Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Технический раздел » Автомобили » Черри (или каждому овощу, свой фрукт)
Черри
Леший Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:16 | Сообщение # 76
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
ну эт как из опеля 1980 года сделали деу-нексию .... или из Нивы 1973 года - шевроле!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:18 | Сообщение # 77
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ну типа того. Но стоит всего 233 тыс. и иномарка всёж.

 
Леший Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:25 | Сообщение # 78
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
и иномарка всёж.

сборная СССР.... из хорошей машины(правдв морально устаревшей) превращают своими ручищами и деталями в отечественное произведение автопрома...


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Суббота, 06.12.2008, 09:32 | Сообщение # 79
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В 2010 году в России будет принят технический регламент, который запретит ввоз праворульных машин, автомобилей с красными поворотниками и небезопасных «китайцев». Разработчики признают: эти меры должны защитить не столько автомобилистов, сколько отечественную экономику.

 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:59 | Сообщение # 80
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Китайцы создали народный электромобиль
Машина может поступить в продажу уже в этом году
Китайский автомобильный концерн Chery анонсировал прототип своего первого автомобиля на альтернативном топливе. Как сообщает Wall Street Journal, автопроизводитель намерен учредить отдельную компанию по производству электромобиля, получившего название S18. Согласно заявлению представителя концерна, цена базовой комплектации сделает новый автомобиль доступным для каждой семьи. Источники называют стоимость около $14,6 тыс., что гораздо дешевле существующих аналогов, стоимость которых начинается от $40 тыс. Одной зарядки литий-ионных батарей S18 хватит на 120-150 км пробега, полная зарядка аккумуляторов займет четыре - шесть часов. За полчаса батареи можно зарядить на 80%.

Автомобиль должен поступить в продажу в ближайшее время, однако до того новинка пройдет тестирование соответствующими государственными структурами. Производство автомобилей на альтернативном топливе поддерживается правительством Китая.



 
Sektoved Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:17 | Сообщение # 81
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А у нас в Москве трёхлетние Черри отправляются на шротты. Наряду с 30-летними иномарками и старыми жигулями.

Вот вам и качество...

 
Иноземец Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:11 | Сообщение # 82
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Sektoved)
на шротты

Переведи smile


 
Warger Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:55 | Сообщение # 83
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да вы офигели черри иномарка ))) Да я за 233 лучше себе 12шку возьму, чем этот гроб на колесах. Мне пока что моя жизнь дорога. Особенно когда я вот это посмотрел.
http://www.youtube.com/watch?v=5kQGAK550LE
 
Маска Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:20 | Сообщение # 84
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а по моему гроб на колёса, это как раз двенашка!

 
шкода Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:17 | Сообщение # 85
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
по тех регламенту(новому)праворульные машины как раз разрешили,но....японцы и американцы нелецензионного исполнения ИДУТ БЕЗ VINa!!!!!,а по новому регламенту машина без вина не может пройти тех.осмотр......,вот так.....
дема у меня тоже без вина был,чистый японец..... cray


 
Warger Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:28 | Сообщение # 86
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Маска)
а по моему гроб на колёса, это как раз двенашка!

Ага... Видео надеюсь смотрела краш теста? )))) Безопасность все же определяющий фактор. Пусть у 12 он не такой высокий но все же получше чем у черри намного.

Добавлено (03.11.2009, 16:28)
---------------------------------------------
http://steer.ru/archives/2008/10/03/007042.php

Вот вам иномарка...

 
Иноземец Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:30 | Сообщение # 87
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кстати пластмассовые бензобаки и на Газели стоят smile

 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Черри (или каждому овощу, свой фрукт)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100