки», невинно отвечая, что они стараются изо всех сил. Даже начальник Северо-западного таможенного управления Михаил Прокофьев приезжал к нам в область, как сказано в официальном сообщении, чтобы снять остроту на границах. На поверку оказалось, что этот приезд носил показной характер – как саботировали таможенники растаможку иномарок, так и саботируют.


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Иноземец Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:57 | Сообщение # 30
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Чем больше узнаю про таможенников, тем лояльнее отношусь к гаишникам crazy

 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Новые пошлины на авто
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100