Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Выбор
Выбор
шкода Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:41 | Сообщение # 316
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
а что вспоминать,и так знаем.....я например и так верю что нас ПРИРОДА потихоньку стирает....,ураганы,смерчи,потопы,землятресения а особенно в штатах рассаднике всей этой демократической "свободы"............

 
АлексСевер Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:39 | Сообщение # 317
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Маска)
ребяты, а не хотите ли вспомнить за что Бог уничтожил Садом и Гомору???

Это явно было не при мне. Поэтому не помню.
А кто это? Неужели греческие боги садизма и геморроя? crazy


ИМХО

Сообщение отредактировал АлексСевер - Воскресенье, 21.09.2008, 18:40
 
Маска Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:11 | Сообщение # 318
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Типа того crazy только не боги, а совсем даже наоборот!!!
Quote (шкода)
нас ПРИРОДА потихоньку стирает....,ураганы,смерчи,потопы,землятресения

потихоньку - да, но не сиюминутно, как тогда.....


 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:24 | Сообщение # 319
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
... То было время, когда любовь, чувства добрые и здоровые считались пошлостью и пережитком, никто не любил, но все жаждали и, как отравленные, припадали ко всему острому, раздирающему внутренности.
Девушки скрывали свою невинность, супруги - верность. Разрушение считалось хорошим вкусом, неврастения - признаком утонченности. Этому учили модные писатели, возникавшие в один сезон из небытия. Люди выдумывали себе пороки и извращения, лишь бы не прослыть пресными.
Таков был Петербург в 1914 году........... (с)


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:27 | Сообщение # 320
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Короче, как я поняла, что просто с жиру бесятся, разноображивая себе жизнь пороками и извращениями.

 
capricorn Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:20 | Сообщение # 321
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
просто с жиру бесятся

в обЧем да...
 
Pplz Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:25 | Сообщение # 322
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Quote (Маска)
ребяты, а не хотите ли вспомнить за что Бог уничтожил Садом и Гомору???

Никогда не слышал этих слов. Кто это и за что? smile
 
шкода Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:47 | Сообщение # 323
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Pplz, города это,были....разгневовшись бог их смел с лица земли.....,при раскопках ученые нашли подтверждение что такие города действительно существовали....

 
шкода Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:50 | Сообщение # 324
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
"И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города эти, и всю окрестность эту, и всех жителей городов этих, и произрастания земли" (Быт.19:24,25)

Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией. С начала следующего учебного года в украинских школах введут факультативный курс – ”Толерантность”, который разработали специалисты программы развития ООН.
ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА. Курс рассчитан на 40 часов, уроки будут в форме тренингов и ролевых игр. Педагоги и психологи, специально обученные для проведения этого курса, будут в игровой форме учить детей понимать и принимать чужую культуру, религию, обычаи, сексуальную ориентацию, относиться толерантно к тем, кто имеет другие политические взгляды и каким то образом отличается от них самих, сказала "Сегодня" руководитель проекта ООН «Создание безопасной среды для молодежи Украины» Оксана Гарнец.
Разработчики проекта пока не планируют привлекать к проведению уроков толерантности представителей сексуальных меньшинств или иностранцев с другим цветом кожи в качестве наглядных пособий. "Я думаю наши психологи справятся с этой задачей сами", - сказала "Сегодня" менеджер по вопросам соцбезопасности молодежи проекта ООН «Создание безопасной среды для молодежи Украины» Наталья Лещук.
Впрочем, украинские геи не прочь сами стать наглядными пособиями для детей. Услышав от "Сегодня" о новом школьном факультативе руководителя проекта "Гей-форум Украины" Святослава Шеремета, заявил, что сразу после Рождества выступят с официальной просьбой к Минобразованию разрешить гомосексуалистам выступать перед школьниками: "Я бы сделал так: один час ведет специалист по вопросам толерантности, а на следующем уроке выступает или темнокожий, или еврей, или гей. Я бы свой первый урок провел в школе, в которой сам учился — во Львове".
ПРОТИВ. ООНовский курс раскритиковал руководитель движения "Любовь против гомосексуализма" Руслан Кухарчук: "Здесь эта уважаемая организация смешала грешное с праведным. Одно дело, уважать людей с другими врожденными признаками — чернокожих и так далее. Но геями не рождаются, ими становятся, гомосексуализм - извращение. Зачем учить школьников толерантно относиться к извращенцам? Мы будем призывать родителей не пускать детей на такие уроки".

«Сегодня». Украина. Киев.

ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ, гомосексуализм (от гомо... и лат. sexus - пол), сексуальная ориентация, проявляющаяся в эротическом влечении преимущественно или исключительно к лицам собственного пола. Гомосексуальность может быть как постоянной, так и временной, преходящей. Женскую гомосексуальность называют также лесбийской любовью. Наряду с генетическими факторами на формирование гомосексуальности влияют особенности индивидуального развития. Общее число гомосексуалов составляет 2-4 процента населения. (Енцикл.Словарь)

Библейская история.

Вы знаете, что такое СОДОМ и ГОМОРА? Это города, описанные в Библии. Они отличались от других городов тем, что там все люди были извращенцами (кроме Лота и его семьи), Содомляне могли спать как с женщиной, так и с мужчиной, для них разницы не было.
Что же с НИМИ случилось? Все люди, которые жили там, заживо сгорели. Почему? Грехи Содома и Гоморы достигли Небес, самого Бога.
Посмотрите, к чему стремится люди на планете «Земля» - терпимости ко греху! Толерантности!
Слово «ТОЛЕРАНТНОСТЬ» (от лат. tolerantia - терпение) означает - терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению. (Енцикл.Словарь)

Посмотрите на сегодняшнюю Америку (США), те штаты, которые узаконивают гомосексуализм поражаются Богом. Тому примеры:
1) Смерч Катрина 2005 год, Новый Орлеан. После урагана Катрина и вызванных им наводнений, унесших жизни 1836 человек, 1,4-миллионное население города сократилось больше чем вдвое. Многие жители предпочли переехать в более безопасные места.


http://www.newsprom.ru/news/112550027706136.shtml
2) Калифорния – огромный пожар летом. 12 октября 2007, губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер подписал наиболее радикальный прогомосексуальный законопроект в истории Соединенных Штатов. SB777 наряду с четырьмя другими прогомосексуальными проектами станет законом 1 января 2008 года.
SB777 ставит вне закона и обязывает заменить:
- Книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной.
- Книги и инструкции, которые утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, а не чем-то посередине.
- Книги и инструкции, в которых не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе.
- Сексуальное образование, которое не обучает гормональным инъекциям и смене пола.
- Королеву и Короля выпускного бала, которыми до подписания этого закона могли быть только девушка и юноша соответственно.
- Туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).
Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса) http://777.foru.ru/ ;

3) Совсем недавно по пяти штатам пронеслись не менее 70 смерчей
«со вторника на среду многочисленные торнадо пронеслись по пяти штатам США - Миссисипи, Арканзас, Теннесси, Кентукки и Алабама, разрушая все на своем пути. По словам специалистов, это самая сильная, разрушительная и смертоносная серия торнадо за последние 23 года.
Стихия сносила целые улицы, разрушая дома и магазины, отрывая с земли большегрузные машины. Дома в небольших населенных пунктах, по которым прошли смерчи, разрушены практически до основания. Как утверждают метеорологи, причиной возникновения торнадо является приход в эти штаты холодного фронта. Никто определенно не может сказать, сколько именно торнадо образовались в ночь на среду над территорией пяти пострадавших штатов, однако можно предположить, что их было от 30 до 40, отметили в Национальной службе погоды США. Между тем очевидцы говорят о 70 смерчах, сообщает ИТАР-ТАСС. 7 февраля 2008» (http://www.newsru.com/world/07feb2008/tornadousa.html) и т.д….

Что делать?

Можно ли всех этих судов избежать? Возможно, да. Если весь мир обратится к Всевышнему Богу! Как? Есть только один путь! Через Иисуса Христа. Если человек поверит в Иисуса Христа, осознает себя грешником, заслуживающим вечное наказание в Аду, и в раскаянии падет на колени перед Господом Иисусом Христом, то Господь и Бог по великой Своей милости подарит такому человеку прощение грехов, подарит жизнь вечную на Небе, избавит от вечных мучений в Аду.
«Иисус сказал ему (ученику): Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу (Богу), как только через Меня» (Иоан.14:6)
Дело в том, что человек, когда рождается он уже грешник! Не только гомосексуалист, извращенец, убийца, насильник и т.п. являются грешники (люди, которые не послушны Богу, противники Его), но и каждый человек на планете Земля рождается грешным. «…как написано: нет праведного ни одного; нет разумевающего (понимающего); никто не ищет Бога» (Рим.3:10,11)
Только поверив в Иисуса Христа и приняв Его в своё сердце (разум, чувства, воля) своим Господином (Руководителем всей жизни), Богом и Спасителем можно примерится со Всевышним!
«А тем, которые приняли Его (Иисуса Христа), верующим во имя Его (Иисуса Христа), дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения (желания) плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились» (Иоан.1:12,13)
«Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Рим.6:23)


 
Маска Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:25 | Сообщение # 325
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Это называется - "схватился монах, когда сопрело в штанах"!!! diablo

 
шкода Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:29 | Сообщение # 326
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
я установку не на религиозную тему делаю а на историческую,а что что то в природе случается после военных действий,эт я давно подметил...

 
шкода Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:34 | Сообщение # 327
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
1. И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли2. и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3. Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4. Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со [всех] концов [города], окружили дом
5. и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7. и сказал: братья мои, не делайте зла;
8. вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9. Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10. Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
11. а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
12. Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
13. ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.
14. И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.
15. Когда взошла заря, Ангелы начали торопить Лота, говоря: встань, возьми жену твою и двух дочерей твоих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города.
16. И как он медлил, то мужи те, по милости к нему Господней, взяли за руку его и жену его, и двух дочерей его, и вывели его и поставили его вне города.
17. Когда же вывели их вон, [то один из них] сказал: спасай душу свою; не оглядывайся назад и нигде не останавливайся в окрестности сей; спасайся на гору, чтобы тебе не погибнуть.
18. Но Лот сказал им: нет, Владыка!
19. вот, раб Твой обрел благоволение пред очами Твоими, и велика милость Твоя, которую Ты сделал со мною, что спас жизнь мою; но я не могу спасаться на гору, чтоб не застигла меня беда и мне не умереть;
20. вот, ближе бежать в сей город, он же мал; побегу я туда, -- он же мал; и сохранится жизнь моя.
21. И сказал ему: вот, в угодность тебе Я сделаю и это: не ниспровергну города, о котором ты говоришь;
22. поспешай, спасайся туда, ибо Я не могу сделать дела, доколе ты не придешь туда. Потому и назван город сей: Сигор.
23. Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор.
24. И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25. и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.
26. Жена же [Лотова] оглянулась позади его, и стала соляным столпом.
27. И встал Авраам рано утром и [пошел] на место, где стоял пред лицем Господа,
28. и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
29. И было, когда Бог истреблял города окрестности сей, вспомнил Бог об Аврааме и выслал Лота из среды истребления, когда ниспровергал города, в которых жил Лот.


 
capricorn Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:56 | Сообщение # 328
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
страсти-мордасти какие... shok
 
Pplz Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:12 | Сообщение # 329
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Quote
Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи
и иной сексуальной ориентацией.

Лично я с одинаковым уважением отношусь ко всем национальностям,
(Когда играл в интернете в World of Warcraft подружился с некоторыми китайцами и бразильцами
(они знали английский), а также с афроамериканцами) но нафига, нафига мне в универе постигать интересы геев?? Бред... Надеюсь это преподавать будут только в Украине. И надеюсь не долго.
 
шкода Дата: Понедельник, 22.09.2008, 09:08 | Сообщение # 330
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (capricorn)
страсти-мордасти какие...
а ты как хотела...? lol Pplz, я надеюсь постигать интересы геев тебе в универе не придется..... lol ,если самого не потянет....


 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Выбор
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100