Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 14.05.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Флуд » О чём говорят...... (носки)
О чём говорят......
Леший Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:40 | Сообщение # 16
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
cool автомат стирает сразу многа... зачем из одной пары (двух, трех пар) включать машину?

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:42 | Сообщение # 17
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Одну две пары можно и на руках стирнуть, всё-равно вы целый день ничо не делаете!!!

 
Леший Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:41 | Сообщение # 18
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
интересна эт зачем парашком руки губить, а потом по косметичиским салонам их лечить?
где логика, мань?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 18.06.2008, 21:58 | Сообщение # 19
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Угу, ручёнки какие у вас нежные. Мылом детским постирай. Лучше чтоли неделю из корзины вонь нюхать, а если туда ещё недельный запас трусняков складируют, это ваще пипец. Без противогаза не обойтись. sad

 
Леший Дата: Среда, 18.06.2008, 22:19 | Сообщение # 20
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
недельный запас трусняков складируют, это ваще пипец.

вы че их не успеваите в туалете снимать?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 18.06.2008, 22:22 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Я не про нас. Женщины очень аккуратные и чистоплотные! Это я в порядке вопроса написАла, так сказать, интересуюсь


 
Леший Дата: Среда, 18.06.2008, 22:38 | Сообщение # 22
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Женщины очень аккуратные и чистоплотные!

а илиментарных весчей незнаете! чистые носки в угол не поставишь! а раз не поставишь- значит стирать рана!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 18.06.2008, 22:40 | Сообщение # 23
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
теперь будем знать

 
Иноземец Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:03 | Сообщение # 24
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Алирио Родригес (Alirio E. Rodrigues) и его коллеги из лаборатории инжиниринга реакций университета Порто (Laboratory of Separation and Reaction Engineering — LSRE) создали технологию, позволяющую наполнять долгоиграющими запахами практически любой текстиль

Используя метод граничной полимеризации, специалисты LSRE получили капсулы с нужными свойствами. Внутри же химики из университета Порто научились заключать ароматный компонент — лимонен, вещество, отвечающее за запах лимона.

Серия микрофотографий со всё большим увеличением показывает полимерные "шарики", прицепившиеся к волокнам ткани. Средний поперечник этих капсул составляет 10 микрометров (фото Alirio E. Rodrigues et al.).
Тесты показали, что микрокапсулы хорошо прилипают к текстильным волокнам. К тому же у капсул получалось два типа поверхности — гладкая и грубая, что, по словам экспериментаторов, удачно сочеталось с требованиями к ароматизированной ткани — запах должен выпускаться постепенно и в течение долгого времени.

Новая технология может пригодиться при выпуске необычной парфюмированной одежды, различных костюмов, нательного белья, тех же носков, к примеру.


 
Форум » Свободное время » Флуд » О чём говорят...... (носки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100