Главная | Регистрация | Вход

Среда, 24.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Книги, музыка, кино » Нелли Барыкина Александр Барыкин (творчество)
Нелли Барыкина Александр Барыкин
capricorn Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:48 | Сообщение # 166
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а вдруг тебе Нелли понравится?
 
Лиска Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:50 | Сообщение # 167
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
ну если она из серии новых певцов, которые поют про ты мое мое я люблю тебя....то врядли

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:09 | Сообщение # 168
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
те в сравнении с Нелли, о-го-го, еще очень даже о-го-го!!!

 
Маска Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:14 | Сообщение # 169
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
qwart01, почему это вы можете высказывать своё мнение и оно априори верно, а если мы высказываем своё - то эт о называется - навязать другим??? Где- же ВАША логика?
Да и не расстраивайтесь вы так, ну не можете нам доказать, что Нелли певица всех времён и народов, не все-же обладают даром убеждения в том чего нет, не было и не будет. Вы её пиарите, как можете, но и мы со своей стороны помогаем - чёрный пиар - тоже пиар!


 
Кошмарик Дата: Пятница, 03.10.2008, 22:34 | Сообщение # 170
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Рома Зверь - обаятельный такой... blush А че? blush Всё равно у меня логики неть и ниче неть... blush

А обидеть я никого не хотела и мне всё равно, какая музыка кому нравится, меня тока раздражает, когда целый день поют Руки вверх и еще Ковыляй потихонечку... (Барыкина в моей музыке нет и Нели тоже и много ког еще нет, слава богу). Но Саня щас Найтвиш и Эпидемию тоже полюбил, и Раммштайна дает мне иногда послушать. Еще вот Арию полюбит - и порядок. А против Армии любовников он ниче не имеет. Воть.
Или вот я от фэнтэзи балдею, а Маска и Ёйка его совсем не любят - ну и что? Че-т мы не доказываем друг другу, что только они или только я читаем правильные книшки... И почему-то не обижаемся друг на друга по этому поводу и не обвиняем в отсутствии чего-то...
Ну, в общем, пишу как попало, потому что как бы я ни писала, всё равно скажут, что логики у меня нет и интеллекта тоже нет.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Пятница, 03.10.2008, 22:50
 
capricorn Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:29 | Сообщение # 171
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
всё равно скажут, что логики у меня нет и интеллекта тоже нет.

Кошмарик, у меня тоже нет - и в этом наша сила! good
моя вторая половина Таню Буланову очень любит и Мадонну крайне уважает...
а я ничё, у меня свои наушнкии имеются... crazy
 
qwart01 Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:37 | Сообщение # 172
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Маска)
почему это вы можете высказывать своё мнение и оно априори верно, а если мы высказываем своё - то эт о называется - навязать другим??? Где- же ВАША логика?
посмотреть по форуму кто темы создаёт и кто общается одни и те же лица от силы полтора- два десятка, все "чужие" вижу уже не ходят
 
capricorn Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:46 | Сообщение # 173
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (qwart01)
все "чужие" вижу уже не ходят

"нам каждый гость дарован Богом, какой бы ни был он судьбы..." (с)

кого зацепит - останется... кого нет - дальше пойдёт...
такова жизнь виртуальная... wink

Сообщение отредактировал capricorn - Пятница, 03.10.2008, 23:47
 
Кошмарик Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:22 | Сообщение # 174
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (qwart01)
посмотреть по форуму кто темы создаёт и кто общается одни и те же лица от силы полтора- два десятка, все "чужие" вижу уже не ходят

А Вы побщайтесь в других темах... или Вы, кроме Александра и Нелли ни о чем больше говорить не можете?
И Вас здесь никто не оскорблял, сказали только, что не нравится то, что нравится Вам... Но Вы почему-то уверены, что никто права на это не имеет...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Суббота, 04.10.2008, 13:09
 
Маска Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:24 | Сообщение # 175
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Вы побщайтесь в других темах... или Вы, кроме Александра и Нелли ни о чем больше говорить не можете?

Интеллект не позволяет! lol
Quote (qwart01)
посмотреть по форуму кто темы создаёт и кто общается одни и те же лица от силы полтора- два десятка, все "чужие" вижу уже не ходят

Уважаемый, я вам счас комплеман в вашем стиле отвешу.............Вы бы к психологу....... blush
Кошмарик, исходя из выше прочитанного я решила, хорошо, что у нас нет логики и интеллекта, хуже когда нет чувства юмора, чувства такта, чувства музыки, да и вообще, намного хуже когда говорить с людьми не умеешь. lol

Зашла я на Ваш форум:
Зарегистрировано 23 участников.
Всего создано 22 тем, в которые добавлено 111 ответов, которые принадлежат Foksу. Даже там про Нелли говорить не хотят.
Так, что не надо валить с больной головы на здоровую!!! lol


 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:38 | Сообщение # 176
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Вот еще интересный момент... qwart01 где-то писАл, что типа по Муз-ТВ тоже кого-то показывают, но большинство их ему незнакомо. А когда Маска спросила о Нелли и Барыкине "что это за люди?", последовали обвинения в отсутствии интеллекта и высказывания о женской логике... я вообще не понимаю, где тут в данном случае какая логика? При чем тут она? При чем вообще логике в вопросе "нравится-не нравится"? Если мне нравятся апельсины и не нравятся бананы, это как-то связано с какой-то логикой?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:02 | Сообщение # 177
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, да всё очень просто, когда не знаешь, что ответить, но когда знаешь, что неправ, лучше всего говорить гадости и обвинять всех и вся.

 
Форум » Свободное время » Книги, музыка, кино » Нелли Барыкина Александр Барыкин (творчество)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100