Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » Юмор на данную тему
Юмор на данную тему
Леший Дата: Среда, 06.02.2008, 21:03 | Сообщение # 61
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
охренеть! и правда! а скока на самом деле то должно быть?

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кошмарик Дата: Среда, 06.02.2008, 22:32 | Сообщение # 62
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ежели бис скопок - то 6... ежели так: (2+2)*2, то 8...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кошмарик Дата: Среда, 06.02.2008, 23:06 | Сообщение # 63
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Superwow: У меня на флэшке куча новых файлов появилось, причем открываются и вполне полезная информация!!! Может быть такой вирус?
Mich: Да, вирус называется "не твоя флэшка"


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ботаник Дата: Среда, 06.02.2008, 23:09 | Сообщение # 64
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Кошмарег, ты решила весь Баш прочитать? biggrin я осилил тока 157 страниц cray

Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
 
Иноземец Дата: Среда, 06.02.2008, 23:13 | Сообщение # 65
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good
Quote (Кошмарик)
Да, вирус называется "не твоя флэшка"
lol


 
Кошмарик Дата: Среда, 06.02.2008, 23:24 | Сообщение # 66
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ботаник, а я его каждый день читаю... почти...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
vladi666 Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:50 | Сообщение # 67
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
2 бага от мелкософта

1. Запустите редактор Блокнот.
2. Наберите в нем строку:

Bush hid the facts

(англ. - "Буш скрыл факты")
3. Сохраните в файл и закройте.
4. Откройте файл.
*************************
В простом ворде набирает вот это =Rand(50,200) и после этого жмем Интер переход на новую строку. Все смотрим далее что происходит с текстом


Ремонт бытовой мультимеда техники
 
Иноземец Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:54 | Сообщение # 68
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
129 страниц французских булочек!!!!! good lol lol lol lol

 
vladi666 Дата: Четверг, 07.02.2008, 22:05 | Сообщение # 69
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
И вот ещё

Самая распространенная шутка ворда печатаем дословно: "Я хочу избежать службу в армии". и проверяем на правописание


Ремонт бытовой мультимеда техники
 
vladi666 Дата: Четверг, 07.02.2008, 22:08 | Сообщение # 70
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
И в догонку

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин.


Ремонт бытовой мультимеда техники
 
vladi666 Дата: Четверг, 07.02.2008, 22:12 | Сообщение # 71
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
Ну и вот ещё.

Как известно, один из рейсов, врезавшихся 11 сентября в одну из башен WTC, имел обозначение Q33 NY. Пишем Q33 NY в WORD-е, выделяем и меняем шрифт на wingdings. Что видим? Мистика, однако....

p.s Простите что не в одном посте просто если подруку попадается я сюда и кидаю


Ремонт бытовой мультимеда техники
 
vladi666 Дата: Четверг, 07.02.2008, 22:14 | Сообщение # 72
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
А вот ещё пачка пасхальных яиц

Winamp 5
Выберите основное окно программы и наберите на клавиатуре «nullsoft», нажимая клавишу «Esc» после букв l. Если у вас установлен классический стиль, то посмотрите в самый верх, на заголовок окна, если же вы используете стиль modern - включите музыку и смотрите на основное окно программы, оно будет менять прозрачность в такт музыке.
Скрытые приколы в программах

Если вы захотите немного развлечься, нажмите «Ctrl+P». Далее «Plug-ins -> Input -> Nullsoft Vorbis Decoder». Выберите About и начните щелкать по рыбке. Чем чаще, тем лучше.
Скрытые приколы в программах

В WinAmp есть еще одно скрытое яйцо. Чтобы его увидеть, необходимо нажать сочетание клавиш «Ctrl+P» и выбрать «Plug-ins -> Input -> Nullsoft NSV Decoder».
Скрытые приколы в программах

WinRAR
Небольшой сюрприз приготовили и разработчики этого популярного архиватора. Зайдите в меню «Справка», выберите пункт «О программе» и щелкните по стопке книг. Они упадут.
Скрытые приколы в программах

Paint
Хотя Microsoft и заявляла, что в ее нынешней продукции не будет никаких пасхальных яиц, факт остается фактом. В графическом редакторе Paint, который поставляется в составе Windows, есть одно небольшое яйцо. С его помощью можно быстро увеличить картинку в 10 раз. Для этого активизируйте инструмент Лупа. В нижней части поля, где фиксируется степень увеличения, находится тонкая белая линия. Аккуратно щелкните по ней.

Internet Explorer
Откройте браузер и наберите в адресной строке: «res://shdoclc.dll/wcee.htm» (без кавычек). В меню выберите «Вид -> В виде HTML». Найдите и удалите строку: «if (DecodeStr(«gurjPRR») != window.name) return;». Сохраните полученную страницу с расширением .HTM, после чего откройте ее и вашему взгляду предстанут имена разработчиков.
Скрытые приколы в программах

Nero Burning ROM
Выберете в меню «Help -> About Nero Burning ROM». Сделайте двойной щелчок по появившемуся окну, появится список авторов. Если нажать еще раз, то скорость прокрутки данного текста изменится. Предусмотрено всего четыре скорости. Также ее можно изменять при помощи сочетания клавиш «Ctrl + Shift».
Скрытые приколы в программах

Косынка
В этой офисной игре есть одно очень примечательное яйцо. Всем известно, что игру можно запустить в двух режимах - «по одной карте» и «по три карты». Так вот в режиме «по три карты» карты можно перебирать бесконечно, но только по три. Чтобы исправить это, необходимо надо нажать комбинацию Ctrl + Alt + Shift и удерживая ее щелкать по картам. Теперь они перебираются по одной.

Сапер
Перед тем как начать жульничать в сапере, потребуется свернуть все программы запущенные программы, чтобы они не закрывали собой рабочий стол и установить в качестве обоев какую-либо темную картинку. Теперь запустите игру и наберите на клавиатуре «xyzzy» (без кавычек) и нажмите левый Shift. При этом самый верхний левый пиксел экрана станет белым если под клеткой над которым проходит мышка нет мины и темным - если есть.

Солитер
Если вам надоело раскладывать различные пасьянсы, то можно эту задачу можно немного автоматизировать. Для начала нажмите комбинацию «Ctrl + Shift + F10», в появившемся окне выберите «Прервать» и сделайте ход. Пасьянс разложен. Кроме этого, в игре есть несколько необычных раскладок. Чтобы их увидеть, необходимо нажать клавишу F3 и ввести «-1» или «-2» (без скобок).
Скрытые приколы в программах

Kaspersky Antivirus
Для того чтобы увидеть список имен разработчиков, потребуется сделать следующее: нажать правой копкой на значок Антивируса Касперского, выбрать «О программе» и нажать сочетание клавиш «Ctrl + Alt + Shift».
Скрытые приколы в программах

PHP 4
Фотографию разработчика вы сможете увидеть, если запустите любой скрипт на PHP с параметром «?=PHPE9568F36-D428-11d2-A769-00AA001ACF42» без кавычек. Авторы PHP4 подошли с юмор к своему творчеству и выбрали в качестве главного автора - собаку.
Скрытые приколы в программах

Если запустить скрипт с параметром «?=PHPB8B5F2A0-3C92-11d3-A3A9-4C7B08C10000» то вы все-таки сможете увидеть список настоящих разработчиков.
Скрытые приколы в программах

DELPHI 7
Запустив программу, выберите «Помощь -> О программе». Удерживая клавишу ALT, наберите «TEAM», «DEVELOPERS» или «QUALITY». Теперь можно ознакомиться с полным списком разработчиков.
Скрытые приколы в программах

Набрав «JEDI» можно увидеть благодарности помощникам из http://www.delphi-jedi.org/.
Скрытые приколы в программах


Ремонт бытовой мультимеда техники
 
Иноземец Дата: Четверг, 07.02.2008, 22:46 | Сообщение # 73
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good good good

 
Леший Дата: Четверг, 07.02.2008, 22:55 | Сообщение # 74
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
охренеть!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 11.02.2008, 09:05 | Сообщение # 75
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Издательство "ШЦСС" выпустило новые книги на компьютерную тематику:
- Excel для чайников
- Word для дураков
- Photoshop для полных идиотов
- Quark Express для законченных подонков
- Corel DRAW для мрази и сволочей
- Ami Pro для изменников родины и врагов народа
- Lotus 1-2-3 для последней падали, которую мы все ненавидим...


 
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » Юмор на данную тему
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100