Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 13.05.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Про измену
Про измену
Ёйка Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:34 | Сообщение # 61
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Пральна! Но сначала лишить их орудия измены! diablo

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:35 | Сообщение # 62
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ну это пренепримено diablo diablo diablo

 
Иноземец Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:56 | Сообщение # 63
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот такая тема была затронута на форуме на woman.ru:
Уважаемые, как вам удается изменять, когда живете с мужем. Работа-дом...когда вы умудряетесь это делать? да и телефоны мобильные сейчас у всех есть, позвонить муж может в любой момент. Расскажите :)

И вот собственно ответы (есть над чем задуматься):

А как же рабочее время? А после работы? Если захотеть то можно.

Говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. У любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. Если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. Встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений.

У меня подруга ночью, когда семья засыпала, могла убежать и плевать ей было на все:)). Было бы желание, а способов навалом!

да, если очень захотеть, можно в космос улететь! я встречалась со своим любовником даже в обед, или ночью, когда все уснут. могла уйти раньше с работы, да масса способов не изменять, а развлекаться, муж-это одно, любовник - совсем другое. созвонились да встретились, ну и что если муж позвонит? выбирайте вариант : я не слышала звонок, сел аккум., ходила по магазинам, забыла телефон дома, была у косметолога(а там очередь!),зашла к подруге(ты её не знаешь!),задержалась на работе.

Когда у бабы бешенство матки и нас..ать на мужа, найдется и время, и причина. Не заморачивайся, автор.

А еще командировки никто не отменял!

У меня это очень просто, моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. Он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться. Так, что же тут делать, не на стены же лезть. А любовник в свои 50 может два раза подряд.

Я изменяю 2 года, с одним притом. Если очень хочется и любовь, то можно и отмазаться легко

ну, телефон можно иметь не один. :)) поехать можно в одно место, а сказать, что в другое. по дороге еще хорошо что-нибудь купить (вроде как алиби: по магазинам ходила). еще очень хорошая отмазка - к врачу сходить (там телефон надо отключать, очереди ну т.д.). я так всю жизнь живу, любовник всегда есть, иногда по два. ничего, меня на всех хватает. :))

А! Вот еще вспомнила: сестра мужу говорит, что пошла в сауну или косметологу... 2 раза в неделю любовник - железобетонно!

Самое главное - придумать повод отсутствовать дома, при чем такой чтобы мужу незачем было с вами куда то переться. Девичник например. Глобальный поход с подругами по магазинам с последующим долгим заседанием в кафе. У сотрудника день рождения - позвал весь кабинет в кафе. И т.д. Ну а если и позвонит - поговорила, трубку положила - любовник то в курсе что муж существует. Чтоб не позвонил в ненужный момент - телефон отключаем - потом скажем что батарейка разрядилась.

Если интересно - продолжу.


 
Ёйка Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:59 | Сообщение # 64
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. Он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться.

Вот именно!!!! diablo
И после этого хотите, что вам не изменяли??? diablo


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Четверг, 20.12.2007, 18:00
 
Маска Дата: Четверг, 20.12.2007, 18:01 | Сообщение # 65
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Давай, давай ещё!!!! Уже много подтверждений прислал, почему мужчины виноваты в женских изменах!!!

 
Иноземец Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:35 | Сообщение # 66
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote
моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. Он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться.

Quote (Ёйка)
Вот именно!!!!
И после этого хотите, что вам не изменяли???

А вот неправда ваша.

Секс с возрастом крепчает
Результаты опроса среди пожилых граждан Соединенных Штатов Америки доказали, что возраст сексу не помеха. Скорее, даже наоборот. Как передает Би-би-си, американские учёные опросили 3005 американцев в возрасте от 57 до 85 лет и выяснили, что с возрастом половое влечение у зрелых мужчин и женщин не пропадает, а отказ от секса можно назвать вынужденным и связан он с отсутствием партнера или различными заболеваниями. По словам авторов исследования, результаты анкетирования полностью переворачивают представления о взаимосвязи секса и старения.


 
Ёйка Дата: Пятница, 21.12.2007, 09:54 | Сообщение # 67
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
lol
Анекдот в тему. Приходит старичок к доктору и говорит: "Что мне сделать, чтобы я мог каждый день и не по одному разу." Доктор: "Помилуйте, батенька! Зачем Вам?" Старичок: "Ну как же! Вон мой сосед говорит, что может!" Доктор: "Ну так и Вы также ГОВОРИТЕ!" biggrin

Вот и здесь - ОПРОСИЛИ! lol


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Пятница, 21.12.2007, 09:55
 
Иноземец Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:23 | Сообщение # 68
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol lol lol

 
АлексСевер Дата: Пятница, 21.12.2007, 16:26 | Сообщение # 69
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Старик заявил врачу
- За 40 лет у меня здоровье совершенно не изменилось
- Как?
- У дома есть огромный камень. Так я его как 40 лет назад не поднимал, так и сейчас не поднимаю.


ИМХО
 
Иноземец Дата: Пятница, 21.12.2007, 16:33 | Сообщение # 70
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот накинулись вы на зрелых мужчин, а зря. Вот вам анекдот в противовес вашим.

Стоят два быка на пригорке, а внизу стадо пасётся.
- Давай быстренько спустимся и завалим вон ты молоденькую тёлку - говорит молодой
- Не спеши - отвечает пожилой
- Ну тогда быстренько спустимся и завалим вон ты пёстренькую тёлку
- Не спеши - отвечает пожилой
- Ну тогда быстренько спустимся и завалим вон ты беленькую тёлку
- Не - отвечает старый - сойдём неспеша, и перетрахаем все стадо.


 
capricorn Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:36 | Сообщение # 71
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Вот накинулись вы на зрелых мужчин, а зря. Вот вам анекдот в противовес вашим.

Стоят два быка на пригорке, а внизу стадо пасётся. - Давай быстренько спустимся и завалим вон ты молоденькую тёлку - говорит молодой - Не спеши - отвечает пожилой - Ну тогда быстренько спустимся и завалим вон ты пёстренькую тёлку - Не спеши - отвечает пожилой - Ну тогда быстренько спустимся и завалим вон ты беленькую тёлку - Не - отвечает старый - сойдём неспеша, и перетрахаем все стадо.


lol
Quote (Ёйка)
"Ну так и Вы также ГОВОРИТЕ!" biggrin

lol lol lol lol
 
Маска Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:54 | Сообщение # 72
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Мужчина изменяет по причине своего кобелизма, а женщина только по необходимости!

 
Иноземец Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:52 | Сообщение # 73
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Необходимость - это пережиток прошлого.

 
Леший Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:21 | Сообщение # 74
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
........ а женщина только по необходимости!

Quote (Ёйка)
Пральна! Но сначала лишить их орудия измены!

зашить им крестиком ВСЁ ! diablo diablo
и пояс верности одеть, железный! diablo


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Ёйка Дата: Понедельник, 24.12.2007, 11:57 | Сообщение # 75
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Леший, ай, маладца! Штоб нам не думать, сам написал, что с вами сделать! lol good

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Свободное время » У камина » Про измену
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100