Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Частная собственность (дом или квартира)
Частная собственность
Иноземец Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:16 | Сообщение # 16
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
А вот это на даче есть! good

До неё пилить надо, а тут вышел в трусах и к мангальчику tease


 
Ёйка Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:42 | Сообщение # 17
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
lol И спалил себе... всё, что в трусах! tease

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Axed Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:43 | Сообщение # 18
Профессионал
Лучший рыбак форума Мастер оружия
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Offline
+1....начинает потихоньку рассветать,время фото 10:30
 
Иноземец Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:09 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
shok shok

 
capricorn Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:18 | Сообщение # 20
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а у нас солнышко! yahoo
 
capricorn Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:22 | Сообщение # 21
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Вот и я созрел до частной собственности. Наверное летом приступлю к строительству

чего, магазина?
скока можна повторять, что частная собственность предназначена для эксплуатации человека человеком!
а домик для жилья - личная собственность! tease
и нефиг тень на плетень наводить... smile
 
Маска Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:40 | Сообщение # 22
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А я хочу свой дом, эдакий коттедж-теремок, как в сказке, внизу гараж и сауна, на втором этаже огромная гостиная и зал, а на третьем - спальни. Во дворе пруд, несколько садовых деревьев и море цветов...........и никаких долбанных соседей.
Ёйка, а почему дом будет разваливаться??? Если не следить, то и квартиру можно превратить в сортиру. И потом, сейчас в квартирах огромный минус в том, что всё общее, а значит - ничьё. Вот у мамы большая четырёхкомнатная квартира, и чего, если на 5 этаже воду не сольют, то батареи холодные, если общие коммуникации ремонтировать не будут, то не будет ни воды, ни отопления, ни канализации. Раньше дом мамин, был лучший в городе, он кооперативный и жильцы за всем следили, потом старый контингент попрадовал квартиры молодёжи и в итоге - течёт крыша, ну и х..на неё, забилась канализация - ну и х... на неё, а таких жильцов сознательных и порядочных, как мама, там осталось три калеки, итог скажу тебе плачевный.........


 
Ёйка Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:48 | Сообщение # 23
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Маска, вот не знаю, ассоциации у меня такие почему-то. Может потому что у родственников свой дом.... Сам дом, в общем-то, неплохой. Добротный, удобный. Но муж там круглый год в ремонте, то одно надо, то другое. То утеплить, то прибить, то законопатить. То трубы поменять, то отстойник очистить (не знаю, как это правильно называется). А летом еще и огород!
Короче, получится, что домой идешь не отдыхать после работы, а опять работать, да еще и забесплатно! А если нанимать кого-то, то в Москве эти услуги оёёй сколько стоят...
Квартиру, согласна, тоже запустить можно. Но в ней хотя бы площадь меньше, ну и объем работ, соответственно.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Вторник, 13.01.2009, 12:48
 
capricorn Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:58 | Сообщение # 24
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Маска, три этажа! скока ж рук надо, чтоб в порядке содержать... или служанку будешь нанимать? sad
не, я бы дачу хотела, чтоб в удовольствие - приехал, насладился и назад в городскую кровать... но сейчас дача - это одно расстройство... спасибо капитализму - всё воруют... сестра приехала, говорит, что от дач отказываются... даже деревья обносят, урожай собрать не успевают... а помню в начале восьмидесятых - росло себе всё и росло, если сорвёт кто помидорчик, так на пробу, а семена потом приходят просят... эх...
 
Маска Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:17 | Сообщение # 25
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Дачу мне не надо, две есть и домики там хорошие, но на даче работать нужно....а я же написала, что огорода у меня не будет, он мне даром не нать, просто хочу пожить в красоте, беседка, плитка мраморная на дорожках, а пруде - фонтан...... smile
Quote (capricorn)
Маска, три этажа! скока ж рук надо

Моих двух хватит, я и квартиру содержу в идиальной чистоте, каждый день влажная уборква, а пылесошу порой два раза на день, муж пылесос прячет lol Капуль - это когда убирать раз в неделю, тогда да, возни на целый день smile
Quote (Ёйка)
Сам дом, в общем-то, неплохой. Добротный, удобный.

Значит всё-таки старой постройки, тогда таких технологий и строй-материалов не было.
Ну разве это не чудо? smile





 
capricorn Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:23 | Сообщение # 26
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
на даче работать нужно....

совсем даже нет!
мама, когда дачу взяли, прочитала в Приусадебном хозяйстве размышления одного дачника и взяла на вооружение: минимум усилий - максимум удовольствия!
так и было у нас... smile

Quote (Маска)
Моих двух хватит, я и квартиру содержу в идиальной чистоте, каждый день влажная уборква, а пылесошу порой два раза на день, муж пылесос прячет Капуль - это когда убирать раз в неделю, тогда да, возни на целый день

или когда есть на это время и силы... sad
когда-то жена моего брата сказала своей маме: "Мы разве для того лишь живём, чтобы грязь выгребать?" Это когда та её не пускала в кино в субботу, потому что в квартире не убрано...
не знаю... у меня сил не хватает на бесконечную уборку... sad
 
Маска Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:29 | Сообщение # 27
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Я не знаю, но люблю чтобы чисто было, когда болею даже с 40-ка градусной температурой выскребаюсь за пылесосом, наверное это заболевание такое - повышенная чистоплотность lol Ни за что есть не сяду пока не уберу, а так как убираю каждый день, в принципе-то чисто, поэтому вся уборка занимает минут 30. Подруги ржут, сидим разговариваем, я задумаюсь гляжу в одну точку, а они паразитки в хохот, ты чего??? волосочек там упавший ненароком разглядела???, вот говнюшки crazy

 
Ёйка Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:37 | Сообщение # 28
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Маска, наверна, тяжело тебе живется! crazy lol

Quote (capricorn)
когда-то жена моего брата сказала своей маме: "Мы разве для того лишь живём, чтобы грязь выгребать?"
Согласна абсолютно! Может, я просто ленивая. И убираюсь, когда вдохновение нападет (а нападает оно не очень часто... blush ). Хорошо хоть с Вофкой повезло, он на это внимание не особо обращает. good


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:51 | Сообщение # 29
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Маска, наверна, тяжело тебе живется!

Ты знаешь, чистота - это наркотик, если раз в день пылесос в руках не подержу - заболеваю sad У меня характер тяжёлый, с детства внушили мне, что всё у меня должно быть идеально, а в противном случае - лучше и не делать, вот поэтому огородными работами не занимаюсь, а то вдруг у соседа помидор вырастет лучше чем у меня???? тада всё.....пипец lol я во всём такая и в еде и в одежде и т.д, вот например, хочу сладкого страсть как, но ни за что не буду есть карамельки или суррогатный шоколад, которые в шкафу валяются, не буду и всё, лучше завтра куплю или если совсем не в моготу, в магазин смотаюсь. smile
кстати, чистоты от меня никто не требует, как не требует и хорошей еды или ещё чего-либо.....


 
Кошмарик Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:55 | Сообщение # 30
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
не надо огорода! Не надо уборки каждый день! Нее, я в принципе, не против, когда чисто... я даже убирать не против... тока терпеть не могу мыть пол, хотя если честно, это занимает меньше всего времени из всего уборочного процесса... Но не люблю - и фсё тут! blush И вообще... щас уборка меня раздражает по причине того, что через полчаса уже не разберешь - убирала или нет... sad такие у меня щас обстоятельства... sad ну и пусть я ленивая и какая угодно еще...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Свободное время » У камина » Частная собственность (дом или квартира)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100