Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 20.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ах эта свадьба, свадьба
Ах эта свадьба, свадьба
Валькирия Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:22 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Молодцы!!!!! Поздравляю!!!!
У меня в эти выходные у родственников свадьба в "Утопии" была. Мои родители были, сказали что понравилось. очень говорит хорошо для молодежи было. Музычка, ритмы, огонечки..... yahoo
 
Маска Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:47 | Сообщение # 17
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А я вот свадьбы не люблю, бедные невеста с женихом........ crazy

 
Иноземец Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:08 | Сообщение # 18
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А покататься? crazy

 
Валькирия Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:10 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Эт точно!!!! Сценарий один.... а в Моршанске даже места для катания одни и те же. Приезжаешь а там еще несколько свадьб drinks wink
 
Иноземец Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:12 | Сообщение # 20
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Деревенские свадьбы более насыщены. Тут тебе и ряженные, и битие горшков, ну и без хорошей потасовки не обходится crazy

 
Иноземец Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:15 | Сообщение # 21
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Неее, думаю надо поискать массовика - затейника

 
Маска Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:17 | Сообщение # 22
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
да хоть два массовика, свадьба, где бы она не была, это цирк, а в роли клоунов - жених и невеста cray

 
Иноземец Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:21 | Сообщение # 23
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мне весело, главное подойти к этому с долей юмора и оторваться по полной yahoo

 
Маска Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:27 | Сообщение # 24
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
и часто ты женился??? shok

 
Иноземец Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:28 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Хто сказал, что я сейчас про свою женитьбу? lol lol lol

 
Маска Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:30 | Сообщение # 26
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
аааааааа crazy

 
Ёйка Дата: Понедельник, 09.02.2009, 13:42 | Сообщение # 27
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Валькирия)
Молодцы!!!!! Поздравляю!!!!
Спасибо! ^_^
Quote (Маска)
А я вот свадьбы не люблю, бедные невеста с женихом........
Я люблю! Но чужие!
Quote (Маска)
это цирк, а в роли клоунов - жених и невеста
Вот уж от меня не дождутся! crazy
Кстати, в столице тоже самое, что и в деревне. Места посещения - Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Поклонная гора....... По выходным толпы невест и женихов.
И сценарий тоже одинаковый: выкуп, ЗАГС, катание, кафе. Традиция, что поделаешь?! Можно, конечно, провести экстремальную свадьбу. Типа, во время прыжка с парашютом расписаться, или под водой в аквалангах. Но для меня чота не катит. crazy Да и дорого выйдет!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:13 | Сообщение # 28
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Вот уж от меня не дождутся!

а куда ты денисси??? crazy начнут изгаляться с поцелуев под счёт ......... lol
По мене так милое дело, расписались, поздравились и на самолёт в романтическое путешествие ...........


 
Валькирия Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:13 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Кстати, в столице тоже самое, что и в деревне. Места посещения - Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Поклонная гора....... По выходным толпы невест и женихов.

Я когда в Москве замуж выходила мы свадьбу делали "для себя", из катания по местам "общего пользования" только Красная площадь и одно местечко наше с мужем любимое... романтишное smile
А из приглашенных кроме родителей только близкие друзья, а не все родственники. получилось очень даже весело. И нас не сильно мучили. мы остались довольны. все говорили что прям супер. отрывались по полной и мы и все. yahoo
 
Ёйка Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:31 | Сообщение # 30
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
начнут изгаляться с поцелуев под счёт .........
Неее. Такие "приколы" давно в прошлом! А тамада у меня - свой человек! Не даст свершиться произволу! crazy
Quote (Валькирия)
из приглашенных кроме родителей только близкие друзья, а не все родственники
Вот и у нас тоже. Будет такая молодежная свадьба. drinks


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ах эта свадьба, свадьба
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100