Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 10.05.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Девичья фамилия
Девичья фамилия
kististin Дата: Суббота, 01.12.2007, 20:26 | Сообщение # 46
Вредитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
а что произойдёт от того что ты её поменяешь? мир поменяется что ли? crazy crazy crazy crazy crazy

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно. Зло изученное тобой к тебе вернётся не применно!
 
Маска Дата: Суббота, 01.12.2007, 20:27 | Сообщение # 47
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Не, народ хохотать перестанет.

 
kististin Дата: Суббота, 01.12.2007, 20:33 | Сообщение # 48
Вредитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
в одном ГРОМКЕ сколько знакомых живёт со смешными фамилиями, но веди отношение к человеку не от фамилии зависит., а от его поступков. и мне лично всё равно какая фамилия и у кого, главное быть нормальным в отношении других и не терять человеческий облик! good good good

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно. Зло изученное тобой к тебе вернётся не применно!
 
Леший Дата: Суббота, 01.12.2007, 20:35 | Сообщение # 49
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
ну какая нормальная женщина согласиться на такие к примеру фамилии : Голопопенко, Пидорашко, Кривоножкина.............
В городском телефонном справочнике масса смешных фамилий.

Quote (Маска)
Умный человек воспользовался бы такой возможностью и сменил фамилию, а вы - выкорёживаетесь diablo

скока же дуракоф оказывается имеют стационарные телефоны! причем дураки ПОТОМСТВЕННЫЕ !
надо сотовый иметь- и удобней и дешевле!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
kististin Дата: Суббота, 01.12.2007, 20:43 | Сообщение # 50
Вредитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
это ты к чему ?

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно. Зло изученное тобой к тебе вернётся не применно!
 
Леший Дата: Суббота, 01.12.2007, 20:49 | Сообщение # 51
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
это был пост для умных- ты его не читай! blush

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
kististin Дата: Суббота, 01.12.2007, 20:50 | Сообщение # 52
Вредитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
diablo diablo diablo diablo гад!

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно. Зло изученное тобой к тебе вернётся не применно!
 
Кошмарик Дата: Суббота, 01.12.2007, 22:19 | Сообщение # 53
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ну скажите, как связаны любовь и фамилия????? Если он не может согласиться, чтобы она фамилию свою оставила - какая тут, блин, любовь?????

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Суббота, 01.12.2007, 22:27 | Сообщение # 54
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Если он не может согласиться, чтобы она фамилию свою оставила - какая тут, блин, любовь?????

Если ОНА не может согласиться, чтобы она фамилию свою СМЕНИЛА - какая тут, блин, любовь?????


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кошмарик Дата: Суббота, 01.12.2007, 22:34 | Сообщение # 55
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ребяты, ну не самом же деле вы так думаете...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 01.12.2007, 22:54 | Сообщение # 56
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я дико извиняюсь, но я так думаю на самом деле!!!!!

 
Леший Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:46 | Сообщение # 57
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
diablo и я так думаю на самом деле!
а вот бабы тока злят нас и прикалываются! diablo


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
kististin Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:52 | Сообщение # 58
Вредитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
им просто надо на ком то отыграться, снять напряжение или расслабиться. вот они нас и злят diablo diablo diablo diablo diablo

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно. Зло изученное тобой к тебе вернётся не применно!
 
Леший Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:57 | Сообщение # 59
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (kististin)
снять напряжение или расслабиться

для этого надо им лечь в кровать и раздвинуть ноги и мужа крикнуть- а не на форуме гадости писать! diablo


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
kististin Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:59 | Сообщение # 60
Вредитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
все по разному расслабляются! crazy crazy crazy

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно. Зло изученное тобой к тебе вернётся не применно!
 
Форум » Свободное время » У камина » Девичья фамилия
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100