Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Отдохни » Юмор » Политики говорят
Политики говорят
Dervish Дата: Вторник, 11.12.2007, 19:00 | Сообщение # 16
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Медведева ПЛИЗЗЗ.

Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:35 | Сообщение # 17
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А вот его высказываний не нашёл. Видно немногословный мужчина. Но думаю заговорит ещё.

 
Кошмарик Дата: Вторник, 11.12.2007, 23:05 | Сообщение # 18
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех! (о депутатах Госдумы)

clapping clapping clapping


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Пятница, 14.12.2007, 13:56 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Продолжу цитировать Черномырдина.

Вся моя молодость прошла в атмосфере нефти и газа...

Второй канал государственный стопроцентно, но иногда такое выдает, что хоть глаза не открывай. Тяжеловато смотреть, тошнит порой, но смотришь, куда деваться.

Вчера Шумейко был с нами, сегодня оказался там, завтра окажется еще в одном месте…

Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто.

Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.

Вы что же, считаете, что я сам себе лиходей здесь или лиходействую в своей стране?

Геннадий Андреевич, ну зачем вы так? Не расчленяли и никто не расчленит! (укор в адрес Г. Зюганова)

Говорят: даешь эмиссию триста тридцать триллионов рублей. Экономике нужен кислород. Как раз наоборот. Это не кислород. Один раз дыхнешь, а потом только останется дрыгнуть. Ногами.

Да вы знаете - вот это вот я читаю, слушаю, уже просто теперь не обращаю внимания. Такое впечатление, что Черномырдина все хотят куда-то устроить. С чего бы это?

Да и я вон в своем седле премьерском - только ветер в ушах.

Да такие люди, да в таком государстве, как Россия, не имеют права плохо жить!

Два еврея схватились. Вся страна будет наблюдать этот балаган. (о битве двух олигархов Б. Березовского и Ю. Гусинского летом 1999 г.)

Депутаты все высказались, чтобы я шел. Избирался, точнее.

Для меня там проблем нету ни с кем. Я встречаюсь с руководителями... и с послами, и с теми, и с другими, но я публично не кричу. А мне и не надо. Я и так два слова скажу...

Его реакция, она всегда, увидим, будет этот или не будет. Если не будет - значит, такая реакция. Если будет - то никакая реакция. (о Примакове)

Если Единство и Вся Россия прекращают сразу, то для нас требуется время.

Если не будет продвижения, меня без моего согласия уволят. Не уволят, а выгонят. (о переговорах в Югославии

Если он как Лесин - это один вопрос, а если он как министр - так, наверное, делать... делать... Тем более там прописано такое, что уму непостижимо. (об участии Михаила Лесина в деле "Медиа-Моста")

Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.

Если я не знаю, в каком контексте говорил президент, наверняка, выдержку, которую зачитали... Надо понять, что это было до того, он сказал еще, после того сказал, только тогда можно уяснить, что это за треугольник и что он имел в виду.

Естественные монополии - хребет российской экономики. Этот хребет мы будем беречь как зеницу ока!

Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.

Заболел, кашляет еще раз по-всякому. Но президент есть президент.

Знаю, что можно, и знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно. Вот поэтому сегодня и выбрал такой путь.

И кто бы сегодня нас не провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что - не будет никаких. Никаких не будет даже поползновений, наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.


 
Иноземец Дата: Среда, 09.01.2008, 11:58 | Сообщение # 20
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Изменений, чтобы дух захватывало, не будет. Иначе, чтобы кому-то что-то делать, нужно будет у другого взять или отобрать.

Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы еще им поаплодируем. Но другое дело - Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить - не ходи! А пошел - отвечай. Если не умеешь… И мы доживем! Я имею в виду Конституцию. lol

Когда моя... наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить...

Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше.

Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим. lol

Кто-кто раньше хорошо жил? Повторите. Встаньте! Кто это там встал? Макашов? А-а, ну вы-то жили, конечно …

Курс у нас один - правильный.

Лично для себя я принял решение и я никогда в этом себе, как говорится, не ловчил и не ловчу. (о переходе в Единство)

Миссия МВФ уехала, и все сразу в панику - почему, за что? На кого обиделись? Слушайте, они всегда уезжают, и приезжают. Но когда ведется такая работа в жестком режиме - они не уедут! Не уедут. Или уедут, а на следующий приедут. Или прилетят, будем так говорить. Это очень важный момент. Ну, это мое мнение. Я так считаю. Думаю, здесь надо. Один плюс - минус роли не играет. Абсолютно никакой. Только в положительном плане.

Мне как-то самому неудобно говорить, чем я стал новее. Увидите еще, подождите, дайте разогреться.

Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. lol

Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от количества.

Многое может сбыться. Сбудется, если не будем ничего предпринимать. lol

Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.

Мы впервые увидели человека здесь, в бюджете.

Мы всегда можем уметь. lol

Мы выполнили все пункты: от А до Б. lol

Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

Мы еще раз говорим: пять лет работы, наверное, меня чему-то жизнь научила в этой части.

Мы еще так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут.

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе. lol

Мы не однодневки, не одноразовые.

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало.

Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали.

Мы с Вами еще так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут! lol

lol lol lol lol


 
Леший Дата: Среда, 09.01.2008, 12:42 | Сообщение # 21
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Мы не однодневки, не одноразовые.

вот тут хрен поспоришь- тока раздавив катком можна избавится от этих особей!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 09.01.2008, 13:37 | Сообщение # 22
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dervish)
Медведева ПЛИЗЗЗ.

Его пока ещё говорить не научили. Проходит трехмесячную стажировку lol


 
Кошмарик Дата: Среда, 09.04.2008, 21:04 | Сообщение # 23
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Черномырдину 70 лет! drinks
Сегодня распечатала высказывания Черномырдина, подарила зам начальника.... Как же он смеялся! До слез! biggrin biggrin biggrin biggrin ВОт че ему для щастья не хватало! lol


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 09.04.2008, 21:14 | Сообщение # 24
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
biggrin Черномырдин друг всех начальников и похоже их вдохновитель lol

 
Маска Дата: Четверг, 10.04.2008, 15:16 | Сообщение # 25
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Позавчера смотрела передачу, в ней, как раз говорили, что сейчас многие политики заговорили, как Черномырдин. То есть с трибун, в отчётах употребляют уличную лексику.

 
Кошмарик Дата: Четверг, 10.04.2008, 18:28 | Сообщение # 26
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Черномырдин не специально, у него так получается. И потом, он же только одну правду говорит. Почитайте, всё так и есть, как он говорит!

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:18 | Сообщение # 27
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Путин тут тоже правду сказал, что мол 15 лет живём в разрухе и коррупции. biggrin

 
Маска Дата: Пятница, 11.04.2008, 17:25 | Сообщение # 28
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Молодец!!! режет правду-матку!!! lol lol lol

 
capricorn Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:22 | Сообщение # 29
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Черномырдин не специально, у него так получается. И потом, он же только одну правду говорит. Почитайте, всё так и есть, как он говорит!

Вот-вот!
Говорят, умнейший мужик.
И ни слова не подумав не скажет...


Сообщение отредактировал capricorn - Суббота, 12.04.2008, 20:23
 
Леший Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:06 | Сообщение # 30
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
blush не любют у нас вумных! меня вот например ваще сожрали и Черномырдина в сылку на украину сослали!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Форум » Отдохни » Юмор » Политики говорят
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100