Главная | Регистрация | Вход

Среда, 15.05.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Женщина! Или с чем её едят... (все о нас любимых)
Женщина! Или с чем её едят...
Ёйка Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:38 | Сообщение # 46
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А он РЖОТ! Ну вы гляньте-ка!!! diablo

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:40 | Сообщение # 47
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
потому что обрисован день ГЛУПОЙ женщины. умная с этого начинать должна crazy crazy

 
Кошмарик Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:47 | Сообщение # 48
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Иноземец, не пойду вот с тобой вадУ нюхать... вот

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:48 | Сообщение # 49
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
cray cray cray

 
Ёйка Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:49 | Сообщение # 50
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
умная с этого начинать должна
Если с этого начинать, то на корову и огород сил уже не будет! fool


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Dervish Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:59 | Сообщение # 51
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
то на корову и огород сил уже не будет!

А таким слабосильным, ваапче замужем делать НЕЧО.................... спирва сил накопи, а уш патома и ЗАМУШ двигай.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Ёйка Дата: Четверг, 06.03.2008, 16:06 | Сообщение # 52
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Не больнота и хотелось!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Четверг, 06.03.2008, 19:26 | Сообщение # 53
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу.........

............и отрубила мужику всё нах! Чтобы себя ещё и энтим.....последним....не утруждать! tease И без этого - дел полно!!! lol


 
Маска Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:34 | Сообщение # 54
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Случайно порезали палец.

Что делает женщина.
Кричит «Ай», берет палец в рот лишь для того, чтобы не запачкать кровью платье, другой рукой вынимает пластырь из упаковки, наклеивает его и забывает о порезе.

Что делает мужчина.
Истошно извергает весь запас нецензурной лексики народов мира.
Отворачивается в другую сторону, только бы не видеть кровь.
Умоляющим голосом зовет на помощь симпатичную блондинку-секретаршу.
В полуобморочном состоянии смотрит на каплю крови, упавшую на пол.
На грани нервного срыва объясняет симпатичной секретарше, что ему, видимо, придется ампутировать руку.
Возвращает только что распакованный пластырь на место с мыслью о том, что ничто уже не поможет.
Полдня ищет информацию (выспрашивая преимущественно симпатичных коллег противоположного пола) о том, сколько времени может прожить взрослый раненый мужчина с огромной кровопотерей. Такой, как у него.
С геройским выражением лица наконец-то разрешает наклеить себе пластырь самой симпатичной девушке отдела.
Просит подругу приготовить на ужин слабопрожаренный сочный стейк для того, чтобы восстановить запас красных кровяных телец.
Закидывает ноги на стол, чтобы кровь прилила к голове во время того, как она жарит ему стейк.
После двух банок пива наконец справляется со стрессом.
Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, не идет ли еще кровь, в то время как подруга несет банки пива из холодильника.
Ночью тихонько крадется в ванную и тщательно изучает порез, особенно красные следы. Ведь это может означать заражение крови.
За два часа до работы обязательно посещает врача, чтобы убедиться, что у него действительно нет заражения крови.
Вечером отправляется с друзьями в клуб и высокопарно заявляет, что на самом деле не стоило и переживать из-за такой «мелочи».


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:06 | Сообщение # 55
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кстати, женщина влёгкую может потерять 1,5 - 2 литра крови и нефига ей не будет, мужчина же может окочуриться от потери всего литра. Это объясняется привычкой женского организма

 
Ангел Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:29 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Это объясняется привычкой женского организма

Привычкой к чему? или к кому? smile


Я там, где добро....
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:32 | Сообщение # 57
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Привычкой к кровопотере. blush

 
Ангел Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:35 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Привычкой к кровопотере.

Мда...А я то сразу и не догадалась smile Как мы к жизни хорошо адаптированы tease


Я там, где добро....
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:54 | Сообщение # 59
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
вампиры... одни вампиры кругом adash

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:59 | Сообщение # 60
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...


 
Форум » Свободное время » Флуд » Женщина! Или с чем её едят... (все о нас любимых)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100