Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Цена человеческой глупости
Цена человеческой глупости
Кошмарик Дата: Пятница, 21.03.2008, 23:21 | Сообщение # 16
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
болезнь-то болезнь... вот только почему-то лечиться не хотят... мне иногда кажется, что ей это удобно - скрываться за болезнью... типа, она ж не виновата... болезнь ведь... так и говорит: "Ну а я что? я ж не могу... мне ж выпить надо..."

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Пятница, 21.03.2008, 23:30 | Сообщение # 17
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
грустно-то как!
Кошмарик, давай о хорошем, а?
чёта мы сёдня в негатив скатываемся...
чё б такое весёленькое перед сном? cray
 
Кошмарик Дата: Пятница, 21.03.2008, 23:33 | Сообщение # 18
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ну... не знаю... выходной завтра! Спать буду!

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 26.03.2008, 09:34 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Главный санитарный врач России объявил войну женской водке

Пьющая мать - горе в семье. Именно такой пафос прозвучал в негодующей речи главного санврача страны Геннадия Онищенко. Он узнал, что одна из компаний запускает водку "Дамская", которая ориентирована на представительниц слабого пола. Главный "санитар" обвинил производителя в "человеконенавистническом достижении в спаивании нации". И предположил, что следующим шагом станет появление водки для младенцев.

Геннадий Онищенко известен своим боевым нравом. Он постоянно объявляет войну тем или иным продуктам. На сей раз под неусыпное око главного борца за чистоту продовольственных рядов попал новый бренд. Возмущение Онищенко вызвала водка "Дамская", выпускаемая компанией "Дейрос", которая в ноябре 2007 года анонсировала выход водки "Дамская" (пять вкусов), а 1 января 2008 года стартовала годичная кампания "Дамской" со слоганом "Между нами, девочками..."

Казалось бы, ничего плохого производитель не хотел. Просто решил выбрать в качестве аудитории своей новой водки представительниц слабого пола. Конечно, радоваться тут нечему, но дамы потребляют этот крепкий алкогольный напиток почти с таким же удовольствием, как и мужчины. Так, по данным исследований, около 25% женщин охотно потребляют водку.

- По всей вероятности, следующим шагом будет водка "Младенческая" - для вскармливания новорожденных, - бушевал Геннадий Онищенко.

Он уверен, что "подобный PR-ход, кроме как рафинированным цинизмом, назвать нельзя".

- Но мы не будем ограничиваться только эмоциональными оценками. Тем более что для диалога с аморальным водочным бизнесом эмоции - плохой помощник. Поэтому мы проводим экспертные оценки для того, чтобы данную рекламную кампанию квалифицировать по статьям Закона о защите прав потребителей как доставку не полной и вводящей в заблуждение информации, с последующим возможным административным преследованием, - заявил главсанврач.


 
Ёйка Дата: Среда, 26.03.2008, 14:08 | Сообщение # 20
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А я, кстати, уже пару дней хочу сказать, что в метро появилась реклама "Дамской" водки. Ваще пипец полный, по-моему! mega_shok

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 26.03.2008, 14:12 | Сообщение # 21
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Смотри не пропусти младенческую

 
capricorn Дата: Среда, 26.03.2008, 15:29 | Сообщение # 22
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
А я, кстати, уже пару дней хочу сказать, что в метро появилась реклама "Дамской" водки. Ваще пипец полный, по-моему! mega_shok

не поняла, чем недовольны?
а как бизнесу процветать без рекламы?
 
Кошмарик Дата: Среда, 26.03.2008, 15:32 | Сообщение # 23
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
хто не хотит "Дамскую" могёт пить обныкновенную... "5 озёр" там... или как ее?... "Звезда Тамерлана" ... Я не ошиблась? tease

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Среда, 26.03.2008, 17:21 | Сообщение # 24
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Капа, дело не в рекламе. Дело в наличии. Интересно, эта водка меньше градусом? Или наоборот, крепче? Смысл-то какой????? Чем она дамская-то? Названием? lol
Ну я вот, например, ВАПЩЕ никакую не пью. biggrin


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Среда, 26.03.2008, 17:22
 
Иноземец Дата: Среда, 26.03.2008, 17:52 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Лучше бы они придумали название типа Рыгаловка, Весенний цироз, Отказавшая почка. lol

 
Ёйка Дата: Среда, 26.03.2008, 17:54 | Сообщение # 26
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
biggrin Во-во! Или Натуральная денатуратная. Для любителей экстрима.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Среда, 26.03.2008, 17:55 | Сообщение # 27
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ребяты, вы думаете, это на кого-то подействует?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 26.03.2008, 17:57 | Сообщение # 28
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну по крайней мере на стол такую не поставят, в ресторане не предложат. tease

 
Кошмарик Дата: Среда, 26.03.2008, 18:08 | Сообщение # 29
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Этикетку сдерут и поствавют... Я одно не пойму... Вот водка. Это ж спирт и вода... Ну почему она какая-то там разная бувает? Спирт разный? вода?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 26.03.2008, 18:18 | Сообщение # 30
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Во первых бывают разные сорта спирта типа Люкс, Прима, Экстра и даже сырец. Одно время шабашили на спиртзаводе. Разная по мягкости вода и различные добавки и ароматизаторы, вот и разные сорта водки.

 
Форум » Свободное время » У камина » Цена человеческой глупости
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100