Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » ВНИМАНИЕ! Розыск!
ВНИМАНИЕ! Розыск!
Потап Дата: Среда, 29.09.2010, 16:33 | Сообщение # 616
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Конечно не кто не причем. У не которых есть другая связь с ней...я писал дайте номерок чата.,тишина...как будто секр,инфа. Админы с нами, скоро будут.

Сообщение отредактировал Потап - Среда, 29.09.2010, 16:39
 
шкода Дата: Среда, 29.09.2010, 18:43 | Сообщение # 617
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
................а какая у админов могет быть междуусобица........? diablo crazy lol

 
Потап Дата: Среда, 29.09.2010, 18:52 | Сообщение # 618
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
а не какой нет,с чего это ты подумал про это.
У тя телефон есть вот и позвани.
 
шкода Дата: Среда, 29.09.2010, 18:53 | Сообщение # 619
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Потап)
У тя телефон есть вот и позвани

нету!!!! tease давно бы позвонил....,а откуда взял?читай пост №612




Сообщение отредактировал шкода - Среда, 29.09.2010, 18:54
 
СЯМА Дата: Среда, 29.09.2010, 19:41 | Сообщение # 620
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (шкода)
могет быть междуусобица..

например:
- кто главнее на сайте, tease
- Инозём со своей работой diablo мало уделяет внимание форуму и свалил всё на Маскины хрупкие плечи, diablo
- Маса купила СЕБЕ последний килограм вкуснейшей колбасы, а Инозёму не досталось... результат- подрались, crazy
- ну а про здоровье писать не буду и так всё понятно - случиться могло всё и со всеми .... страшно..... время такое.

потому и выбран самый безобидный нечленовредительский вариант! Вот и вся хитрость! wink tease


сямА
 
Потап Дата: Среда, 29.09.2010, 20:01 | Сообщение # 621
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Чё то Коша куды то пропала ...наверно в магазине в очереди стоит lol
 
СНУСМУМРИК Дата: Среда, 29.09.2010, 20:42 | Сообщение # 622
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ой, народ, не забрасывайте меня тухлыми яйцами, но можно я спрошу? Вы здесь так обеспокоены пропажей Ейки (понятно, действительно хорошая и умная девочка), теперь пропажей админов..А чего такое количество в участниках "зЗАБЛОКИРОВАННЫХ"? Если людей и так мало? (предвидя вопросы -Я ЗДЕСЬ РАНЬШЕ НЕ БЫЛА). Маска дама острая на язык..иногда почитаешь - здесь такие страсти разворачивались..Потом всех неугодных - ВЗАШЕЙ! Короче, НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВИП-УЧАСТНИКАМ, ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО МНОГО ОБИЖЕННЫХ АДМИНАМИ УЧАСТНИКОВ?

Добавлено (29.09.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят..Ну просто мысли по ходу чтения ваших постов..На то он и форум, чтобы мнение свое излагать..Прошу прощения, если кого-то задела..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
capricorn Дата: Среда, 29.09.2010, 20:47 | Сообщение # 623
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Если людей и так мало?

а надо много? crazy
 
СНУСМУМРИК Дата: Среда, 29.09.2010, 20:54 | Сообщение # 624
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
А разве нет, CAPRICORN? "В споре рождается истина"..Думаю, чем больше людей выскажет свое мнение, тем интереснее..

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Кошмарик Дата: Среда, 29.09.2010, 20:57 | Сообщение # 625
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Привет от Ёйки Капе, СЯМЕ, Валере!

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Среда, 29.09.2010, 21:02 | Сообщение # 626
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Привет от Ёйки Капе, СЯМЕ, Валере!

Коша, спасибо!!! и ей привет!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

Quote (СНУСМУМРИК)
А разве нет, CAPRICORN? "В споре рождается истина"..Думаю, чем больше людей выскажет свое мнение, тем интереснее..

я раньше так и думала... кстати, мнение это переменила после Ёйкиных слов, что она не любит большие форумы... я только тут почувствовала прелесть общения на маленьком форуме... дело ведь не в истине, дело в общении, когда за каждого участника душа болит или радуется... smile
 
Кошмарик Дата: Среда, 29.09.2010, 21:05 | Сообщение # 627
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (capricorn)
я раньше так и думала... кстати, мнение это переменила после Ёйкиных слов, что она не любит большие форумы... я только тут почувствовала прелесть общения на маленьком форуме... дело ведь не в истине, дело в общении, когда за каждого участника душа болит или радуется...

да! А истина всё равно у каждого своя остается... трудно кого-нибудь в чем-нибудь переубедить.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
СНУСМУМРИК Дата: Среда, 29.09.2010, 21:09 | Сообщение # 628
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я думаю, все дело в целях общения..Вот есть вопрос острый -и тут страсти разгораются..Понятно, нужна цивилизованность, но почитаешь два диаметрально противоположных мнения -НУ ИНТЕРЕСНО!!! И доводы у людей ВЕСКИЕ! А когда все на уровне смайликов (простите), это конечно очень лично и тепло, но не очень серьезно и интересно..В общем, я за ПРОВОКАТОРОВ! "Буря для того, кто ее не боится, есть явление привлекательное (Шиллер)".

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Кошмарик Дата: Среда, 29.09.2010, 21:10 | Сообщение # 629
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
это смотря на что провоцировать...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
СЯМА Дата: Среда, 29.09.2010, 21:12 | Сообщение # 630
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
А чего такое количество в участниках "зЗАБЛОКИРОВАННЫХ"?

а где это видно??? честно говоря я даже об этом не задумывалась.
Однако, ни все участники способны себя вести адекватно, в чём лично и сама убедилась и оскорбления сыпяться как из рога изобилия просто потому что какому-то "участнику" хочется перчинки или выглядеть этаким Пинкертоном человеческих душ. Т.о. вызывается конфликт и всеобщая тишина форума, потому как в перепалку мы как люди взрослые вступать УЖЕ не любим. Так что как могла так и обьяснила лично СВОЙ взгляд на эти вещи.
Quote (СНУСМУМРИК)
"В споре рождается истина"..Думаю, чем больше людей выскажет свое мнение, тем интереснее..

Безусловно, потому общаемся как можем и с кем нет необходимости "отбрёхиваться". Так что "Вел Ком" А Ёйку мы просто не смогли правильно защитить от отвратительных нападок со стороны "форумчанина", которому она видимо доверилась "в личке" по простоте душевной.

Quote (СНУСМУМРИК)
На то он и форум, чтобы мнение свое излагать.


сямА
 
Форум » Свободное время » Флуд » ВНИМАНИЕ! Розыск!
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100