Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Книги, музыка, кино » Нелли Барыкина Александр Барыкин (творчество)
Нелли Барыкина Александр Барыкин
Кошмарик Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:32 | Сообщение # 151
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Значит, меня обвинили в отсутствии интеллекта. В отсутствии логики. В том, что я не такую музыку слушаю. В том, что я не знаю ... а, да, Нелли Барыкину. И как я поняла, желательно, чтоб я вообще тут ничего не писала.
Спасибо. Просветили. А то жила и не знала, что логики мне не хватает. И как только я инженером работаю, без логики-то...
А вот была бы логика, я б тоже сейчас что-нибудь пела бы... И мои друзья возмущались бы, что меня никто не знает... Как страшно жить... cray cray cray


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:02 | Сообщение # 152
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Значит, меня обвинили в отсутствии интеллекта.

и меня, так как я тож не из первопрестольной....
Quote (Кошмарик)
В том, что я не знаю ... а, да, Нелли Барыкину.

и я не знаю, и ни капельки не расстраиваюсь, потому. как не вижу повода, зато я знаю (и думаю, что не только я): Шаляпин,Пирогов, Обухова, Козловский,Лемешев,Михайлов, Собинов, Казарновская , Марио дель Монако, Паваротти, Монтсеррат Кабалье, Toto Cutugno , Adriano Celentano, Riccardo Fogli, Pupo , Мatia Bazar и т. и т.п
И то что я не знаю какую-ту тётку за концерты которой муж платит деньги, это не говорит об отсутствии у меня логики............значит она просто не достойна, чтобы мы с тобой о ней знали! smile


 
Маска Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:07 | Сообщение # 153
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (qwart01)
если планета состоит из тех кто пишет такие посты то да

Уважаемый, да 99 человек из 100 не знает хто такая Нелли, и 70 человек из 100 забыли хто такой Барыкин, се ля ви!!!


 
capricorn Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:28 | Сообщение # 154
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ну девчонки и наехали на парня... ни за что ни про что... lol
он им комплиман, типа, никакая вы не периферия, поскольку оченно интеллектуальны и всё такое прочее, а они губы надули... вот так и люби нас, капризуль... blush
 
Маска Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:36 | Сообщение # 155
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Это оказывается у него комплеманы такие.............. lol Тогда какие-же не комплеманы??? crazy

 
capricorn Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:38 | Сообщение # 156
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
не знаю, однако... lol
надо всё ж таки послушать Нелли, заинтриговали вы меня... lol lol lol
 
Маска Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:38 | Сообщение # 157
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Конечно послушай, потом напишешь о впечатлениях!!!

 
capricorn Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:51 | Сообщение # 158
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
послушала...
мда...
 
Кошмарик Дата: Пятница, 03.10.2008, 14:52 | Сообщение # 159
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Походу, у тебя тоже нету логики... cray

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Пятница, 03.10.2008, 15:00 | Сообщение # 160
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
походу, нету... cray а может оно и хорошо, а? lol
 
Лиска Дата: Пятница, 03.10.2008, 15:03 | Сообщение # 161
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
я тоже нелю Барыкину знать не знаю, и что самое главное и узнавать желания нет....и логики наверно у меня тоже нет

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Пятница, 03.10.2008, 15:15 | Сообщение # 162
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да здравствует мир без логики!!! clapping clapping clapping

 
qwart01 Дата: Пятница, 03.10.2008, 15:48 | Сообщение # 163
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
У женщин вечная проблема, преже чем эмоции выкидывать, читать внимательней надо.
Проблема у вас одна, навязать своё мнение другому.Чужой со своими взглядами на сайт окупированный появился, ату его если не пудеть под нас плясать.
Мудрецы правила общения на форумах читайте adash
 
capricorn Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:32 | Сообщение # 164
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (qwart01)
Проблема у вас одна, навязать своё мнение другому.Чужой со своими взглядами на сайт окупированный появился, ату его если не пудеть под нас плясать.

вот и неправда!
все высказывают своё мнение и не более того... эмоционально - а как же без эмоций? скучно же, если все тока и будут расшаркиваться друг перед другом... wink
ну что поделать, если наши вкусы расходятся?
для меня любой исполнитель - это те песни, которые мне нравится слушать, у Барыкина это была и есть только одна: "Я буду долго гнать велосипед", на сегодняшний день это всё положительное, что я могу сказать об этих двух исполнителях - Александре и Нелли...
но ведь музыкальные предпочтения - это личное дело каждого... smile
я вот после Барыкиных скачала Митяева и наслаждалась той музыкой и исполнителем, которые мне нравятся... и разочарование от ознакомления с творчеством Барыкиных сгладилось... tease
 
Лиска Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:45 | Сообщение # 165
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
а если мне Барыкин никогда не нравился, даже во времена "велосипеда" что мне теперь удавиться что ли

что я, рыжая... что ли???
 
Форум » Свободное время » Книги, музыка, кино » Нелли Барыкина Александр Барыкин (творчество)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100