Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Доверие
Доверие
Кошмарик Дата: Понедельник, 11.02.2008, 21:31 | Сообщение # 16
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Тока половину чаще всего почему-то не свою находят... вот и не доверяют... и все остальное...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Понедельник, 11.02.2008, 21:35 | Сообщение # 17
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Раньше порядочных людей было больше.

это как посмотреть! вот раньше ты например среди умных професороф терлась а счас к примеру среди бомжей, так ясно, что порядочных стало меньше- а вот ежели наоборот? и порядочных станет больше!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:29 | Сообщение # 18
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Леший, к сожалению порядочность от статуса не зависит. А сейчас это вообще прямо противоположно, чем выше статус, тем меньше порядочности.

 
Леший Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:01 | Сообщение # 19
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
diablo тогда иди к бамжам- там статус ниже плинтуса упрятан и по твоей теории порядочности немеряно!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:14 | Сообщение # 20
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Чего-то ты не в духе. Мы живём в таком мире, где нет гарантии, что завтра бомжом не станешь ТЫ.

 
Леший Дата: Вторник, 12.02.2008, 10:02 | Сообщение # 21
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
гакарантирует у нас тока президент соблюдать конституцию, да и то по настроению и невсегда diablo

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Вторник, 12.02.2008, 12:20 | Сообщение # 22
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Тока половину чаще всего почему-то не свою находят... вот и не доверяют... и все остальное...

Наверное доверие - это для смелых. Это дар. Выше него только дар любви. Кого одаривать, всегда решать дарителю.
А ещё доверие, тот аванс, который если окупиться, то принесёт счастливые плоды. Да, цена всегда немалая. Но дорогие вещи не бывают дешёвыми, ведь так?
Предательство и подлость это конечно субъективные категории. Это просто обманутые ожидания. Ставка была сделана неверно. Но тем не менее доверять сейчас кому-то наверное непозволительная роскошь.


 
Форум » Свободное время » У камина » Доверие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100