Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Чиновник и компьютер
Чиновник и компьютер
capricorn Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:26 | Сообщение # 16
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
погодите, вот чипы каждому будут всаживать и будет всем счастье прогресса... crazy
как чё не так - отключат чипик-то и помирай: ни тебе зряплатку получить, ни медпомощь... нету такого, скажут, в нашенской базе данных, значит и нет табе... crazy
вот тогда строем и походим... прогрессивным общественным строем... crazy
 
Ёйка Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:28 | Сообщение # 17
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И ваще с тех, как компьютеры стали широко применяться - так сразу резко увеличилось потребление бумаги!
shok Вот уж не знаю, как связаны компутер и бумага! Мы наоборот с бумажных писем на электронные перешли. А вот чо у вас там твориться, надо приехать и разобраться!!! diablo ГРЫНПЫС идёть!!!!!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:29 | Сообщение # 18
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
вот чипы каждому будут всаживать и будет всем счастье прогресса
Чипы - это не прогресс, а контроль! Для контроля их всаживать будут, а не для прогресса! diablo


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:31 | Сообщение # 19
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ну почему, удобно же - всё в одном чипе: и зряплата, и местонахождение, и генная информация, и и вообще всё... одно окно типа... crazy ну и контроль тожа надо усовершенствовать, однако, как без ентого... прогрес он везде прогресс... yahoo его не остановишь!!! crazy
 
Ёйка Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:37 | Сообщение # 20
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Перебьются! Контроль за местонахождением - это нарушение прав человека!!! Правозащитникам бум жаловаться!!! diablo (Которых ты так любишь... crazy )

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Dervish Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:38 | Сообщение # 21
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Чипы - это не прогресс, а контроль!

Контроль.........................но очинь прагрисивный..........................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Кошмарик Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:38 | Сообщение # 22
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Вот уж не знаю, как связаны компутер и бумага!

Да очень просто. Теперь можно 15 вариантов какой-нить бумашки делать... И ни один (!!!!!) начальник не желает смотреть с монитора. Всем(!!!!) надо в руках подержать, посмотреть, исправить, а может вот так лучшее будет? ну и так и далее до бесконечности.
...Я имею ввиду компутер + ксерокс. С появлением этих весчей в нашей жизни везде во всех канторах стали требовать немыслимое количестов всяких бумажков. sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:40 | Сообщение # 23
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Правозащитникам бум жаловаться!!! (Которых ты так любишь... )

енто правильно! они любят, когда им жалуются... им за енто платют хорошо... crazy но тока ежели ты в тематику грантика попала... ежели не попала, то "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с) Маска... crazy
 
Dervish Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:44 | Сообщение # 24
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
ни один (!!!!!) начальник не желает смотреть с монитора. Всем(!!!!) надо в руках подержать

............вот такии ани, энти начальнеги...................пака вруках нипатискают, то глазам - нипаверют.............


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Кошмарик Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:45 | Сообщение # 25
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Я не хочу никакого контроля! Я протифффф diablo diablo diablo diablo

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:47 | Сообщение # 26
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И ни один (!!!!!) начальник не желает смотреть с монитора. Всем(!!!!) надо в руках подержать, посмотреть, исправить, а может вот так лучшее будет? ну и так и далее до бесконечности.
Нууу низнаааааю... У нас наоборот говорят: "Не надо мне бумажки плодить! Присылайте в электронном виде, все замечания внесу в режиме правки". Эт у вас начальники устарелые какие-то! Непрогрессивные! tease


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:48 | Сообщение # 27
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Я не хочу никакого контроля! Я протифффф

хто ж табе спрашиват? cray
 
Кошмарик Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:49 | Сообщение # 28
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ага... особенно хорошо было, когда у меня комп полетел и все до единой мои файлы полетели... в неизвесном направлении... и пришлось мне снова... и до сих пор много чего не хватает мне для работы. воть sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:25 | Сообщение # 29
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вообще курс нашего правительства на создание электронных расчётов и отчётов. Например наша налоговая с УДОВОЛЬСТВИЕМ принимает декларации на дискетах. Да и чем писать шариковой ручкой какую заявлению, я его лучше на компе напечатаю tease

 
Маска Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:51 | Сообщение # 30
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
"Не надо мне бумажки плодить!

ага, нинада adash а сами стока бумажек спрашивают, замучаешься носить crazy какую контору не возьми бюрократия советского масштаба в геометрической прогрессии. diablo


 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Чиновник и компьютер
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100