Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Отказ от детей, норма или аномалия?
Отказ от детей, норма или аномалия?
Dervish Дата: Среда, 28.11.2007, 19:54 | Сообщение # 16
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
...почему-то у нас любят говорить, что женщина во всем виновата, она думать должна...

Унас, ваапче, любят говорнить всякии ХЛУПАСТИ.
На самом деле, ДУМАТЬ и ЗА ВСЁ ОТВЕЧАТЬ - должны МУЖЧИНЫ. Женщина, она только тем, что смогла воспроизвести потомство на свет, УЖЕ, выполнила большую часть совместной ответственности, а остальное ЗА МУЖЧИНОЙ. Все вопросы обеспечения, воспитания, безопасности и формирования личности ребёнка, а так же и его матери, лежат на НАС, НА МУЖУКАХ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Среда, 28.11.2007, 20:22 | Сообщение # 17
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, вот когда женщина будет умная и себя уважающая, а не замуж за, что попало, лишь бы взяли, вот тогда
Quote (Кошмарик)
типа бедненькие мужчинки, они такие невинные, она даже и не знают, откуда дети берутся...

и мужчины будут ответственными!!!
Quote (Кошмарик)
Бывает двое хороших нормальных людей, но не получается у них что-то, не складывается.

Значит не так уж эти двое хороши.


 
Маска Дата: Среда, 28.11.2007, 20:24 | Сообщение # 18
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dervish)
а остальное ЗА МУЖЧИНОЙ. Все вопросы обеспечения, воспитания, безопасности и формирования личности ребёнка, а так же и его матери, лежат на НАС, НА МУЖУКАХ.

Только через какое-то время у мужчины возникает желание, всё это - "обеспечения, воспитания, безопасности и формирования личности ребёнка" делать, но уже с другой женщиной!!!


 
Dervish Дата: Среда, 28.11.2007, 21:20 | Сообщение # 19
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
...делать, но уже с другой женщиной!!!

Это, ничего НЕ МЕНЯЕТ, причём как в отношении первой, так и второй.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Кошмарик Дата: Четверг, 29.11.2007, 08:38 | Сообщение # 20
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, я тебя в этом вопросе ну никак не понимаю... У нас, наверное, разные понятия о душе, о любви, и всем таком прочем... Чем больше я живу, тем больше уверена, что в жизни бувает по-разному... И почему ты думаешь, что если двое не могут друг с другом, так значит они оба плохие??? Да мало ли что в жизни бывает??? Ну не роботы же они, в конце концов... А то как-то получается, что если хорошие люди в 1 классе, или даже в детском саду встретились, так они обязательно потом жениться... А если что-то у них не получилось, значит, они "Недостаточно хорошие"? Я что-то этого ну никак понять не могу... Так вообще-то в глубоком детстве рассуждают "белое - черное" и больше никаких цветов и оттенков... А жизнь, она вообще-то цветная... И мужики, они вообще-то тоже люди... И моск в черепушке наверня ка какой-никакой, а есть... и думать они тоже должны...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:00 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И почему ты думаешь, что если двое не могут друг с другом, так значит они оба плохие???

Ни оба плохие, а один плохой, а другой ещё хуже!!! biggrin
Если серьёзно, что когда вместе живут двое людей и они в принципе любят друг друга, понятно, что в жизни бывает всё. Но они при ссорах не побегут сразу в ЗАГС разводиться, они просто начаться уступать и прощать друг друга.


 
Dervish Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:08 | Сообщение # 22
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
научаться уступать и прощать друг друга

Этому НАУЧИТЬСЯ не возможно, Это, либо есть в человеке, либо НЕТ, типа - с рождения.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Кошмарик Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:25 | Сообщение # 23
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, но ведь не сразу же бегут... это только уж совсем по глупости так делают... но мы ж про нормальных людей говорим.
Просто если поделу, то я думаю, что даже если и разбежались люди, а дети осталсиь, так ведь не виноваты они, что родители их общего языка не нашли... И отец не имеет права бросать ребенка... и мать не имеет права не разрешать отцу видеть ребенка... в общем... я не могу об этом так вот безапелляционно говорить, я не знаю этого на практике. К счастью, в моей жизни этого не было... В общем, опять все сводится к тому, что думать надо было, прежде чем детей заводить... И ОБА думать должны... Одна женщина ребенка сделать не может...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Dervish Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:31 | Сообщение # 24
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И ОБА думать должны...

ОНА - до того как, а ОН - после.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:47 | Сообщение # 25
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
что думать надо было, прежде чем детей заводить... И ОБА думать должны... Одна женщина ребенка сделать не может...

А вот с этим согласна целиком и полностью. Только вот рожает всё-же женщина, так, что ей и думать нужно, как правильно Dervish, написал -"до того КАК". И сразу многих проблем не будет.


 
Кошмарик Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:50 | Сообщение # 26
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А если бы не ОН, то как же она родила бы???? fool

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:51 | Сообщение # 27
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, ты знаешь, я мужиков всё время деру, но тут ответить я тебе могу только одно, бабы - дуры!!!

 
Dervish Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:56 | Сообщение # 28
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А если бы не ОН, то как же она родила бы????

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДА и всё будит карашо. Беременность должна быть ПЛАНОВОЙ, а не ХАОТИЧНОЙ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Кошмарик Дата: Четверг, 29.11.2007, 15:29 | Сообщение # 29
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Dervish, мужчина должен знать, откуда дети берутся... Они ведь и зимой тоже появляются, когда ни капусты, ни аистов... Раз считаешь себя досточно взрослым человеком, значит, должен думать... а не ссваливать на то, что кто-то - ДУРА... Кто в таком случае, он сам?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 29.11.2007, 15:31 | Сообщение # 30
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, вспомни русскую народную мудрость - "нам мужчинам, не рожать, сунул, вынул и бежать". так кто должен думать???

 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Отказ от детей, норма или аномалия?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100