Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » ссылки... (интересные и иногда полезные ссылки на различные сайты....)
ссылки...
capricorn Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:03 | Сообщение # 91
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (NimiA)
очень полезная ссылка http://ritmoteka.ru/index.php

good летку-енку сразу определила...
а чувство ритма проверяли?
у меня три с минусом:
Quote
С таким чувством ритма вы можете эффектно маршировать!

yahoo lol lol lol
 
Иноземец Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:38 | Сообщение # 92
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Жаль русскоязычные не ищет

 
capricorn Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:33 | Сообщение # 93
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Pplz)
http://www.staroeradio.ru/
Старое радио - национальный российский аудиофонд. В прямом эфире Вы можете слушать радиопостановки, музыкально-литературные композиции, театр у микрофона, старые радиоспектакли, оперетты, детские сказки, басни, литературные чтения, стихотворения, а также свыше двух с половиной тысяч старых музыкальных произведений.

классную ссылочку Pplz дал - вяжу и передачи слушаю, красота... smile
вот бы кто сориентировал, где аудиокниги скачать можно... blush
всякими разными торрентами пользоваться не умею, мне б вот как по этой ссылке...


Сообщение отредактировал Потап - Суббота, 14.05.2011, 20:30
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:43 | Сообщение # 94
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Посмотри вот здесь http://book-free.ru/
http://www.stereobook.ru/


 
capricorn Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:10 | Сообщение # 95
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Иноземец, спасибо! ну всё, я пропала... crazy
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:53 | Сообщение # 96
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Отличным звуковым фоном к любому занятию будет аудиокнига smile

 
Chekan Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:40 | Сообщение # 97
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Скачать USBGuard
На эту тему написаны десятки книг и сотни статей, борьбой с компьютерными вирусами профессионально занимаются сотни (или тысячи) специалистов в десятках (а может быть, сотнях) компаний. Казалось бы, тема эта не настолько сложна и актуальна, чтобы быть объектом такого пристального внимания. Однако это не так. Компьютерные вирусы были и остаются одной из наиболее распространенных причин потери информации. Известны случаи, когда вирусы блокировали работу организаций и предприятий. Более того, несколько лет назад был зафиксирован случай, когда компьютерный вирус стал причиной гибели человека - в одном из госпиталей Нидерландов пациент получил летальную дозу морфия по той причине, что компьютер был заражен вирусом и выдавал неверную информацию.

Несмотря на огромные усилия конкурирующих между собой антивирусных фирм, убытки, приносимые компьютерными вирусами, не падают и достигают астрономических величин в сотни миллионов долларов ежегодно. Эти оценки явно занижены, поскольку известно становится лишь о части подобных инцидентов.

При этом следует иметь в виду, что антивирусные программы и "железо” не дают полной гарантии защиты от вирусов. В принципе, каждый пользователь защищает свои данные сам, так как может, чаще всего следуя советам друзей и различных статей. Вот и эта статья является как раз одной из таких. Я не призываю всех следовать моим советам, у каждого есть право выбора, свое мнение и т.д. Я хочу просто помочь сберечь ваши данные, сохранить Вашу систему одним из способов, описанных ниже.

Итак, в настоящее время очень распространенны различные флэш накопители, именуемые в народе «флэшками». Оно и понятно, ведь намного удобнее скинуть например документ на флэш накопитель, чем записать его на компакт, без дальнейшей возможности редактирования, либо скинуть необходимую информацию на работе, и доделать начатое дома, либо скинуть у соседа музыку, прийти домой и ненужную удалить… Можно продолжать до бесконечности. Только есть одно «НО», в большинстве случаев вирусы во всех компаниях, учебных заведениях распространяются благодаря именно «флэшкам».

Я хочу предложить простую программу, которая не требует серьезных характеристик Вашего железа и всего прочего.

«USBGuard» обеспечивает почти 100%-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Она просто висит в трее, не влияя на быстродействие системы. При «втыкивании» любого флэш накопителя она уведомляет о наличии вирусов, которые удалить можно, кликнув всего лишь одну кнопку «Удалить все»:
Может кому пригодится.


Невиновных нет! Есть лишь разные степени вины!
 
Иноземец Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:27 | Сообщение # 98
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А базы? Она обновляет свои базы?

 
UsT@Cc Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:44 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Большинство вирусов с флэшек запускаются при авторане этой самой флэшки, примерно с полгода назад мелкософт отключит авторан съёмных накопителей очередной kb. Хотя, если как вариант для необновляемых систем, о, моё мнение, нормальный антивирус лучше.

 
Потап Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:51 | Сообщение # 100
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
У кого есть какие нибудь ссылки на разные программы или ещё что нибудь хорошего....
 
tatka_ Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:44 | Сообщение # 101
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
завтра гляну давно несмотрела, скину ежли что
 
Потап Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:52 | Сообщение # 102
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
tatka_давай посмотри может что хорошенького в твоих краях есть.
 
tatka_ Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:56 | Сообщение # 103
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
я на русских сайтах больше вот фильмы с торрентаберу, а програмки давно ничего не качала посмотрю , что есть

Добавлено (30.08.2011, 22:56)
---------------------------------------------
http://hotsoft.net.ru/index.php вот нашла так с разьегу , остальное повнимательнее завтра

 
Потап Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:21 | Сообщение # 104
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Посмотри может что будет из ваших сайтов что ни будь.
 
tatka_ Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:23 | Сообщение # 105
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
у нас тут не найти полазию
 
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » ссылки... (интересные и иногда полезные ссылки на различные сайты....)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100