Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдохни » Юмор » И снова о блондинках
И снова о блондинках
Иноземец Дата: Четверг, 03.07.2008, 18:24 | Сообщение # 151
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Просто они его из коробки вынуть не догадываются biggrin

 
Лиска Дата: Четверг, 03.07.2008, 18:27 | Сообщение # 152
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline


что я, рыжая... что ли???
 
Vasy Дата: Понедельник, 07.07.2008, 01:24 | Сообщение # 153
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Советы домоБЛОНДИНКИ

С УВАЖЕНИЕМ!!!

 
Иноземец Дата: Пятница, 11.07.2008, 22:57 | Сообщение # 154
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Детеныш летучей мыши почти полдня находился в бюстгальтере молодой блондинки. Она полагала, что странные вибрирующие движения в области груди издает мобильный телефон в верхнем кармане ее пиджака.

Только во время обеденного перерыва 19-летняя Эбби Хокинс обнаружила, что причиной необычных ощущений является не современная техника, а маленькое, покрытое мехом создание, спрятавшееся у нее в нижнем белье.

По словам девушки, накануне вечером она немного выпила и поэтому собиралась на работу очень быстро. Бюстгальтер, который Эбби надела с утра, лежал в комоде. Днем ранее она сушила его на бельевой веревке во дворе, передает РИА Новости.


 
Иноземец Дата: Понедельник, 04.08.2008, 16:17 | Сообщение # 155
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin


 
Иноземец Дата: Вторник, 19.08.2008, 22:05 | Сообщение # 156
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Для красноярских женщин выпустили гламурные ПДД с картинками
РИА Новости. Александр Алпаткин
17:34 19/08/2008
"Гламурный" сборник "Правил дорожного движения для истинных леди", в народе прозванный "ПДД для блондинок", появился в Красноярске в конце прошлой недели. Некоторые эксперты относятся к акции скептически, считая, что это дискриминация по половому признаку. Но сами сотрудники местной ГИБДД уверяют, что никого не хотели обидеть.

По их данным, за последние годы число дорожно-транспортных происшествий по вине женщин стало составлять почти 50% от общего числа зарегистрированных ДТП. И, как утверждают в ГИБДД Красноярска, большая часть из них случается из-за "неудобной для вождения обуви на высоких каблуках" и "узких юбок, стесняющих свободу движения". "По мотивам" самых распространенных нарушений и были составлены "Правила дорожного движения для истинных леди".

"Нашей задачей стало предупреждение аварий и нарушений, - подчеркивает инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по Железнодорожному району Юлия Сергеева, инициатор создания "Правил для истинных леди". - В составлении сборника участвовали и мужчины: все-таки уменьшение числа нарушений и в их интересах тоже".

Развернулась настоящая дискуссия о том, насколько корректна акция сотрудников ГИБДД. В разделении участников дорожного движения по гендерному принципу усматривают дискриминацию - некоторые эксперты считают, что сборник унижает достоинство женщины несмотря на то, что в брошюре их называют “истинными леди”.

Сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Москвы Игорь Колосков так прокомментировал акцию красноярских коллег: "Причина выпуска такого сборника - не забота о безопасности дорожного движения, а скорее нежелание смириться с тем, что все больше женщин водят автомобиль".

Впрочем, сообщается на сайте ГУВД по Красноярскому краю, большинство женщин, получивших от инспекторов ДПС "Правила для истинной леди", реагировали на акцию положительно, а некоторые даже признавались: иногда на дорогах города им хочется доказать мужчинам, что они водят свои авто ничуть не хуже.

Сотрудники ГИБДД уверяют, что не хотели обидеть представительниц прекрасного пола, их главная цель - напомнить, что многих дорожных происшествий можно избежать, соблюдая определенные правила.

Книжка в розовом переплете содержит десять "заповедей", многие из которых подкреплены достаточно забавными картинками. В частности, "истинным леди" напоминают, что зеркало заднего вида необходимо для наблюдения за обстановкой на дороге, а не для того, чтобы поправлять макияж. А если женщине вдруг позвонила подруга с новостями о распродаже, то, несмотря на "важность" такого разговора, общаться за рулем лучше с помощью устройства hands-free.

Кроме того, женщинам объясняется, что за рулем нужно следить за ситуацией на дороге, а не кокетничать с мужчинами и разглядывать прохожих. При виде знака "Уступи дорогу" "истинная леди" останавливается, даже если уступать приходится мужчине. Еще она паркует автомобиль не там, где ей удобно, а так, чтобы он не мешал другим транспортным средствам, и никогда не устраивает гонок с представителями сильного пола.

Пока нашим женщинам только напоминают, что разговаривать по телефону и "красоваться" за рулем нельзя, а жительницам Великобритании уже ставят жесткие условия. На этой неделе там вступил в силу новый закон, ужесточающий ответственность за нарушение правил дорожного движения.


 
Маска Дата: Среда, 20.08.2008, 14:40 | Сообщение # 157
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote
По их данным, за последние годы число дорожно-транспортных происшествий по вине женщин стало составлять почти 50% от общего числа зарегистрированных ДТП. И, как утверждают в ГИБДД Красноярска, большая часть из них случается из-за "неудобной для вождения обуви на высоких каблуках" и "узких юбок, стесняющих свободу движения". "По мотивам" самых распространенных нарушений и были составлены "Правила дорожного движения для истинных леди".

Ой, хватит м..ду в лапти обувать!!! diablo


 
Иноземец Дата: Среда, 20.08.2008, 20:03 | Сообщение # 158
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Красноярцы знают чё делают!!! good

 
Иноземец Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:45 | Сообщение # 159
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Захожу вчера в ларек купить таблеток от комаров (такая вывеска висела
всегда), обращаю внимание, что вывеска изменена на "пластины от
комаров".
По привычке обращаюсь к продавцу - дайте пачку таблеток от комаров, на
что он обеспокоенно спрашивает - А вы знаете как ими пользоваться?...
Ну, говорю, тут вроде спец образования не требуется... Затем он
рассказывает случай, произошедший на днях с блондинкой, которая
"приняла" пол пачки этих таблеток, но ее все равно всю ночь кусали
комары, а на утро еще и стошнило...


 
vladi666 Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:52 | Сообщение # 160
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
lol lol lol

Ремонт бытовой мультимеда техники
 
capricorn Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:56 | Сообщение # 161
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
у нас одна мадам свечи с глицерином кушала... тока она брюнетка была вроде бы... lol
 
Иноземец Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:02 | Сообщение # 162
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol

 
doMASTER Дата: Суббота, 23.08.2008, 23:19 | Сообщение # 163
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Есть глупые бландинки но и брюнетки тоже есть глупые
например
Захожу я в аптеку и спрашываю
Я - дайти витамины для беременых
Апт - а вы знаете что витамины для беременя
Я -я знаю
Апт - а вам это ненадо
Я-я знаю что мне витомины не нужны нужны моей жене только тогда она дола витомины
и я точно помню что брюнетка
 
capricorn Дата: Суббота, 23.08.2008, 23:42 | Сообщение # 164
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
это аптекарша прощупывала на предмет знакомства... wink
 
АлексСевер Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 08:37 | Сообщение # 165
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
"приняла" пол пачки этих таблеток, но ее все равно всю ночь кусали
комары, а на утро еще и стошнило...


Похоже, что догоним и перегоним Америку. Там тоже одна леди любимую кошечку после купания в микроволновке сушила. Только после этого в тех.паспортах стали писать "чего нельзя".
Не помню, рассказывал или нет (тоже о комарах).
Дело древнее и тогда в продаже были только импортные штучки от комаров (с бусурманскими надписями на них).
Группа студентов уехала на пикник (в лес к озеру). С собой взяли импортное супер-средство от комаров "брызгалку".
Комары были, но не так чтоб много.
Вечером побрызгали палатки и сами побрызгались. Никакого эффекта, а скорее обратный и довольно жестокий. Жрали их безбожно. Спаслись бегством искусанными поголовно. Пикник накрылся.
Потом оказалось, что неправильно применили.
Это средство не отталкивает комаров, а "приталкивает".
Нужно было побрызгать в несколько мест по периметру лагеря. И комары собираются на этот запах, улетая от вас.
А студенты на себя это чудо-средство выплеснули. sad
Это говорит о грамотности и важности знания языков.
Хотя.....
Как-то прочитал, что комары дыма боятся. Есть такое, но не всегда.
Однажды зажрали, я костёр развёл "подымней" и стал в самый дым. Дышать нечем и ничего не видно, терплю.
А комары продолжают меня там жрать безбожно.
Видимо, либо они безграмотные были, либо этой книжки не читали. afm1


ИМХО

Сообщение отредактировал АлексСевер - Воскресенье, 24.08.2008, 08:41
 
Форум » Отдохни » Юмор » И снова о блондинках
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100