Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Раньше и сейчас (сравнение)
Раньше и сейчас
Иноземец Дата: Четверг, 05.03.2009, 12:36 | Сообщение # 16
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (DEN_300)
Мне не нравилось ходить в форме, с галстуком пионерским и строем, учить всякие лозунги.

А мне нравилось. Я был уверен что это правильно


 
Кошмарик Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:21 | Сообщение # 17
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А щас вот ты как думаешь - правильно?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:48 | Сообщение # 18
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Во, чо нашла. "У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь."

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:54 | Сообщение # 19
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
"У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь."

Ёйка, но ведь это девиз раба. Сиди себе на цепи и находи в этом удовольствие - так получается? sad
 
capricorn Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:56 | Сообщение # 20
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
В детстве всегда хорошо больше, это естественно...

Наверное мои родители какие-то неправильные: вспоминали как опухали от голода и ели сусликов в детстве и почему-то считали, что у их детей детство было счастливее.
 
Иноземец Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:03 | Сообщение # 21
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А щас вот ты как думаешь - правильно?

Раз мне нравилось - значит для МЕНЯ правильно!!!


 
capricorn Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:06 | Сообщение # 22
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
сейчас всё то же самое - строем, но тока за деньги... и галстуки оденут, не сумлевайтеся... lol
 
Ёйка Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:13 | Сообщение # 23
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Прально! А ты за деньги не пойдешь строем?
Quote (capricorn)
Ёйка, но ведь это девиз раба. Сиди себе на цепи и находи в этом удовольствие - так получается?
Не так. Если ты не можешь изменить ситуацию, сиди и радуйся тому, что есть. А не вопи на всех углах, что тебе плохо! Т.к. может и того, что есть, скоро не быть.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:16 | Сообщение # 24
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Если ты не можешь изменить ситуацию

Эт почему й то? Тут просто надо чётко понять, чего ты хочешь


 
Ёйка Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:27 | Сообщение # 25
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Человек не может четко понять, чего он хочет. Сегодня хочет одно, завтра другое. А если что-то исполняется, чего он хотел, оказывается, это ему совершенно и не нужно!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:30 | Сообщение # 26
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Это мелкое хотение. Нужна ЦЕЛЬ

 
Кошмарик Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:39 | Сообщение # 27
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А вот у тебя какая ЦЕЛЬ?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:40 | Сообщение # 28
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
На ближайший год? Построить дом
на пять лет - выучить дочу, купить Тайоту
Дальше пока не загадывал crazy crazy


 
capricorn Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:40 | Сообщение # 29
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Не так. Если ты не можешь изменить ситуацию, сиди и радуйся тому, что есть. А не вопи на всех углах, что тебе плохо! Т.к. может и того, что есть, скоро не быть.

молчанием тем более ничего не изменишь... информация - великий двигатель прогресса... духовного в первую очередь... wink
 
capricorn Дата: Четверг, 05.03.2009, 16:29 | Сообщение # 30
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Кап, ну зачем ты так? Кто-то в детском доме рос в благополучные 60-70-80..., так они тоже наверняка хотят, чтобы у их детей было счастливое детство... и по-моему, все хотят, чтобы наши дети жили лучше нас... Хотя, может, опять не так я говорю...

ну просто я давно не была согласна с твоим утверждением, что в детстве всем лучше, чем во взрослом состоянии, но всё не решалась возразить... ну нечего моим родителям было вспомнить хорошего из детства, а мне есть... и может детдомовец 60-70-80-х с благодарностью вспоминает свой детдом, глядя на беспризорника, нюхающего клей в полиэтиленовом пакете на голове... я с ужасом смотрю сейчас на наркоманские шприцы в подъезде и вспоминаю свой чистенький подъезд в детстве, который никогда не закрывался... sad может я не права и детство - это всегда прекрасно, но родители мне никогда за всю жизнь ни разу не соврали... sad
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Раньше и сейчас (сравнение)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100