Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Как образуются ники
Как образуются ники
vladi666 Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:30 | Сообщение # 1
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
Как образуются ники. 8 основных способов:

№1 зверская никологизация
Человек много играет, очень много. Все мысли сосредоточены на экране монитора, а моторные рефлексы на поверхности мышки. Ник такой индивид выбирает очень просто. Берёт либо готовый ли бо какого-нить персоонажа из игр.
Так появляются $$леголасы$$, Дюки Нюкемы, Гордоны Фримены и т.д. Хозяин ника считает себя крутым и продвинутым.

№2 мозговерто-запупыристая
Товарищ очень много думает. Мозги начинают вылазить из ушей и ноздрей. Ник такой мозговерт берёт что бы все поняли что он очень крутой и продвинутый во всех вопросах.
Из их ряда aka Сионы, et 555 Cetera, Остапы сулейманы, Берта Марии и прочие.
Человек считает себя гением воплоти, остальные хихикая тыкают пальцами в мониторы. Все счастливы.

№3 издевательно надсмеятельская
Продлевая жизнь себе и другим пользователям сети появляются ники типа Кот-шашлык, МеДвЕдЪ, Сифилисий Трипаков. Иногда выходит смешно, но очень быстро надоедает.

№4 Случайно-обескураживающий
Когда люди хотят оригинальный и неповторимый ник, а думать не охото, то они просто бьют по клавиатуре и так получаются валпор, иркеа87, tyhjkl.
Пурга пургой, но сначала озадачивает. Чего и добиваются эти люди.

№5 ассоциотивно-крамольная
Ник придумывается как какая-нить оссациация с собой(фамилией, внешним видом(Леший), именем(Vladi)). Бывает забавно, но обычно скучно и примитивно.

№6 аннализационно-канализационая
Люди заходят на сайты вроде www.analizfamilii.ru и долго и нудно анализируют разные слова по звучанию.

№7 женские
Так себя называют большинство девушек, женщин (бывает что и парни, но очень редко). Называют себя так как их называет(или хотят что бы называл) их любимы человек.
Это ники типа Ромашка, Цветочек, Кисска, Рыбка. Особо своенравные называются Тигрицами, Львицами или Рысями. Совершенно бестолковые - Обольстительница, Соблазнительница, Сердцеедка. Но это уже клинические случаи.

№8 погонялский
Ники которые появляются из различных кличек, которые тебе дают друзья.
Так появляются очкарики, бобры, блядики, уССатые.


Ремонт бытовой мультимеда техники
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:49 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Интересно, а мой к какой категории относится? blush

 
Леший Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:16 | Сообщение # 3
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Интересно, а мой к какой категории относится?

Quote (vladi666)
№2 мозговерто-запупыристая
Товарищ очень много думает. Мозги начинают вылазить из ушей и ноздрей. Ник такой мозговерт берёт что бы все поняли что он очень крутой и продвинутый во всех вопросах.
Из их ряда aka Сионы, et 555 Cetera, Остапы сулейманы, Берта Марии и прочие.
Человек считает себя гением воплоти, остальные хихикая тыкают пальцами в мониторы. Все счастливы.

чегож тута непонятна та?
Quote (vladi666)
№5 ассоциотивно-крамольная
Ник придумывается как какая-нить оссациация с собой(фамилией, внешним видом(Леший),

я тебя повешу! diablo


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:19 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Леший)
чегож тута непонятна та?

фик тебе crazy


 
vladi666 Дата: Понедельник, 24.12.2007, 13:11 | Сообщение # 5
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
Quote (Леший)
я тебя повешу!

Ага, прям щас. Ты меня ещё не догонишь


Ремонт бытовой мультимеда техники
 
Маска Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:27 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (vladi666)
Ромашка, Цветочек, Кисска, Рыбка. Особо своенравные называются Тигрицами, Львицами или Рысями. Совершенно бестолковые - Обольстительница, Соблазнительница, Сердцеедка.

Мда, это точно - клиника fool


 
Форум » Свободное время » Флуд » Как образуются ники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100