Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Свободное время » Мои увлечения » Моршанские кладоискатели
Моршанские кладоискатели
galw Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А заходят ли сюда Моршанские кладоискатели?Вот у меня мечта такая с детства-полазить где нибудь по старине,покапать что нибудь(не ради даже клада но конечно в душе хочется).Азарт прямо вот такой сильный появляется!!!!!!Ух!!Даже думать об этом спокойно не получается.Решила я вот здесь летом приехать к родителям в деревню,думаю металлоискатель куплю какой нидь не сильно крутой,джип у мужа одолжу на пару недель и вперед по старым деревенькам.Потом задумываться стала:джип энтот паркетник-сломается или застрянет там и что я одна в этой заброшенной деревеньке делать буду?А если кто увидит-скажут вот дура городская набитая с лопаткой по полям скачет,да и кабанов то ж неприятно в лесу встретить.Ну вот и зарубила я свою мечту на самом корню......А как здесь,есть увлекающиеся?Может истории какие нибудь интересные расскажте?
 
шкода Дата: Суббота, 11.04.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
galw, не ты одна такая....,тож мечта детства,только не клады, а по местам боёв....

 
Иноземец Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:19 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В пацанах верили, что в соборе нашем много золота спрятано, он тогда ещё заброшенный стоял, закрытый. Но нам всегда лазейку отыскать несложно. Искали, но не находили ничего smile

 
Маска Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:25 | Сообщение # 4
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
значит плохо искали tease

 
шкода Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:26 | Сообщение # 5
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Маска)
значит плохо искали

а ты что-нашла? shok


 
Маска Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:29 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а ты чего? налоговая? 13% хотИшь???? lol

 
шкода Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:31 | Сообщение # 7
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
да хоть двадцать,все равно ведь не даш.... lol

 
Маска Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:33 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
понял верно!!! yahoo

 
шкода Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 07:48 | Сообщение # 9
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
жадюга crazy

 
galw Дата: Понедельник, 13.04.2009, 08:58 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А у меня денюжки старинные есть.Мама где живет ,на этом месте раньше барская усадьба находилась.Они прямо на огороде находили несколько монет Екатерининских.Остальные довоенные и революционные даже есть.Прикольно на них смотреть и думать-вот это да!!!Им столько лет,они столько повидали на своем веку!!! smile Но ценности они если честно не представляют в денежном эквиваленте,узнавала.Сыну сохраню как часть истории -манетки и медальки с войны от прадедушек оставшиеся.А мы еще взяли за правило на его день рождение дарить серебренные юбилейные монетки из сбербанка.Хотели сначала золотые но что то не получается по деньгам.Это ж день рождение сына-нужно ему подарок купить какой нибудь поинтереснее,гостей накормить ,напоить и т д.Вот за два года 7 денюжек уже есть в коллекции.Первую от мера города подарок за рождение именно мальчика ,за девочек почему то ничего не давали по моему.В конце апреля 3 года исполняется надо вот заехать что нибудь присмотреть в сбербанк.Кстати эта хорошая мысль может взята еще кому нибудь на вооружение.Представляете к 18 годам вы парню преподносите целую коллекцию монет(не по 1 же мы покупаем,а может еще кто из родственников подарит) и говорите ему,что вот мол мы с твоего рождения их собирали и теперь их ему вручаете.Я считаю,что у него на всю жизнь отпадет вопрос об увлечениях и приятно ему очень станет good
 
шкода Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:04 | Сообщение # 11
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
galw, денюшки и у меня есть,действительно интересно....
у нас у знакомых так,там где у них дача щас трактир стоял,и как огород идут копать,тоже денюшку находят... smile
а вот с юбилейными рублями-это мысль,да и стоить они к тому времени будут порядочно...


 
bo Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:51 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (galw)
Представляете к 18 годам вы парню преподносите целую коллекцию монет(не по 1 же мы покупаем,а может еще кто из родственников подарит) и говорите ему,что вот мол мы с твоего рождения их собирали и теперь их ему вручаете.Я считаю,что у него на всю жизнь отпадет вопрос об увлечениях и приятно ему очень станет

Это только вы так думаете. А вообще клады искать в Моршанске не рекомендую, по крайне мере не афишировать это.
 
Маска Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:20 | Сообщение # 13
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (bo)
по крайне мере не афишировать это

Это что ль уголовно наказуемо? shok


 
galw Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:36 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А я не приказываю всем заниматься дарением и коллекционированием монет,дорогой bo,читайте внимательнее!!!!
 
ZAV Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:10 | Сообщение # 15
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Маска)
Это что ль уголовно наказуемо?

Наказуемо,слегка административно, и чуть-чуть уголовно. wink

Добавлено (14.04.2009, 20:10)
---------------------------------------------
В принципе, искать без проблем можно тока в огороде.

 
Форум » Свободное время » Мои увлечения » Моршанские кладоискатели
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100