Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Другая техника » Серетарша в мобильнике
Серетарша в мобильнике
Иноземец Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:02 | Сообщение # 61
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good good good И хлорочки туда добавить надо. crazy crazy

 
Леший Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:56 | Сообщение # 62
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
diablo хымическую атаку устроить решили?
да я ща пизиватив надену и чихал я на ваш дуст! tease


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:32 | Сообщение # 63
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Не забудь фотку прислать lol

 
Ёйка Дата: Среда, 26.03.2008, 14:24 | Сообщение # 64
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Леший)
да я ща пизиватив надену
На куда? lol


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 26.03.2008, 18:21 | Сообщение # 65
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
дык на голову наверное lol

 
Леший Дата: Среда, 26.03.2008, 21:50 | Сообщение # 66
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
На куда?

diablo а куды они по твоему собирались дусту сыпать? туды и адену!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 26.03.2008, 22:07 | Сообщение # 67
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Дык дуст они тебе будут сыпать в рот, как пить дать! yahoo

 
Леший Дата: Среда, 26.03.2008, 22:11 | Сообщение # 68
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
diablo вот эното место и предахраню пизивативом!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 26.03.2008, 22:17 | Сообщение # 69
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Фоту давай!!!!! lol

 
Иноземец Дата: Четверг, 17.04.2008, 14:08 | Сообщение # 70
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Леший)
хымическую атаку устроить решили?

В скором времени из Всемирной паутины с помощью мобильного телефона можно будет скачивать не только музыку, мелодии и гороскопы, но и запахи — обещает японская компания NTT.
Сейчас NTT Communications запустила серию первых тестов сервиса Mobile Fragrance Communication (проходят с 10 по 20 апреля). Фирма Kaori Tsushin Mobile временно предоставляет возможность скачивать не только аудио— и видеофайлы, но и запахи, которые воспроизводятся с помощью специальных устройств.
Такие "аромалампы" существуют в Японии с 2005 года. Они оснащены специальными картриджами с эфирными маслами и способны смешивать их в определённой пропорции для создания заданного аромата. Но теперь их научились подсоединять к Сети.
Новый мобильный сервис опробуют двадцать мужчин и женщин. Им будут предоставлены сотовый телефон и возможность пользоваться услугой в неограниченном количестве. Через десять дней они заполнят небольшой опросник и примут участие в групповом собеседовании.
NTT собирается выяснить, как и в какой ситуации они использовали новинку, а также насколько удобным и приятным им показалось новое устройство, которое специально для нового проекта сделали более миниатюрным и стильным.
О возможностях Mobile Fragrance Communication: сервис позволяет создавать и скачивать целые плей-листы ароматов, потом их можно прикреплять к "открыткам" (аудио — файл MIDI, или видео — файл GIF). Также их можно пересылать родственникам и друзьям, у которых подключён этот сервис.
Файлы воспроизводятся на сотовом телефоне, в то время как запахи — на специальном устройстве (сигнал ему передаётся через инфракрасный порт мобильника).
Ещё одно приятное дополнение: запахи можно "включать" дистанционно, например перед приходом домой. Для этого используется специальный беспроводной шлюз, который соединён с Интернетом. Он после сигнала сотового телефона даёт устройству команду источать тот или иной аромат.
О цене новой услуги речи пока не идёт, однако можно предположить, что разработчики сделают новинку максимально доступной рядовому владельцу сотового телефона.


 
Леший Дата: Четверг, 17.04.2008, 15:26 | Сообщение # 71
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
В скором времени из Всемирной паутины с помощью мобильного телефона можно будет скачивать не только музыку, мелодии и гороскопы, но и запахи — обещает японская компания NTT.

с 01.01.2008 года вступил зв силу закон об аторских правах в разрезе интернет скачиваний- мы все стали преступниками...... cray
так , что япошки нам не указ!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Среда, 28.05.2008, 07:06 | Сообщение # 72
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Компания Hop-On со штаб-квартирой в Калифорнии выпустила мобильный телефон HOP1800 стоимостью $10. Мобильник идеален на роль запасного телефона для людей, отправляющихся в дальние путешествия. По словам производителя, HOP1800 также может заинтересовать и тех покупателей, которые ищут дешевый телефон, способный выполнять одну-единственную функцию — совершать звонки.

HOP1800 не имеет экрана, но зато обладает встроенной вибрацией и поддерживает полифонические мелодии. Присутствуют функции блокирования клавиатуры и SIM-карты. Цифры на клавиатуре мобильника имеют некоторую выпуклость, что упрощает использование данного мобильного телефона в темноте ввиду отсутствия подсветки. В других телефонах для «слепого» набора номера присутствует всего лишь одна риска на клавише с цифрой 5. Весом 77 граммов с аккумуляторной батареей, телефон способен работать до 4 часов в режиме разговора и до 150 часов в режиме ожидания. В нем использован чип компании Infineon, обеспечивающий высокое качество звука, уверенный прием и стабильность соединения, говорят создатели.

Этот не жалко и об стенку crazy


 
Кошмарик Дата: Среда, 28.05.2008, 09:28 | Сообщение # 73
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Харроший телефон... Хочу такой crazy crazy

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 28.05.2008, 11:59 | Сообщение # 74
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А чё, детЯм малолетним покупать можно безбоязнено....

 
Иноземец Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:25 | Сообщение # 75
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Cool758 – мобильник со встроенной электробритвой

Даже странно, что этого никто не додумался сделать раньше. Тем более, после выхода Razr V3. Cool758 – китаефон со встроенной электробритвой – смачный плевок в душу Motorola.
Cool758 – это и прикол, и подарок и незаменимая вещь для командированных в глушь туристов.
Бритва в расположена под торцевой крышкой и вовсе не является приколом – мощности вполне хватает для ежедневного ухода за лицом. Таким образом, Cool758 становится идеальным туристическо-командировочным телефоном. Жаль только, камера подкачала.
Трубка справляется с трехдневной щетиной, поддерживает две симки, работает в сетях GSM 900/1800 МГц, имеет размеры 120х52х19 мм и продается в Китае примерно за 112 долларов.



 
Форум » Технический раздел » Другая техника » Серетарша в мобильнике
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100