Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Жизнь в кредит
Жизнь в кредит
Пользуетесь ли вы кредитами?
1. Пользуюсь с удовольствием [ 1 ] [6.25%]
2. Пользуюсь, но с неохотой (а что делать...) [ 7 ] [43.75%]
3. Не пользовался (не приходилось), но возможно буду [ 2 ] [12.50%]
4. Не пользуюсь (принципиально) [ 6 ] [37.50%]
5. Первый раз слышу о кредитовании [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
Ёйка Дата: Вторник, 13.11.2007, 10:02 | Сообщение # 31
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Посодют табе в долговую яму, вот тама и проверишь! crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Вторник, 13.11.2007, 10:07 | Сообщение # 32
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мы новый кредит возьмем, старый погасим и на другую пальму вжжжжик.

 
Маска Дата: Вторник, 13.11.2007, 19:49 | Сообщение # 33
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Банк изначально закладывает в процент по кредиту тот риск, что ты потеряешь работу и не сможешь выплачивать долг.

Каким образом? В банк я должна отдавать деньги ежемесячно, определённую сумму + процент. И если у меня нет ни копейки, то как же я могу заплатить? Банк не интересует потеряю ли я работу и будут у меня деньги, просто по неуплате через определённый срок, наложат арест на имущество и всё.


 
kististin Дата: Вторник, 13.11.2007, 20:56 | Сообщение # 34
Вредитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
это смотря подо что вы берёте ссуду!

Добавлено (13.11.2007, 20:56)
---------------------------------------------
и если есть поручители!


Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно. Зло изученное тобой к тебе вернётся не применно!

Сообщение отредактировал kististin - Вторник, 13.11.2007, 20:59
 
Леший Дата: Вторник, 13.11.2007, 20:58 | Сообщение # 35
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
недавно прошла новость- Евросеть ишет новый банк для критования своих покупателей.
дело оказалось в том, что работавший с Евросетью банк на грани банкротства из-за не выплат кредитов. Невыплата кредита только по одной дорогой марке телефона достигла 80%. crazy


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Вторник, 13.11.2007, 21:06 | Сообщение # 36
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Леший)
Невыплата кредита только по одной дорогой марке телефона достигла 80%

Ба, да они умалишённые, где бы и мне в таком банке кредит взять без отдачи, примерно так миллион долларов. lol

Quote (kististin)
это смотря подо что вы берёте ссуду!

Ну если кредиты выдают под губную помаду................ lol


 
Леший Дата: Вторник, 13.11.2007, 21:29 | Сообщение # 37
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
сразу видно- вы в вопросах кридетования- полные нули!
сейчас кредиты выдаюстся без всяких заморочек при предьявлении любого паспорта до 50 тысяч!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Вторник, 13.11.2007, 21:56 | Сообщение # 38
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Такие кредиты выдают "левые" банки, типа "Русского стандарта", у которых 300% годовых lol Сходи возьми в сбербанке, например где стадион, и посмотришь, как там кредит выдают.

 
Йель Дата: Вторник, 13.11.2007, 22:03 | Сообщение # 39
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Quote (Леший)
сразу видно- вы в вопросах кридетования- полные нули!
сейчас кредиты выдаюстся без всяких заморочек при предьявлении любого паспорта до 50 тысяч!

На мой украденный паспорт оформили автокредит на 360тыщ, всего за час. Вот теперь, ознакомившись со всеми условиями во время разборок с банком, хочу у них и на самом деле взять lol Альфа-Банк - контора "рога и копыта" всем подряд раздает кредиты!


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Иноземец Дата: Вторник, 13.11.2007, 22:14 | Сообщение # 40
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Йель)
На мой украденный паспорт оформили автокредит на 360тыщ

Офигеть Поди теперь докажи что это не ты на новом авто ездишь


 
Йель Дата: Четверг, 15.11.2007, 10:34 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Настало такое время,что творится такое, о чем гражданин нашей страны раньше и подумать не мог. Мошейники и рвачи разных мастей их время настало. Для подъма продаж своих услуг банки закрывают глаза на многое. Недалече, как весной я пожелал взять в кредит машину, но банк отказал мне(это был Ренессанс Капитал) и я, даже и подумать не мог, что можно сделать по другому, считал, что условия выдачи кредита везде одинаковые.

Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
tstn Дата: Среда, 19.12.2007, 05:37 | Сообщение # 42
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Между прочем в Стандарте реальная процентная ставка 49 проц, а не заявляемые 26...Это факт...И любой не совсем чайник в математике может это посчитать...За счет этого они свое и берут, несмотря на фактор риска в виде невыплат

Сытый конному не пеший...
 
Иноземец Дата: Среда, 19.12.2007, 10:10 | Сообщение # 43
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот именно, что и расчитано это на чайников, или на тех, кому деваться совсем некуда.

 
Иноземец Дата: Пятница, 21.12.2007, 22:14 | Сообщение # 44
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Банк. Отдел "Выдача кредитов":
- Мне кажется, что если у Вас есть из чего выплачивать такие проценты, то, может быть, кредит вам и не нужен?


 
tstn Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:45 | Сообщение # 45
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Не помню где, но читал одно судебное разбирательство про то, как чел выплатил кредит, но непогашенными по чьемуто недосмотру остались около 80 рэ...И через 1.5 года ни с того ни с сего заявляются энти банкиры и требуют ни много ни мало 10тыщ...И предъявляют красивую распечатку как там проценты на проценты начислялись...Ну суд конечно чела оправдал, банкиры с носом остались...Но крови попили изрядно...Так вот бывает...

Сытый конному не пеший...
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Жизнь в кредит
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100