Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 20.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » Хостинги ( платные и бесплатные)
Хостинги ( платные и бесплатные)
Иноземец Дата: Среда, 10.06.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Интернет, 10 июня 2009 года. Яндекс обновляет службу бесплатного хостинга Народ.ру. На сервисе открыто бета-тестирование Конструктора — комплексного инструмента для создания сайтов. Теперь на Народе можно создавать современные ресурсы и размещать их не только в домене третьего уровня (rogaikopyta.narod.ru), но и на своем отдельном домене (rogaikopyta.ru). В Конструкторе сайт создается сразу как единое целое — с общим оформлением, меню и другими элементами. В зависимости от назначения сайта пользователь может выбрать его макет, стиль, а также блоки для размещения на странице — текст, картинки, фотогалерею, виджеты и т.д. Конструктор позволяет создавать сайты не только личные, но и корпоративные. Вместе с использованием собственного доменного имени это дает возможность создать интернет-представительство, адрес которого может написать на своей визитке даже директор солидной компании. «Возможность создавать и редактировать сайты в Мастерской остается, и уже существующие на Народе ресурсы никак не пострадают, — говорит руководитель сервиса Ольга Иванова. — В дальнейшем эти сайты постепенно переедут на новую платформу и будут редактироваться в интерфейсе Конструктора. А пока он только тестируется, мы приглашаем всех присылать нам свои замечания, чтобы в результате получился максимально удобный инструмент». Яндекс.Народ был открыт в 2000 году и за прошедшие девять лет стал крупнейшим бесплатным хостингом в Рунете. Сейчас на Народе размещено около полутора миллионов сайтов.

 
alexej_k Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:48 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Кстати у меня на народе было пару сайтов. Это было в 2001 году и по сей день сайт еще один функционирует http://yarrik.narod.ru/
Хостинг без наворотов был, какой сейчас даже и не знаю, но на тот момент я был им доволен, не by.ru не nm.ru не давали таких возможностей, как народ. Ничего не стоит на месте, я вырос с "бесплатного сайта" и перешёл на латный хостинг hosthost.ru
Были сайты политической натуры, которые не выдержали критики... и были к сожалению закрыты
 
Иноземец Дата: Суббота, 13.06.2009, 07:15 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Одно время тож была мысль уйти с Укоза, уж очень там много для меня непонятного в css. На народе проще, но потом привык.

 
alexej_k Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
а может стоит купить домен первого или второго уровня, к примеру www.morshansk.ws припарковать к ucoz и будет как зеркало.
Или поставить движок купить хостинг и жить без рекламы! В общей сложности весь сайт + форум сколько весит?!


Сообщение отредактировал alexej_k - Понедельник, 15.06.2009, 23:45
 
Иноземец Дата: Вторник, 16.06.2009, 07:57 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Весит пока около 250 Мб, в запасе ещё 300мб
Quote (alexej_k)
припарковать к ucoz и будет как зеркало.

И начинать расскрутку заново? Ща поисковики выдают сайт почти по всем запросам в ТОП5, а сменится адрес?
Кстати, WS - это что за зона?


 
alexej_k Дата: Четверг, 18.06.2009, 09:39 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
.ws — домен верхнего уровня. Домен .ws — наряду с доменами .cc, .bz и другими — долгое время являлся национальным доменом, который принадлежал Западному Самоа — небольшому островному государству в Полинезии. Благодаря компании Global Domains International с 2000 года домен .ws стал одним из популярных доменов общего пользования. В зоне .ws могут быть зарегистрированы домены любых организаций независимо от специфики их деятельности.

Многие компании выбирают домен .ws по причине привлекательности этой аббревиатуры, которая может расшифровываться как WebSite.

Зона .ws - национальная зона Western Samoa. Можно ”расшифровать” как веб студия или веб сайт.
А зачем заново раскручивать? просто сделать перенаправление. Если я не ошибаюсь, то на юсоз можно парковать домен.
И сайт будет доступен по новому имени как на юсоз

Сообщение отредактировал alexej_k - Четверг, 18.06.2009, 09:41
 
Иноземец Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:36 | Сообщение # 7
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (alexej_k)
можно парковать домен.

можно. вот только что это даст в плюсе?


 
Иноземец Дата: Понедельник, 22.06.2009, 07:33 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Регистрация доменных имен в зонах .RU и .РФ с 1 октября 2009 г. станет возможной только при предъявлении паспорта. После трехгодичного перерыва это правило вводится снова. diablo diablo

 
Маска Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:54 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
станет возможной только при предъявлении паспорта.

куда выезжать предъявлять??? или они к нам??? lol


 
Иноземец Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:30 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот поэтому и злюсь. Иде я в Моршанске домен регить буду? diablo diablo diablo

 
alexej_k Дата: Четверг, 25.06.2009, 01:51 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
в плюсе, имя короче!

А вот домен + паспорт это интересно, ФСБ что ли интересуется на кого будет домен зарегистрирован...

 
Маска Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:49 | Сообщение # 12
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Иде я в Моршанске домен регить буду?

я не буду тебе на этот вопрос отвечать blush
Quote (alexej_k)
ФСБ что ли интересуется

их не к добру любопытство разбирает....


 
Иноземец Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:48 | Сообщение # 13
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мож и к лучшему? Поменьше всякого дерьма в инете будет

 
alexej_k Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:48 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
в ФСБ тоже свою есть)) всё ок будет
 
privateairlane Дата: Четверг, 03.12.2020, 13:10 | Сообщение # 15
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ребята вы где?

Добавлено (03.12.2020, 13:11)
---------------------------------------------
как собрать компьютер

Добавлено (03.12.2020, 13:11)
---------------------------------------------
ау https://sborka-csgo.ru/primiery_sborok

 
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » Хостинги ( платные и бесплатные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100