Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Смертная казнь (Об этом)
Смертная казнь
Иноземец Дата: Вторник, 27.11.2007, 11:31 | Сообщение # 31
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Видишь загинаться начали - чуть подлечить! tease

 
Pplz Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:49 | Сообщение # 32
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Подросток, который неделю назад был похищен из красноярского детского дома, наконец- то найден! Сейчас эту новость обсуждают почти все красноярцы - ведь на месте Алеши Скачихина мог оказаться любой ребенок! К счастью, похищенный мальчик жив и его состояние расценивается специалистами, как удовлетворительное.
Выяснилось, что неизвестный мужчина почти час (!) ходил по двору и предлагал прокатиться с ним, увидеть далекие города и теплое море. На уговоры незнакомца согласились двое мальчишек. Втроем они вышли за пределы двора. Но один из воспитанников испугался и вернулся. А вот Алексей пошел с незнакомцем и пропал.
Оказалось, что «дядя» был вовсе не новичок в подобных делах, а именно – в 2000 году он был осужден на 11 лет за похищение и сексуальное насилие над несовершеннолетними, но был досрочно освобожден за хорошее поведение.

Еще случайно наткнулся на случай полугодовалой давности:

В Ростове-на-Дону к 12 годам лишения свободы приговорен мужчина, по вине которого повесилась молодая девушка. Процесс по этому запутанному уголовному делу длился больше двух лет.
Эта трагедия разыгралась в здании Авиационного колледжа при Государственной академии сельхозмашиностроения. Как рассказали «Правде.Ру» в прокуратуре Ростовской области, осужденный работал в колледже сантехником. Именно на работе Башкирову приглянулась симпатичная студентка, и он решил ее изнасиловать. Свой коварный план сантехник вынашивал несколько месяцев. По данным следствия, нападение состоялось 20 декабря 2005 года. Уличив момент, злоумышленник затащил студентку в подсобку колледжа.
Девушка, как могла, сопротивлялась насильнику. Она царапала его, била, звала на помощь. Но все было бесполезно.Чтобы достичь желаемого, сантехник стал избивать жертву. Издевательства продолжались около часа, после чего мужчина жестоко изнасиловал студентку. Позже судмедэксперты насчитали на теле девушки многочисленные синяки и кровоподтеки. Совершив преступление, насильник с места происшествия скрылся. Девушка же осталась в подсобке и решила покончить с собой. Семнадцатилетняя студентка привязала к крючку на стене веревку, сделала петлю и повесилась. Труп девушки обнаружили спустя несколько часов сотрудники колледжа. Работники сразу же вызвали милицию и «скорую». Насильника удалось задержать в этот же день. Однако ни во время предварительного следствия, ни на суде Башкиров не признал свою вину. Между тем, Первомайский районный суд Ростова-на-Дону признал Башкирова виновным и приговорил его к 12 годам лишения свободы. Наказание насильник будет отбывать в колонии строгого режима. Подсудимый обжаловал приговор. Однако судебная коллегия по уголовным делам Ростовского областного суда оставила приговор без изменения.

Зря смертную казнь отменили...

 
Маска Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:51 | Сообщение # 33
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Pplz)
Зря смертную казнь отменили...

Истина!!!


 
Лиска Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:55 | Сообщение # 34
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
не отменили а наложили мараторий, так что все может вернуться на круги своя... поскорее бы

что я, рыжая... что ли???
 
шкода Дата: Вторник, 30.09.2008, 18:10 | Сообщение # 35
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
чот этот мараторий долго тянется......,вот в штатах как казнили так и казнят.....,продолжение истори о похищении в моих новостях....

 
Ёйка Дата: Вторник, 30.09.2008, 18:41 | Сообщение # 36
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Для меня те, кто ЗА смертную казнь, приравниваются к убийцам.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Вторник, 30.09.2008, 18:57 | Сообщение # 37
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
ну это только пока не коснулось... и недай Бог конечно....

что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Вторник, 30.09.2008, 18:57 | Сообщение # 38
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Завтра в эту тему песенку скину . Там откровения и желания девушки приговорённой к пожизненному.

 
Ёйка Дата: Среда, 01.10.2008, 10:15 | Сообщение # 39
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Лиска, ты даже не представляешь, как коснулось. smile И не один раз.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Среда, 01.10.2008, 11:03 | Сообщение # 40
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Ёйка, не буду спорить и обсуждать, я просто не уверена как бы я отреагировала на ту или иную ситуацию, сталабы я желать смерти человеку котрый причинил бы боль моим близким...и в каком объеме, а за ребенка убила бы точно не дожидаясь суда и следствия, если бы обидчик в руки попался....

что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Среда, 01.10.2008, 11:09 | Сообщение # 41
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ну убила бы. И что? Ребенка-то все равно не вернешь. А ты уже и сама считалась бы убийцей.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 01.10.2008, 11:10 | Сообщение # 42
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А чтоб другим неповадно было. Полностью согласен с Лиской. За ребёнка бы пришиб

 
Лиска Дата: Среда, 01.10.2008, 11:21 | Сообщение # 43
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
А ты уже и сама считалась бы убийцей.

да мне по барабану кем бы я считалась.... но чтобы всякая тварь по земле ходила


что я, рыжая... что ли???
 
Pplz Дата: Среда, 01.10.2008, 13:10 | Сообщение # 44
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Ну убила бы. И что? Ребенка-то все равно не вернешь. А ты уже и сама считалась бы убийцей.

По статистике, очень большой % насильников и убийц после освобождения продолжают убивать\насиловать.
Таким образом смертная казнь может предотвратить будущие убийства.
Да и потом есть разница, убийцы лишают жизни невинных людей, а судьи (вынесшие приговор)
и палачи (исполняющие его) лишают жизни виновных. Такая их работа\обязанность.
 
Маска Дата: Среда, 01.10.2008, 17:17 | Сообщение # 45
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Ну убила бы. И что? Ребенка-то все равно не вернеш

А какие у тебя предложения?


 
Форум » Свободное время » У камина » Смертная казнь (Об этом)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100