Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ситуация
Ситуация
Маска Дата: Суббота, 09.08.2008, 22:00 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote
Какая-то странная ситуация…Женаты мы 7 лет. Жили вполне прилично, но быт уже несколько стал забивать чувства. И вдруг пару месяцев назад я сильно влюбился в…собственную жену! Причем даже сильнее, чем в первый год брака! Ношу ее на руках, дарю цветы и всякие подарки, целую ручки. Как думаете, с чем это может быть связано? У кого-нибудь было так? Может, любовное зелье какое?

А по вашему мнению чего это на товарища нашло.....вдруг???


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну чтож, бывает. smile Где то слыхал, ежели семья преодолела семилетний барьер, то семья имеет все шансы прожить вместе до старости.

 
Ангел Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:40 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
После 7-милетнего барьера, есть еще цикличные годы, которые нужно тоже преодолевать. Кажется каждые 5 лет. sad

Я там, где добро....
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:44 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мне кажется , что это всё фигня. Ежели человек твоя вторая половинка, то никакие барьеры нестрашны, не семи-, не пятилетние

 
Dervish Дата: Понедельник, 11.08.2008, 12:39 | Сообщение # 5
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
И вдруг пару месяцев назад я сильно влюбился в…собственную жену! Причем даже сильнее, чем в первый год брака! Ношу ее на руках........целую ручки. Как думаете, с чем это может быть связано?

Свясь тута АДНА, причом ЯРКА выражыная, типа - лижыт напаверхнастях и шыта белавыми нитками...................
Видать КАРОШЫЕ наслетство ЖЫНКЕ апламилось............ВОТ И ЗАСУИТИЛСЯ..........типа - КАКБЫ НИВУПЛЫЛА...............


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ситуация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100