Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » ВНИМАНИЕ! Розыск!
ВНИМАНИЕ! Розыск!
СЯМА Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:37 | Сообщение # 661
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (tstn)
так дерик писал...

ООО! smile Всем привет от него, как видимся всегда спрашивает как там житие-бытие на форуме. Виновата.... blush не передавала...., а тут вспомнил и мне стало стыдно.... blush Сам пока выходить не может, т.к. загружен по работе по самые немогу, даже по выходным работает и в отпуске так и не был уже лет 5. Да и "война" за городом так и не закончилась, а даже набирает обороты в виду отставки ряда административных начальников... кого за что... чистка идёт вплоть до прокуратуры, потому все дела в не понятно каком виде и непонятно где застряли!
Но сплетничаю ему регулярно, особенно о его "подружке Ёйке" он очень сокрушается на тему, что "без него ЕЁ заклевал какой-то Гггат" :crazy:, хотя и удивлён что она сдалась.....
Вот примерно так.


сямА
 
Маска Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:02 | Сообщение # 662
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Не надо так кричать!

И даже не собираюсь, привыкла что меня и так хорошо слышат!
Quote (СНУСМУМРИК)
вам ОЧЕНЬ захочется меня задеть.

И зачем же? Ведите себя адекватно, а не пытайтесь заниматься нравоучениями, я вам слова плохого не скажу.
Quote (СНУСМУМРИК)
Что касается заблокированных участников АНОНИМА, СУММЕР и еще вы кого-то называли, уверяю вас, я совершенно другое лицо.

Вот как? А почему у другого лица одинаковый айпи адрес? И второй вопрос, чем вызвана ваша заинтересованность в скандалах и желанием поддержать того, кто пишет про город и форум гадости???


 
Маска Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:04 | Сообщение # 663
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
СЯМА, Дерику привет и наши поцелуи smile

 
capricorn Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:14 | Сообщение # 664
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
я знаю, всё ещё будет... и Дервиш и Ёйка вернутся... smile
 
СНУСМУМРИК Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:43 | Сообщение # 665
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо!!! При чем всем!!!Потапу-за приглашение, Шкоде-за "объяснялки", Маске - за драйв, который испытываешь, читая ее посты в свой адрес.Маска, я понимаю, вопросов у вас ко мне много...Но я же вам уже писала -не все можно объяснить..Не знаю, почему вы видите одинаковый айпи адрес, этот вопрос меня занимает меньше всего -я не люблю ловить "тени шпионов". Что касается заинтересованности - я написала В ТЕМУ свою точку зрения, гадости я бы тоже здесь писать не позволила, но я их, честно говоря, не видела...Вы же их удаляете, а зря (сейчас опять схлопочу от Маски!), пусть бы висели в назидание, что ТАК ПИСАТЬ НЕ НАДО. Тему бы создали - что-то типа -ЧЕРНЫЙ СПИСОК...или ОНИ НЕ ЛЮБЯТ НАШ ГОРОД.. Опять же -это всего лишь мой совет, причем дружелюбный..Ну поверьте, знаю ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, которые как я ЧИТАЮТ ваш форум, но САМИ не пишут..Так что это мой совет вам от ЭМИГРАНТСКОЙ ВОЛНЫ МОРШАНЦЕВ.
И все-таки - а может в качестве благотворительности "разблокировать" всех на недельку? Посмотреть, что будет..Ну даже преступникам амнистию дают..Нескромно, но могу предложить свою помощь - выступить с контролем, если что..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Маска Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:53 | Сообщение # 666
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кого всех?

 
СНУСМУМРИК Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:01 | Сообщение # 667
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ну ВСЕХ заблокированных...Абсолютно...Можно праздник из этого даже создать - типа ДЕНЬ СОГЛАСИЯ И ПЕРЕМИРИЯ..

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Кошмарик Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:03 | Сообщение # 668
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (capricorn)
чтобы меня не теряли, сразу докладаю - выхожу на работу, потому могу пропадать иногда..

Капа, поздравляю! smile Или наоборот, не нада поздравлять?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
СНУСМУМРИК Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:03 | Сообщение # 669
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
а им еще и в личку написать - типа прощаем..

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
СЯМА Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:04 | Сообщение # 670
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Тему бы создали - что-то типа

опять 25 afn15
пойду-ка я посплю


сямА
 
capricorn Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:07 | Сообщение # 671
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Капа, поздравляю! Или наоборот, не нада поздравлять?

спасибо! нада!!! пока, по крайней мере... crazy
приятно, когда ты кому-то нужен и тебя зовут...
а там уж, как сложится... smile
 
Маска Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:10 | Сообщение # 672
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Ну ВСЕХ заблокированных...Абсолютно..

Ещё раз пишу чёрным по белому.............
Заблокированы люди которые не оставили на форуме ни одного сообщения, то есть мёртвые души. Они зарегистрировались только с одной целью - посмотреть материалы которые недоступны не зарегистрированным пользователям. Посмотрели и свалили. А так же спамеры с ссылками на порнухой, при нажатии на эту ссылку можно хапнуть вирус от которого будешь долго избавляться!!!! Так что им по барабану заблокированы они или нет! Здесь общаться они не собираются!
Я понятно объясняю?


 
СНУСМУМРИК Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:24 | Сообщение # 673
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Понятно. Но очень грубо.Делайте что хотите. Спокойной ночи.

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Маска Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:34 | Сообщение # 674
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Где грубость?

 
СЯМА Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:32 | Сообщение # 675
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
а им еще и в личку написать - типа прощаем..

ага и масло с повидлой за хамство прислать посылкой!!!!


сямА
 
Форум » Свободное время » Флуд » ВНИМАНИЕ! Розыск!
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100