Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Вынужденная свадьба
Вынужденная свадьба
Маска Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:12 | Сообщение # 91
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ну тогда все женщины мира могут спать спокойно!!! lol

 
tstn Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:58 | Сообщение # 92
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
И всё про неё знаю

.... lol ну прям таки все-все....так не буваит tease


Сытый конному не пеший...
 
Ёйка Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:30 | Сообщение # 93
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Это у вас, мужукофф, так не бывает! А у дэушек - еще как бывает! tease

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
tstn Дата: Среда, 03.02.2010, 11:46 | Сообщение # 94
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
А у дэушек - еще как бывает!

crazy lol


Сытый конному не пеший...
 
Кошмарик Дата: Среда, 03.02.2010, 13:22 | Сообщение # 95
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ну по большому счету, какая разница мужику - свой или не свой? Женщина, по крайней мере, вынашивала ребенка, рожала... А мужику в любом случае уже готовенького в руки дают...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
tstn Дата: Среда, 03.02.2010, 13:43 | Сообщение # 96
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
какая разница мужику - свой или не свой?

ну ты блин сказала.....а как ты думаешь, почему к примеру в львином прайде когда доминирующий самец меняется, он первым делом расправляется с малолетним потомством своего предшественника?


Сытый конному не пеший...
 
Ёйка Дата: Среда, 03.02.2010, 20:19 | Сообщение # 97
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
shok Во зверюга!!!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Среда, 03.02.2010, 20:42 | Сообщение # 98
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (tstn)
ну ты блин сказала.....а как ты думаешь, почему к примеру в львином прайде когда доминирующий самец меняется, он первым делом расправляется с малолетним потомством своего предшественник

не знаю почему. А так же не понимаю, ну сказали мужику, что это его, и всё и воспитывает. Ну узнал он вдрух через 10 лет, к примеру, что не его это ребенок. И что, он сразу же его разлюбит и решит прибить?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 03.02.2010, 22:20 | Сообщение # 99
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И что, он сразу же его разлюбит и решит прибить?

А кто знает, может вообще разбегутся....


 
Pplz Дата: Четверг, 04.02.2010, 03:23 | Сообщение # 100
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Ну узнал он вдрух через 10 лет, к примеру, что не его это ребенок. И что, он сразу же его разлюбит и решит прибить?

Quote
Месть ситха
Еще одна интересная темка с русскоязычного форума Германии.
Жили-были муж и жена, родился у них ребенок. Когда ребенку было 3 или 4 года, родители развелись. Ребенок по взаимному согласию остался с матерью, муж почти всю обстановку жене и ребенку оставил, себе взял только свои вещи и компьютер (важно!). С ребенком регулярно виделся, жене на ребенка помимо положенного по закону еще кое-каких денег подкидывал плюс ребенку периодически то одежду, то игрушки покупал.
Так прошло несколько лет, ребенку уже больше 9 лет. Мужчина решил избавиться от старого компа и стал разбираться с данными - что-то переносить на новый, что-то за ненадобностью удалять. И обнаружил старый лог переписки экс-супруги с ее подругой, из которого однозначно следовало, что ребенок не его.
Он тогда шума поднимать не стал, а во время очередной встречи с ребенком незаметно взял образец его ДНК и пошел сделал приватный ДНК-тест. Результаты теста подтвердили - ребенок не его.
По закону, однако, результаты приватного теста не являются основанием для судебной экспертизы. неявляется таковым и лог переписки. Так что по суду отменить свое отцовство мужчина не мог.

Тогда он поступил по-другому. Во время очередной встречи с ребенком он заявил: "Я тебе не отец, ты мне никто, так что больше я тебя знать не желаю. Кто твой отец - спрашивай у матери". Потом отвез шокированного ребенка назад, и уехал.

Теперь у ребенка - психологическая травма, стал плохо учиться, грубит матери и учителям, по ночам плачет. Мать извелась, таская его ко всяким психотерапевтам, но толку пока никакого. Мужчина больше с ребенком не встречается, платит только то, что положено по закону, любые попытки экс-супруги выйти на контакт игнорирует.

Мнения зала, как обычно, разделились. Одни говорят, что мужчина гад и сволочь, другие - что все сделал правильно.

 
Иноземец Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:20 | Сообщение # 101
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Мамане надо было морду лица начистить

 
Кошмарик Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:59 | Сообщение # 102
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Вот скажите, ну что для того мужика изменилось? Что? Я понимаю, когда усыновленные дети вдруг узнают, что они не родные, у них может быть драма. Но они дети, у них психика неустойчивая, они мыслят совсем по-другому...
И, возвращаясь к тому, что я сказала... Ну вот растил он несвоего 9 лет - и что? Не узнал бы, и дальше к нему так же относился бы... и было ему всё равно. А то что он сволочь - однозначно!


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:37 | Сообщение # 103
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, а по простому замуж низя? Что бы потом инсинуаций не было, вышла замуж, от мужа забеременела и родила, ну схема то оч простая. Чего всю жизнь через препятствия прыгать самой, да ещё втягивать в это ребёнка....

 
Кошмарик Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:10 | Сообщение # 104
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, да я просто философствую. Просто стараюсь понять с точки зрения мужика. Вот сказали ему что его - и всё нормально, хоть там какой ребенок. Сказали не его - и все. Он же его ни рожал, ни вынашивал... готовенького получил.
А ваще в жизни всякое бывает. Помню вот Ёйка тоже была резко против чтоб замуж беременной выходить. А потом сказала: "А я не знаю, как у меня получится..."


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:18 | Сообщение # 105
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Просто стараюсь понять с точки зрения мужика.

Да нет у них никакой точки зрения! Видишь все отмалчиваются.....Правда один знакомый мне чего то про продолжение рода плёл....


 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Вынужденная свадьба
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100