Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Одержимость сайтами знакомств (напасть-то какая)
Одержимость сайтами знакомств
Маска Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:29 | Сообщение # 16
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В реале мы хоть видим с кем общаемся.

 
capricorn Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:30 | Сообщение # 17
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
вообще, не важно реал, виртуал... лишь бы в пределах нормы... drinks
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:46 | Сообщение # 18
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А чтобы не обижаться и не разочаровываться, лучше ваще не общаться... ни с кем... потому что все в какой-то степени разочаровывают... даже самые родные и близкие, и те иногда оказываются совсем не такими, кикими они по вашему мнению должны быть... и поступают иногда не так как нам хочется и кажется должным...
А сами себя мы никогда не разочаровываем?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:04 | Сообщение # 19
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А чтобы не обижаться и не разочаровываться, лучше ваще не общаться...

Зачем же кидаться в крайности??? Правильно ты пишешь, что в ЖИЗНИ разочарования хватает, так зачем его себе в виртуале добавлять? Знаю на многих примерах, что такое тесное общение через какое-то время всегда несёт негатив.


 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:46 | Сообщение # 20
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ну че, тогда не общаться совсем? А чем общение здесь, на форуме, отличается от сайтов знакомств? Какая разница-то? В общем, запутали меня в конец... ниче я не понимаю: общаться - не общаться... иль ваще инет фтопку? не знаю... тупая я всё же...никак не пойму, к чему клоните?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:47 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Общение на сайтах знакомств предполагает флирт, виртуальную любовь и всякие сюси-пуси...... bad Нашёл как вроде родственную душу, полюбил прям до дрожи в коленях fool и общаешься себе, теряя постепенно настоящих друзей и тех кто тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил.

 
Маска Дата: Вторник, 01.04.2008, 12:05 | Сообщение # 22
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Логическое завершение biggrin


 
Кошмарик Дата: Вторник, 01.04.2008, 13:11 | Сообщение # 23
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Как будто в реале если встретились и влюбились и поженились, то это навсегда....

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:19 | Сообщение # 24
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Не в том дело. Просто это тип людей которым реальные отношения в тягость.

 
vladi666 Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:46 | Сообщение # 25
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
А как же такие люди без инета живут?

Ремонт бытовой мультимеда техники
 
Кошмарик Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:08 | Сообщение # 26
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
Не в том дело. Просто это тип людей которым реальные отношения в тягость.

такой тип людей был, есть и будет всегда... И не факт, что в реальности ты на такого же типа не нападешь...
А в общем и целом и в часности тоже я к етим сайтам никак не отношуся... они сами по себя, я сама по себе... если тока форумы не щитать такими сайтами... А еще я знаю, что многие там регются просто так, поглядеть че получится, хто клюнет, и многие очень быстро забувают, что когда-то где-то на таких сайтах регились...
Маска, а че вдруг тебя так этот вопрос заинтересовал?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:09 | Сообщение # 27
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (vladi666)
А как же такие люди без инета живут?

А они без него и не живут, в том то и дело, что они В НЁМ живут, заменяя нормальные отношения и общение - интернетным.


 
Маска Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:11 | Сообщение # 28
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Маска, а че вдруг тебя так этот вопрос заинтересовал?

Здесь 530 тем и почти все заведены мной, вот и интересуюсь всем подряд!!! yahoo А ты подумала. что я хочу там познакомиться??? lol :lol:
Quote (Кошмарик)
такой тип людей был

Был??? И 20 лет назад был? Вот уж навряд ли..... biggrin и как же они бедненькие жили-то без виртуала.


 
Кошмарик Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:17 | Сообщение # 29
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
нет, просто твои высказывания в етой теме мне вдруг до ужоса напомнил одного персонажа... который заводит тему, приглашает людей высказаться, прикидываясь, что он не знает ниче, а потом все высказывания отметает, говорит, что не так, не правильно, и ждет, когда же чье-то мнение с его, истинно и единственно правильным совпадет...
Маска, не обижайся, просто вдруг даже жутко стало... Даже несколько раз смотрела, хто тему начал... Думала, он, а я -то тут распинаюсь...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:06 | Сообщение # 30
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, я наоборот рада, что ты своё мнение высказываешь и ни в коем случае не навязываю своего и не переубеждаю. Просто я, как и ты - размышляю biggrin
Quote (Маска)
Даже несколько раз смотрела, хто тему начал... Думала, он

А хоть бы и он!!! Мы все имеем право на МНЕНИЕ!!! friends


 
Форум » Свободное время » У камина » Одержимость сайтами знакомств (напасть-то какая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100