Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 18.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Радикальный метод борьбы с загулами!
Радикальный метод борьбы с загулами!
Pplz Дата: Среда, 12.05.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline

Quote
"Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!"

crazy

 
СЯМА Дата: Среда, 12.05.2010, 19:31 | Сообщение # 2
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
не спасёт Ета процедура, тогда уж лучше письку отрезать или укорачивать надо lol lol lol lol

сямА
 
Иноземец Дата: Среда, 12.05.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Самой бы ей что-нибудь отрезать diablo diablo diablo

 
tstn Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:27 | Сообщение # 4
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Самой бы ей что-нибудь отрезать

...лучше голову....штоб наверняка.... diablo


Сытый конному не пеший...
 
capricorn Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:35 | Сообщение # 5
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
английский юмор: у Тома Шарпа в "Уилте" дамочка кормила мужа гормонами, чтоб за бабами не бегал... crazy
 
tstn Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (capricorn)
кормила мужа гормонами, чтоб за бабами не бегал...

гормонами конечно мона накормить...тока они не усвояцца smile ....их колоть надо...


Сытый конному не пеший...
 
capricorn Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:41 | Сообщение # 7
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
там по сюжету ещё как усвоились... раздобрел, облысел, сиськи расти стали... lol
 
tstn Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:59 | Сообщение # 8
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
сказки....гормоны тока внутримышечно усваиваются......а в желудке их кислота радостно разрушит и выведет нах crazy

Сытый конному не пеший...
 
capricorn Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:23 | Сообщение # 9
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (tstn)
сказки....гормоны тока внутримышечно усваиваются......а в желудке их кислота радостно разрушит и выведет нах

а как же женщины противозачаточные таблетки пьют? crazy
 
tstn Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а как же женщины противозачаточные таблетки пьют?

не знаю....мож там дозировка лошадиная....


Сытый конному не пеший...
 
Потап Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:51 | Сообщение # 11
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Quote (Pplz)
"Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!"

сам то не понял что прелогаеш


Сообщение отредактировал Потап - Понедельник, 10.12.2012, 18:15
 
Маска Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:38 | Сообщение # 12
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Это не сама, а сам!

 
Потап Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:15 | Сообщение # 13
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
что то не то написал ..... smile
 
Маска Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:58 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
afn14

 
Потап Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:56 | Сообщение # 15
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
lol lol lol больно же вся попа уже огнём горит.... lol
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Радикальный метод борьбы с загулами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100