Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Неформалы
Неформалы
шкода Дата: Суббота, 04.04.2009, 11:01 | Сообщение # 271
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
.....свобода выбора должна быть у каждого,но до определенной степени....

 
bo Дата: Суббота, 04.04.2009, 18:14 | Сообщение # 272
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Российские власти недавно предприняли попытку справиться с субкультурами эмо и готов.

"Дурная голова рукам покоя не дает!"
 
Иноземец Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:24 | Сообщение # 273
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Неонацисты намерены устроить всероссийский погром 5 мая

Нацисты намерены устроить 5 мая всероссийский погром. Согласно распространяемым на их сайтах призывам, на этот день намечены не только убийства иностранцев, но и поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений, офисов "Единой России", пишет "Московский комсомолец".

"Убивайте, взрывайте, уничтожайте, крушите, избивайте, калечьте, пишите на стенах призывы, делайте все что угодно, что вы посчитаете нужным, но ради соратников не бездействуйте!!!" Такой призыв распространяют члены "Русской воли" - инициаторы дня погромов. Дата выбрана не случайно - в этот день исполняется 40 дней со дня смерти лидера этой группы Максима Базылева (Адольфа), который при странных обстоятельствах погиб в ИВС на Петровке.

Его соратники хотят вывести на улицы всех правых националистов, футбольных фанатов, казаков, "одиночек автономов и другие НАЦ проекты и группировки", чтобы таким образом почтить память всех убитых скинхедов и других наци. Причем к насилию призываются нацисты не только в России, но и в Белоруссии, Украине и других "арийских республиках".

"Эти твари у нас недавно отняли одного, а мы за это в один день отнимем тысячи! У нас есть ровно 40 дней, чтобы наточить ножи, выкопать и достать оружие, сделать как можно больше самодельных взрывных устройств, приготовить коктейли Молотова, подготовиться морально и выступить единым флангом за всех соратников! И не надо задумываться о своем будущем... Россия будет Русской или безлюдной!"

Одними призывами националисты не ограничиваются. Одновременно рассылается и инструкция, как нужно выбирать оружие и одежду, как себя вести при задержании и как его избежать. Как прятаться, если тебя объявили в розыск, в каком составе выходить на акцию... По словам авторов послания, это пособие написал Базылев, а они его немного дополнили. Базылев в свое время принимал участие в организации погромов на рынках в Ясеневе и Царицыне.

Естественно, знают о предстоящей акции и силовики, которые уже начали готовиться к выступлениям националистов.
http://newsru.com/russia/10apr2009/nazy.html


 
Маска Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:26 | Сообщение # 274
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
это скока же надо выпить........... sad

 
ДЬЯВОЛИЦА Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:58 | Сообщение # 275
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
началась активная борьба против молодежных течений эмо и готы

А почему Вы считаете, что то что Вам лично непонятно, это не есть хорошо? Каждый человек волен сам выбирать, что ему слушать, как одеваться и как выглядеть в общем?
По большому счету, неформалы - готы, эмо если и приносят вред, то только самим себе, а не окружающим.
 
Кошмарик Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:40 | Сообщение # 276
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Их проблемы. Должны глазом не моргнуть, записать, что говорят. Еще Лёху и Депресняка в дети запишу. Тока Саня Депресняку отчество свое не дает. Говорит, пусть Алексеевич будет...

Шушу и Кошу в дети запишу. Саня согласен crazy


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
СНУСМУМРИК Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:52 | Сообщение # 277
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (ДЬЯВОЛИЦА)
неформалы - готы, эмо если и приносят вред, то только самим себе, а не окружающим.

Грань очень тонкая, к сожалению..Вред - это посягательство на мое личное пространство в любых проявлениях..Ну понятно, бить по голове и рвать на людях одежду - заведомо вред. А портить людям настроение, действовать на слуховой аппарат малопонятными выкриками -это вред или нет? Опять же, есть дети, которые от увиденного могут впасть в неврозы и депрессию..Это вред?


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
ДЬЯВОЛИЦА Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:30 | Сообщение # 278
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Это вред, согласна. Я сама готессой была, поэтому сужу по личному опыту. Чем я мешала окружающим, тем что одевалась не как все? Тем что по кладбищам ходила? Чем мешали мои ошейники с шипами и цепи?
 
Потап Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:59 | Сообщение # 279
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Quote (ДЬЯВОЛИЦА)
Чем мешали

И плохого тоже не вижу в этом.... smile если не куда пойти...нет нормальных молодёжных клубов итд...где было можно спокойно по общаться...вот и приходиться молодёжи чем то занять себя sad
 
СЯМА Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:05 | Сообщение # 280
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Вот мне интересно, а денюшки на покупку всех этих "форменных" причендалов откуда брались? А по кладбищам по ночам ходила и родители так ничего.... не переживали, что дочки ночью дома нет? Ну и последнее какие навыки и опыт по жизни получился от таких "необычных" увлечений, может после таких "вистов" сразу в МГИМО без экзаменов принимают?? Не знаю, лично я категорически против таких крайностей бессмысленных и очень рада что меня и моей семьи это не коснулось!

сямА
 
capricorn Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:12 | Сообщение # 281
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Не знаю, лично я категорически против таких крайностей бессмысленных и очень рада что меня и моей семьи это не коснулось!

и я тоже... это стадный инстинкт у детей так проявляется...
вот у подруги сын в другую школу перешёл и понеслось: штаны до колен спущены - фасон такой, трусы с красивой резинкой, чтоб торчали непременно из-под штанов, волосы розовым покрасил, дырки в ушах растянул до неимоверных размеров... обезьяна обезьяной...
родители ничего не могли поделать, пока не поступил в вуз - теперь бреется наголо... почему некоторые дети хотят быть в стаде - не понимаю...
 
СЯМА Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:59 | Сообщение # 282
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Думаю Капа от родителей тоже ОЧЕНЬ и очень многое зависит. Как сейчас принято выражаться "надо говорить с детьми". У нас как для родителей это было сущим наказанием выслушивать весь этот бред чтобы не взорваться и не послать ..., а им нравилось поумничать типа поучить нас старых чемоданов молодёжным приблудам, я уже как-то писала как мы с папаней на молодёжную дискотеку забурились... lol lol lol Потому вообщем-то отелались лёгким испугом в отношениях с растущим поколением, типа причёски всякие моднявые эксклюзивные делать возили к своим мастерам, раз в год покупали шмотку дорогущщую, но в хорошем фирменном магазине, а там уже каждый выбирал что это будет... джинсы, куртка... и т.д. А штаны до колен помню были однажды куплены, так потом ходил и мучался когда настанет срок купить другие.

сямА
 
capricorn Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:10 | Сообщение # 283
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
А штаны до колен помню были однажды куплены, так потом ходил и мучался когда настанет срок купить другие.

lol
нас эти юношеские заморочки минули...
да и у меня не было таких заскоков в юности, значит, сын в меня... папа-то погулял волосатиком в своё время... crazy


Сообщение отредактировал capricorn - Воскресенье, 17.10.2010, 16:11
 
ДЬЯВОЛИЦА Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:11 | Сообщение # 284
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
по кладбищам по ночам ходила

Не по ночам. По ночам я дома была.
Quote (СЯМА)
может после таких "вистов" сразу в МГИМО без экзаменов принимают??

Я, конечно, не в МГИМО поступила. Но тоже в приличный ВУЗ на бюджет.
 
СНУСМУМРИК Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:25 | Сообщение # 285
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (ДЬЯВОЛИЦА)
по кладбищам ходила

А вот интересно, действительно, ЧТО ЗА ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ ГОТТЫ, КОГДА НА КЛАДБИЩА ХОДЯТ? Я на кладбищах тоже побродить люблю, особенно на старых (даже не особенно, а только на старых!), наконец мой любимый писатель Борис Акунин (Чхарташвили), тот, что "Азазель", "Турецкий Гамбит" написал, у него есть потрясающая книга "Кладбищенские истории", где он признается -да, люблю кладбища! это наша история! -но никому же в голову не придет его готтом назвать..Так что за потребность у готтов? И есть ли у готтов обязательные посвящения с обрядом ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ?


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Форум » Свободное время » У камина » Неформалы
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100