Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Однополый брак
Однополый брак
Леший Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:26 | Сообщение # 16
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
их так соблюдают..... все тюрьмы позакрывали... сажать некого...

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кошмарик Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:54 | Сообщение # 17
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ребяты, я че-то плохо понимаю об чем вы... Иноземец ест сыр, Лешему не даеть... А жену Лешего зовут Вася, она че-то у него или у Иноземца скрала, а тюрьма закрыта, Всю деть некуда...
Леший, а Вася - это Василиса? cry


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:59 | Сообщение # 18
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кошмарик, тебе тока следаком работать. biggrin biggrin biggrin

 
Ёйка Дата: Среда, 18.06.2008, 10:29 | Сообщение # 19
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Получается те, кто за однополый брак, поощряют и поддерживают гомиков и лесбиянок? wink

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Среда, 18.06.2008, 11:05 | Сообщение # 20
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
поощряют и поддерживают гомиков и лесбиянок

странное отношение, что значит поощряют или нет кому какое дело кто с кем спит и каким способом, простите если я извращаюсь в постели и никому это вреда не приносит, то кому какое до этого дело, если традиционная супружеская пара пользуется товарами из секс шопа в полном ассортименте это нормально, а если однополые отношения то значит уже неправильно, каждый снимает сексуальное напряжение как считает нужным вот Ёйке, блондины нравятся, а я их терпеть не могу, что ж мне теперь зачморить ее за это


что я, рыжая... что ли???
 
Леший Дата: Среда, 18.06.2008, 11:19 | Сообщение # 21
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Получается те, кто за однополый брак, поощряют и поддерживают гомиков и лесбиянок?

поощряют чем? премии раздают?
вот ты поощряешь или поддерживаешь браки среди воробьев и страусоф? пральна... тебе по барабану...
вот так и другим людям по барабану, кто с кем и как.. причем здесь поощряешь или поддерживать?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Ёйка Дата: Среда, 18.06.2008, 11:29 | Сообщение # 22
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Блондины хотя бы не извращение. А вот про гомиков и лесбиянок такого сказать не могу... dry

Где-то у нас дискуссия была про нетрадиционную ориентацию... Чёта все против были. А однополые браки защищаете... Странно как-то... surprised


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Среда, 18.06.2008, 11:30
 
Лиска Дата: Среда, 18.06.2008, 11:36 | Сообщение # 23
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Где-то у нас дискуссия была про нетрадиционную ориентацию

я к сожалению не попала на данную тему, но могу повториться пусть трахаются как хотят, не трогают животных и детей....


что я, рыжая... что ли???
 
Леший Дата: Среда, 18.06.2008, 11:40 | Сообщение # 24
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Лиска)
пусть трахаются как хотят, не трогают животных и детей..

респектище!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Ёйка Дата: Среда, 18.06.2008, 11:42 | Сообщение # 25
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Да мне в общем-то тоже пофиг, кто, как и с кем. Противно просто.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Леший Дата: Среда, 18.06.2008, 11:47 | Сообщение # 26
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Противно просто.

а мне противно как бигимоты размножаются..... че мне теперь бигимотоф позорить и запрещать им трахаться?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Лиска Дата: Среда, 18.06.2008, 11:49 | Сообщение # 27
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Леший, представляю как ты бегашь вокруг бегемотов и трахаться им мешаешь

что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Среда, 18.06.2008, 12:40 | Сообщение # 28
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Леший)
запрещать им трахаться
Эт кто эт чего тут запрещал? wacko Почему-то мне все пытаются приписать то, что я не говорила. Я вообще-то задала простой (на мой взгляд) вопрос
Quote (Ёйка)
Получается те, кто за однополый брак, поощряют и поддерживают гомиков и лесбиянок?
А меня уже во всех смертных грехах обвинили. angry


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Среда, 18.06.2008, 13:00 | Сообщение # 29
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Мне лично всё равно, если они никого не трогают, не достают со своими правами и прочими... а если у них всё по обоюдному согласию взрослых людей, то на здоровье, хоть скока угодно, это их дело... А если насильно, так какая разница, нормально ориентирован он или неправильно, насилие есть насилие. Однозначно!

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 18.06.2008, 19:33 | Сообщение # 30
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ёйка, респектище. Мож я и старомоден но я хочу к примеру, чтоб у моих детей были нормальные семьи. А тех кого я не вижу и не знаю, пусть хоть с рыбами нерестятся.

 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Однополый брак
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100