Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.05.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Сказка по никам
Сказка по никам
Иноземец Дата: Вторник, 04.12.2007, 09:27 | Сообщение # 46
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Хотя они вроде и не пили, а ели, но озверин всё равно попал в кровь...

 
Леший Дата: Вторник, 04.12.2007, 09:31 | Сообщение # 47
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
сердце вдруг дернулось и на мгновенье остановилось- а где же Леший? со мной на метле его нет- в низу пустота темного, мрачного леса.Неужели погиб? тфу-тфу, маска сплюнула вниз, на проносящейся под ней болото- не может быть, не могут вот так просто хорошие люди отравиться какой то самогонкой!Да и не пил он с нами! Ой а ктож мне тогда наливал? морща моб, собирая последние усилия, что б вспомнить , маска продолжала полет во тьме , через терни к звёздам..........

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Вторник, 04.12.2007, 09:36 | Сообщение # 48
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А видящий все и вся иноземец спокойно наблюдал, как Алекс Север заряжал зенитную установку...

 
Леший Дата: Вторник, 04.12.2007, 09:43 | Сообщение # 49
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
не надо , Алекс! кричала Ейка и хватала за рукав Севера мешая ему прицелиться. маска она ж не совсем плохая , ну не пьянь же она , опустивщееся, ну пропила прошлый форум- ну так простили мы ее, ну не стреляй- рыдала Ейка получая очередной пинок от Алекса.
В голову целься- под руку зудел кошмарик- точнее Алекс, точнее, что б долго не мучалась! а то иш разлеталасть тут!..........


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Вторник, 04.12.2007, 18:45 | Сообщение # 50
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В то время пока Лешего посетил горячечный бред, маска потеплее завернулась в плед и продолжала глядеть на потрескивающие огоньки в камине. А за оканами мела метель и вовсю веселилась вьюга. Снега нападало столько, что дверь открывалась с трудом. И тогда, маска достав роскошный мобильник подумала - нужно позвонить Иноземцу, тот всегда любил бороться со снежными заносами по средствам примитивной лопаты.

 
Иноземец Дата: Вторник, 04.12.2007, 19:38 | Сообщение # 51
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Она и недогадывалась, что эти слова приводят его в бешенство. Оседлав верного коня , он бросился на разборки с ......

 
Маска Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:31 | Сообщение # 52
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
...........Лешим, который в это время ничего не подозревая оттягивался по-полной объедаясь поганок. Поганки попались отменного качества и поэтому увидев Иноземца на коне, с шашкой наголо, подумал - Властелин колец, серия 1098. Какой типаж, я не узнал вас в гриме, только и смог прохрипеть Леший падая без чувств........

 
Леший Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:31 | Сообщение # 53
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Иноземец, вытащив полуживого Лешего на свежий воздухи вылив на него ведро холодной, колодезной воды тихо матерился, бормоча под нос- чтож они сделали с тобой сволочи? какую отраву заставили тебя сожрать?
К Лешему на секунду вернулось сознание и он тихо прошебтал-"маска сволочь, поганок в салат намешала"и не договорив на полуслове , в его глазах погасла искра сознания и он провалился в гнетущюю темноту.......


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кошмарик Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:33 | Сообщение # 54
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А Кошмарик в это время размышляла о смыле жизни...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 04.12.2007, 23:19 | Сообщение # 55
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В то время пока Кошмарик размышляя о смысле жизни, Иноземец привёз Лешего в лесную больницу. Испытывая волнение за товарища, он нервно курил, ожидая "приговора" врачей. Вот дверь реанимации со скрипом отворилась и врач подозвав Иноземца тихо сказал - "мы сделали всё возможное, твой друг объелся ананасов, а для Лешего живущего в черноземной полосе - это равносильно смерти. Но.........многократная постановка клизм совершила чудо!!! Жить будет!!!"
А Маска тем временем гладя своего кота думала, какие-же всё-таки квёлые эти существа мужского роду. Всего ведро ананасов и такой пассаж........На небе вставала огромная луна и дом погрузился во мрак. Где то недалеко лаяли собаки..................


 
Ёйка Дата: Среда, 05.12.2007, 09:53 | Сообщение # 56
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
Всего ведро ананасов и такой пассаж

ыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржунимагуууу!!!!! валяюсьпацталом!!!!!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 05.12.2007, 09:57 | Сообщение # 57
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Нефига себе собаки - подумал Иноземец - и почему они развалились под столом? Надо срочно .....

 
Кошмарик Дата: Среда, 05.12.2007, 10:05 | Сообщение # 58
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
порубить нах этот стол и подбросить дровише в костер...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 05.12.2007, 12:08 | Сообщение # 59
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А то кажись дождь собирается. Тем временем Ёйка, проснувшись от настойчивых шкрябаний дворника blush решила.....

 
Ёйка Дата: Среда, 05.12.2007, 13:02 | Сообщение # 60
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
что сегодня она будет ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ девочкой. Взяла ружьё и пошла искать жертву....

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Свободное время » Флуд » Сказка по никам
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100