Главная | Регистрация | Вход

Среда, 24.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отдохни » Игры » Игорный бизнес под запретом?
Игорный бизнес под запретом?
Гость Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:51 | Сообщение # 31
Группа: Гости





[quote=Маска]Да Вы не переживайте, смех продляет жизнь! [/quote]
мне немного лет, можно на ты...
жизнь таблетки продляют, а не смех...
 
Маска Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:52 | Сообщение # 32
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Так в букмекерской конторе можно принимать ставки на скачки.... Мне почему-то сразу пришли на ум скачки, а у вас какие предложения? На что будем ставки принимать?
Quote (Гость)
жизнь таблетки продляют

Таблетки, это химия, а какая от химии польза? Одно растройство.


 
Гость Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:55 | Сообщение # 33
Группа: Гости





[quote=Маска]Так в букмекерской конторе можно принимать ставки на скачки.... Мне почему-то сразу пришли на ум скачки, а у вас какие предложения? На что будем ставки принимать? [/quote]

спортивные события(футбол. хоккей, баскетбол и тд и тп)

 
88 Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:57 | Сообщение # 34
Группа: Гости





[quote=Маска]Таблетки, это химия, а какая от химии польза? Одно растройство. [/quote]

не всё что полезно жизнь продляет...

 
Иноземец Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:46 | Сообщение # 35
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кстати в инете много таких сервисов. На одном из форумов по сео вчера один модер 75000руб проиграл, ставил на победу наших над Голландией. Наши то выиграли, вот букмекеры не выплатили тока из-за того что в условиях сделки было указано ОСНОВНОЕ время. smile

 
88 Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:53 | Сообщение # 36
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
перед тем как ставить, нужно правила пари читать.В этом случае показывается недалёкость ставившего, а никак не фальсификация букмекерами правил.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:55 | Сообщение # 37
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дык он и не протестует. Проиграл так проиграл. smile

 
Гость Дата: Понедельник, 23.06.2008, 00:11 | Сообщение # 38
Группа: Гости





[quote=Иноземец]Наши то выиграли, вот букмекеры НЕ ВЫПЛАТИЛИ ТОКА ИЗ-ЗА ТОГО что в условиях сделки было указано ОСНОВНОЕ время. [/quote]
Не выплатили из-за того, что он не угадал. Так наверно правильнее сказать)
ЗЫ непонятен смысл поста
ЗЫЗЫ извините за хамство, но поинтересуюсь к чему твой пост ?
 
Иноземец Дата: Понедельник, 23.06.2008, 07:56 | Сообщение # 39
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Где я и где смысл? biggrin biggrin biggrin (просто пересказал пост того модера)
Ответное "хамство" : а чем Вас заинтересовали подобные конторы именно в Моршанске? Ставить хотите или принимать?


 
Гость Дата: Понедельник, 23.06.2008, 10:00 | Сообщение # 40
Группа: Гости





принимать
 
Леший Дата: Понедельник, 23.06.2008, 11:17 | Сообщение # 41
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Ответное "хамство" :

а уважаемый гость не желает зарегится на форуме и писать как участник? не ананимно?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кот Дата: Понедельник, 23.06.2008, 16:50 | Сообщение # 42
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Если вам так интересен игорный бизнес то скачайте фильм с Аль Пачино в главной роли " Деньги на двоих " там всё правда акромя счастливого конца естественно . И не забывайте что у букмекеров по статистике выигрывает 1 человек из 100 . biggrin
 
88 Дата: Понедельник, 23.06.2008, 19:42 | Сообщение # 43
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Кот)
Если вам так интересен игорный бизнес то скачайте фильм с Аль Пачино в главной роли " Деньги на двоих " там всё правда акромя счастливого конца естественно . И не забывайте что у букмекеров по статистике выигрывает 1 человек из 100 .

Фильм есть фильм, а реальность...?
Реальная статистика: в среднем чистая прибыль контор от одного события исходя из коэффициентов 10-15%. (высчитывается элементарной формулой).
Не спорю, что можно набрать 100 безбашенных чуваков, которые сделают 100 выносомозговых ставок и никто из них не угадает (такой вот примитивный пример), тогда ваще их статистика будет 0 из 100. А могут и выиграть 100 из 100...это я к тому, что в отличие от игровых аппаратов в БК прибыль не фиксированная, её практически невозможно предсказать...и говорить адовую статистику типа 1 из 100 выигрывает просто глупо...
ЗЫ зарегился)

 
Леший Дата: Понедельник, 23.06.2008, 21:27 | Сообщение # 44
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (88)
ЗЫ зарегился)

вот меня Лешим зовут, а к вам обращаться по номеру 88 ? как к потенциальному заключенному? biggrin

Quote (88)
Реальная статистика: в среднем чистая прибыль контор от одного события исходя из коэффициентов 10-15%.

маловато будет... эт даже на хлебушек не хватит...


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кот Дата: Понедельник, 23.06.2008, 21:38 | Сообщение # 45
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Я в отличии от человека под ником 88 о буках знаю ВСЁ . Если я говорю что выигрывает 1 из 100 ( при длительной игре ) то так оно и есть .

Забавный рассказ про любителей халявы

Добавлено (23.06.2008, 21:38)
---------------------------------------------
У меня приятель недавно на матч Бавария - Зенит 210 000 руб ставил . Очень забавная у него была физиономия когда Бавария продула

 
Форум » Отдохни » Игры » Игорный бизнес под запретом?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100