Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » Какие у вас часы?
Какие у вас часы?
Маска Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:51 | Сообщение # 16
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Аааа... То есть, часы ты сломал, а золото осталось!

А из золота зубы вставил crazy
Quote (Ёйка)
Раньше носила, но они быстро ломались или начинали то убегать, то отставать.

А ты их не для времени носи, а как украшение.


 
Иноземец Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:33 | Сообщение # 17
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Или как средство самообороны crazy мол погоди, ща время гляну, он расслабляется, а ты ему хук справа. lol

 
Маска Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:06 | Сообщение # 18
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ни в одном специализированном салоне-магазине не найти такого ассортимента механических, кварцевых и электронных измерителей времени найти нельзя, как в выставочном центре "Киевэкспоплаза" Больше всего посетителей привлекали полки с часами в изысканных деревянных коробочках, на которых красуются металлические таблички с выгравированными на них сообщениями "От Президента России Путина", "От Московской Городской Думы" и т.д. О причине такого живого интереса к этой палатке корреспонденту "Комсомолки" рассказал хозяин стенда Александр Комолов, предприниматель из столицы России. - Дело в том, что мы работаем только на заказ. То есть у нас нет серийных моделей часов, - пояснил он. - Все, что мы делаем, - это оформляем обычные и не очень часы на тот манер, как того хочет заказчик. Хоть это удовольствие и не из дешевых, но клиентов у нас хватает. В частности, администрация президента Путина с нами уже очень давно и продуктивно сотрудничает. Делаем часы для большинства госучреждений России и всего СНГ. Даже гарантию в 25 лет даем!

- Стало быть, и у Путина часы вашего производства имеются?

- Может, и имеются, но он их не носит.

- Это еще почему?

- Потому что у него часы за один доллар. И не смейтесь - я серьезно. До этого у него и правда были "Патек Филипп" за 50 тысяч долларов. Однажды он побывал на одной из подводных лодок, где ему очень понравилось. За это он решил отблагодарить капитана лодки тем, что подарил ему свои часы. Прямо с руки снял! А тот ему в ответ подарил свои - дешевые, японские. Но сказал, что они приносят удачу. С тех пор Владимир Владимирович фартовым часам не изменяет.


 
Иноземец Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:08 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Медведев тоже съобезьянничал и тож кому то свои часы подарил. crazy

 
capricorn Дата: Суббота, 15.03.2008, 20:22 | Сообщение # 20
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а у меня советская электроника
двадцать лет ходят секунда в секунду
и в воде побывали, и в жаре, и в холоде, стеклышко отбилось немного, а им хоть бы хны
ни на какие другие не променяю... tease
 
Маска Дата: Суббота, 15.03.2008, 20:26 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Потому, что наверное ещё со знаком качества. good Умели в сэсэсэри делать clapping

 
Кошмарик Дата: Суббота, 15.03.2008, 20:48 | Сообщение # 22
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
со знаком качества, кстати, товары были так себе... у меня нашенские, российские... ходят нормально, менять боюсь просто... кварцевые, со стрелкой. Электронные не люблю

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 15.03.2008, 21:38 | Сообщение # 23
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кварцевые хорошо ходят обычно до замены батарейки, за редким исключением.

 
Кошмарик Дата: Суббота, 15.03.2008, 23:20 | Сообщение # 24
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
значит, у меня такое исключение biggrin До этого были тоже кварцевые, так они действительно после замены батарейки загнулись насовсем... cray cray

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:11 | Сообщение # 25
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Потому, что наверное ещё со знаком качества. good Умели в сэсэсэри делать clapping

знака качества нет, но они из первых партий массового производства, поэтому сделаны на совесть...
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:13 | Сообщение # 26
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
capricorn, да у тебя можно сказать раритетная вещь!!!

 
Леший Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:23 | Сообщение # 27
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
трусоф и часоф не нашу- лишние и беспалезныи эта весчи!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Среда, 19.03.2008, 13:18 | Сообщение # 28
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот тут нашёл образец, думаю надо брать, чтоб не забыть чего. crazy



 
Ёйка Дата: Среда, 19.03.2008, 13:33 | Сообщение # 29
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Иноземец, сейчас пост вообще-то!!!!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 19.03.2008, 13:44 | Сообщение # 30
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А я чё, я ни чё. Я про часы blush

 
Форум » Свободное время » Флуд » Какие у вас часы?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100