Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » Кто каким агентом ICQ пользуется
Кто каким агентом ICQ пользуется
Каким агентом для ПК предпочитаете пользоваться в системе ICQ
1. ICQ (любые версии) [ 5 ] [38.46%]
2. qip [ 8 ] [61.54%]
3. Miranda [ 1 ] [7.69%]
4. другое [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
vladi666 Дата: Четверг, 14.02.2008, 12:56 | Сообщение # 16
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
Quote (Маска)
и чего в ней хорошего?

Удобный, понятный и красивый интерфейс, мало трафы жрёт, огромное кол-во плагинов.


Ремонт бытовой мультимеда техники
 
Иноземец Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:07 | Сообщение # 17
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Открыт сезон охоты на ICQ

Не секрет, что "красивые" номера популярнейшей системы обмена короткими сообщениями ICQ являются предметом вожделения множества интернет-юзеров. Для того чтобы добыть заветный "шестизнак" или, к примеру, завести такую же "аську", как и номер домашнего телефона, достаточно зайти на соответствующий портал, которых в русскоязычном сегменте Интернета, да и по всему миру, всегда было предостаточно. А на этих сайтах абсолютно открыто вывешены списки предлагаемых на продажу номеров ICQ. Стоит ли говорить, что такие UIN (уникальные идентификационные номера) попросту сворованы у предыдущих владельцев.

Раньше взломом "аськи" прокормиться было достаточно сложно, однако со спросом растет и предложение: увеличивается количество интернет-пользователей и, соответственно, возрастает интерес к "пятизнакам" и "шестизнакам". Цены на короткие номера из повторяющихся цифр могут доходить до $3 тысяч.

Как отмечают "Новые известия", в последнее время в стране началась настоящая эпидемия похищений "асек". Причем если короткие номера воруют исключительно с целью продажи, то обычные номера крадут для того, чтобы добраться до контакт-листа их владельца. Через них мошенники устраивают спам-рассылки и распространяют вирусы, ведь пользователи часто не реагируют на сообщения с неизвестных номеров, а ссылку от знакомого обычно открывают. Мало того, хакерам, собственно, и бояться нечего. Переписка по ICQ не является защищенной законом информацией, а значит, и поводов для расследования нет.

"У меня у самого раз шесть, наверное, "аську" воровали. Я даже поместил в информации о пользователе памятку "не пытайтесь ее украсть, это все равно бесполезно". Во-первых, потому что все равно ее себе верну. А во-вторых, у меня там 700 друзей. И когда новый владелец выйдет в "аську", его просто забомбят сообщениями", - рассказывает руководитель службы блогов "Суп" Антон Носик.

В последнее время в Сети появилось множество сайтов, на которых опубликованы предложения помощи в возврате ICQ-номеров. Это еще один вид мошенничества - заветные цифры возвращают владельцам сами же воры. Разумеется, за некоторое вознаграждение, сумма которого зависит от ценности UIN.


 
Маска Дата: Среда, 28.05.2008, 16:08 | Сообщение # 18
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Может аську того, угнали?

 
Маска Дата: Среда, 28.05.2008, 16:22 | Сообщение # 19
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Давай попробую

 
Маска Дата: Среда, 28.05.2008, 16:26 | Сообщение # 20
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Похоже, что у них с сервисом проблемы. Заходила в твою, пишут - "сервис временно не доступен". Потом зашла в свою, вначале написал не верный пароль/номер, ещё раз переключилась - "сервис временно не доступен"

 
Маска Дата: Среда, 28.05.2008, 16:32 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
У них, сегодня после обеда аська у многих не работает.

 
Иноземец Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:34 | Сообщение # 22
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Яндекс запустил сервис для обмена мгновенными сообщениями. Такая возможность появилась в новой версии программы Я.Онлайн. Сервис работает на технологии Jabber и позволяет взаимодействовать с учетными записями, созданными как на Яндексе, так и на других jabber-серверах — например, QIP, GMail и Livejournal.

Скачать новую версию Я.Онлайна можно на странице http://online.yandex.ru.

Пользователям Яндекса, установившим Я.Онлайн 2.0, не придется самостоятельно искать своих первых собеседников. В списке контактов автоматически появятся знакомые из адресной книги Яндекс.Почты и с сервиса Я.ру.

Я.Онлайн был открыт для пользователей в сентябре 2007 года в качестве службы уведомления о новых письмах в Яндекс.Почте. С февраля 2008 года в Я.Онлайне установлены поисковая строка и нотификаторы погоды и пробок, а в марте 2008 года вышла версия Я.Онлайна с бесплатным антивирусом Касперского. Для удобного обмена сообщениями сегодня в Я.Онлайне появилось несколько новых возможностей — в частности, быстрый поиск по списку контактов, уведомления о сообщениях и смене настроений на Я.ру и возможность самому делиться своим настроением.


 
Форум » Технический раздел » Проги и железяки » Кто каким агентом ICQ пользуется
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100