Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Автомобили » Вас остановил гаишник
Вас остановил гаишник
Natkaperm Дата: Среда, 05.08.2009, 18:39 | Сообщение # 241
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Никогда не выхожу из машины, если останавливают гаишники.
Есть железный аргумент: "Я не сажусь в чужие машины с незнакомыми мужчинами tease ". Действует безотказно-или вообще отпускают, или протокол "с доставкой на дом". Стараюсь ездить по правилам, поэтому больше 100 руб. не было.


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Иноземец Дата: Среда, 05.08.2009, 21:09 | Сообщение # 242
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
К женщинам гайцы более лояльны smile

 
NimiA Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:20 | Сообщение # 243
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
верите- нет, у меня сестра за пересечение сплошной откупилась за 200 РУБЛЕЙ! да и то так расстроилась))) Первый штраф за 14 лет)))

 
alexej_k Дата: Пятница, 28.08.2009, 01:39 | Сообщение # 244
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
в субботу ехал на дачу, остановил сотрудник ДПС на посту.
Я думал мне зададут стандартный вопрос про проверку документов, а нет ошибся. Добрый день, зачем машину затонировали? меня этот вопрос просто дезориентировал, я через 5 секунд только дал ответ - от солнца, ну пойдем он мне сказал, протокол составлять.. но потом всё нормально стало...

Добавлено (28.08.2009, 01:39)
---------------------------------------------

 
Иноземец Дата: Пятница, 28.08.2009, 07:21 | Сообщение # 245
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Соткой отделался? crazy

 
alexej_k Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:37 | Сообщение # 246
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Соткой отделался?

нет, сказал что тоже в погонах))

Добавлено (04.09.2009, 23:37)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/tracks....8c2ef5e

 
Маска Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:57 | Сообщение # 247
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
он имел в виду сотку ЕВРО ....

 
Иноземец Дата: Среда, 16.09.2009, 21:40 | Сообщение # 248
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Прикольный гимн. Вглядитесь в картинку smile

Доступно только для пользователей


 
Маска Дата: Четверг, 17.09.2009, 07:03 | Сообщение # 249
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
good

 
Иноземец Дата: Вторник, 06.10.2009, 07:43 | Сообщение # 250
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Гаишники получают новые радары с лазерным лучом с функциями фото- и видеофиксации нарушений ПДД

Сотрудники ГИБДД начали получать новые лазерные измерители скорости АМАТА с функциями фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Допплеровские радары, с которыми работают сейчас большинство гаишников, одновременно захватывают несколько полос движения, что серьезно затрудняет выделение цели в потоке машин, пишет Autonet. Новый прибор измеряет скорость движения автомобиля с помощью лазерного луча, его можно точно навести на конкретное транспортное средство. Также он позволяет производить фото- и видеофиксацию нарушения. На снимках видна специальная метка, указывающая, на какой автомобиль был нацелен прибор в момент фотографирования. Диапазон измерений АМАТА - от 1,5 до 280 км/ч с погрешностью измерения в 1 км/ч. Прибор определяет скорость на расстоянии до 700 м, а номера различает с 250 м. Память емкостью 2 Гб вмещает до 6000 фотографий. Одной подзарядки аккумуляторов АМАТА хватает на работу в течение 8 часов.


 
Маска Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:15 | Сообщение # 251
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
скока денег на ветер........ sad

 
Иноземец Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:41 | Сообщение # 252
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Президент России Дмитрий Медведев предложил отменить технический осмотр автотранспорта либо проводить его в заявительной форме.

«Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах», - заявил Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия», передает «Интерфакс».

Он считает, что «ценность этого абсолютно минимальная». «Поэтому я хочу, чтобы в этом вопросе был наведен порядок. Вчера звонил на эту тему Кирьянову - заместителю министра внутренних дел, который курирует транспортный сектор. Есть два предложения: или вообще отменить техосмотр, или сделать его беспроблемным для граждан и, может быть, изъять это из компетенции МВД, чтобы все это происходило в заявительном ключе», - сказал Медведев.

http://vz.ru/news/2011/4/28/487434.html


 
Маска Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:00 | Сообщение # 253
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь

видать сам проходил lol


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:33 | Сообщение # 254
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Причём через знакомых гайцев crazy

 
Потап Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:24 | Сообщение # 255
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
У них без техосмотра, каждый год новая машина,зачем им этот техосмотр smile
 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Вас остановил гаишник
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100