Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » Торрент
Торрент
Warger Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:53 | Сообщение # 151
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да откроют опять торрентс не куда его не денут))) Это не пиратская бухта которая и та до сих пор функционирует)
 
Иноземец Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:34 | Сообщение # 152
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Скорее бы. Хотелось бы глянуть - Мы из будущего2

 
UsT@Cc Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:35 | Сообщение # 153
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
ну http://megashara.com/ осталась, релизеры там... качай камрипы )))

 
Иноземец Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:38 | Сообщение # 154
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good Спасибо drinks

 
alexej_k Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:51 | Сообщение # 155
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
а сейчас торрент переехал на http://rutracker.org
кто может туда войти по своиму старому логину и паролю, у меня не получается.... adash
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:12 | Сообщение # 156
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Зашёл влёт yahoo Спасибо за ссылочку drinks drinks drinks

 
UsT@Cc Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:10 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
меня как раз забанили недели за 2 до случившегося на торент.сру по моей же глупости, читайте правила трекера всегда внимательно )))

 
Иноземец Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:12 | Сообщение # 158
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Это что ты такое натворил? shok

 
UsT@Cc Дата: Понедельник, 22.02.2010, 02:37 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote
1. Если вы используете серверную ОС и торрент-клиент стоит в автозагрузке. В случае повторного подключения к серверу под той же учетной записью происходит повторный запуск клиента в виде копии, работающей параллельно первой на том же самом конфигурационном файле. Данная ситуация вызывает искажение передаваемой трекеру статистики, что всегда приводит к быстрому бану.

Забыл отключить терминальную сессию, с другого компа зашёл и вообще отвлекли на долго от компа... вот и получилось как в правиле написано, забанили менее чем за 12 часов.


 
Warger Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:46 | Сообщение # 160
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я тоже зашел на торрентс под своей учеткой, ща добавлю в закладки, я слышал что он на домен .org перешел буквально в этот же день но не знал название сайта. По их словам их не достанут на этом домене так как руководители домена орг находятся на богамских островах и российской прокуратуре не подчиняются)))) Торрентс жив!
 
Pplz Дата: Вторник, 23.02.2010, 04:41 | Сообщение # 161
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Rutracker.org объявил свободное скачивание до конца февраля
 
Иноземец Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:52 | Сообщение # 162
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В смысле свободное? Без учета скачал-отдал?

 
alexej_k Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:58 | Сообщение # 163
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
а у меня почта была на мыле, по этому я не смог восстановить пароль. пришлось создавать новую учётную запись и писать админу. Теперь я снова в торренте!
 
Иноземец Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:27 | Сообщение # 164
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Торрентс.ру прикрыли из-за гражданина Иванова
Добавил Besenok Besenok 2 Марта 2010
Закрытие torrents.ru обрастает новыми подробностями: зеркало портала на rutracker.org собирается привлекать новых пользователей за счет либерализации правил скачивания, в Рунете растет поддержка запрещенного ресурса, а правообладатели стремятся открестится от причастности к действиям прокуратуры. Как выяснилось, torrents.ru был закрыт в рамках расследования уголовного дела против некоего Иванова, который бесплатно скачал и продал программу Autodesk. Torrents.ru наращивает пользователей Администрация файлообменного портала torrents.ru, который недавно заблокировали по решению прокуратуры, сообщила о том, что продлит до 1 апреля свободное скачивание материалов вне зависимости от рейтинга. На сленге пользователей торрентов такая акция называется «фрилич». Первоначально «халява» была объявлена только на несколько последних дней февраля, но теперь владельцы сайта решили снять ограничения на более длительный срок. Таким образом торрент-портал ответил на решение прокуратуры прекратить делегирование доменного имени torrents.ru, который ежедневно посещало около 1 млн человек. Правда, блокировать ресурс оказалось бесполезным делом — почти сразу его зеркало возникло по адресу rutracker.org.


 
UsT@Cc Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:54 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Эту страну никогда не победить!

 
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » Торрент
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100