Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Автомобили » Новый сервис Яндекса. Яндекс.Авто
Новый сервис Яндекса. Яндекс.Авто
Иноземец Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:29 | Сообщение # 1
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Яндекс открыл поиск по автомобильным объявлениям. Почти все машины, которые продаются в Рунете, теперь можно найти на одном сайте. Яндекс.Авто автоматически собирает объявления с большинства российских автомобильных сайтов. Информация обновляется несколько раз в день.

http://auto.yandex.ru/


 
Леший Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:35 | Сообщение # 2
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
crazy ща найду сибе жапрожыц!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Горбатый?

 
Леший Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:39 | Сообщение # 4
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
cray сулый малость и че? мене теперь не дадут через тырнет машинку?

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:42 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я про ЗАЗ-965, 23л.с, двухдверный седан. biggrin

 
Маска Дата: Суббота, 05.04.2008, 17:32 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Леший)
мене теперь не дадут через тырнет машинку?

Дадут......инвалидная коляска называется! lol


 
Иноземец Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:09 | Сообщение # 7
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline

С сегодняшнего дня прямо в результатах поиска Яндекса можно слушать музыку

С сегодняшнего дня прямо в результатах поиска Яндекса можно слушать музыку. Мы запускаем программу, цель которой — предоставить посетителям возможность прослушать музыку, причём на легальной основе. У нас уже есть договоры с несколькими основными компаниями на музыкальном рынке (например, Universal и EMI) и, если пользователь ищет мелодию, которая есть в каталоге музыки у Яндекса — то над результатами поиска появится плеер, позволяющий прослушать трек целиком и в хорошем качестве. Сейчас в поиске Яндекса доступно более 100 тысяч треков, в ближайшее время их количество увеличится до полумиллиона (среди них будет несколько десятков тысяч треков российских и советских исполнителей). На сегодня пользователям Яндекса доступна для легального прослушивания музыка таких артистов, как U2, ABBA, Rammstein, Rolling Stones, the Black Eyed Peas, Lady Gaga, Александр Рыбак и многих других. Пока музыка доступна только для посетителей из России, но мы работаем над расширением территории.


 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Новый сервис Яндекса. Яндекс.Авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100