Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » "Средний класс" в России
"Средний класс" в России
Dervish Дата: Вторник, 27.11.2007, 21:21 | Сообщение # 16
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ты думаешь у всего среднего класса фамилия...

Нет, люди с фамилиями типа Б, нифсчот. Там сапсем другие бапки. Например Рома Абрамович при разводе, по суду, выплатил бывшей жене, что-то около 350 млн. долларов, так что ПРИКИНЬ его годовой доход.
120 000 & в год - это СЛЁЗЫ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Вторник, 27.11.2007, 21:33 | Сообщение # 17
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
И прич чём наши слёзы................ cray crazy А где ты такую работу в Моршанске видел, чтобы платили 10 штук баксов в месяц??? Моршанск, конечно город-труженник, но к сожалению мало платит своему народу государство.

 
Иноземец Дата: Среда, 28.11.2007, 09:13 | Сообщение # 18
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Моршанск такие деньги видел тока вскладчину lol

 
Dervish Дата: Среда, 28.11.2007, 15:19 | Сообщение # 19
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Моршанск, конечно город-труженник, но к сожалению мало платит своему народу государство.

А при чом тут государство? Мы, роде бы, говорим о том, как ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не о том, как ПОЛУЧАТЬ. Сидеть и ждать, когда кто-то придёт, пусть даже государство, и сделает человека "средним классом" - просто НЕЛЕПО. Им, "средним классом", можно только СТАТЬ, причом за счёт собственного ЖЕЛАНИЯ, ТРУДОЛЮБИЯ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, а это, государством ОБЕСПЕЧИНО для каждого гражданина.
Quote (Иноземец)
Всё , писец, я нищий, да к тому же кетаец

НИПРИБИДНЯЙСЯ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Кошмарик Дата: Среда, 28.11.2007, 15:27 | Сообщение # 20
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Всё , писец, я нищий, да к тому же кетаец

Да еще без памяти...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 28.11.2007, 20:14 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Да еще без памяти...

good good good
Quote (Dervish)
Мы, роде бы, говорим о том, как ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не о том, как ПОЛУЧАТЬ. Сидеть и ждать

Старая песня на новый лад? diablo Ни кто не сидит и не ждёт, только грёбаную тарификационную сетку утверждает президент (в этом месте смайлик сарказм+ехидство!!!)


 
Dervish Дата: Среда, 28.11.2007, 20:28 | Сообщение # 22
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ни кто не сидит и не ждёт...

Любишь ты про БЮДЖЕТНИКОВ, пря спасу НЕТ. Ну коль про них, то уж НЕ ЛУКАВЬ. В том-то и дело. что НЕ СИДЯТ, типа на рабочих местах, а большинство из оставшихся, кроме ковыряния в носу, нихрена не делают, потому что и делать-то ТОЛКОМ, нихрена НЕ УМЕЮТ, или НЕ ХОТЯТ.
Ни одна структура, НЕ РАБОТАЕТ столь НЕ ЭФФЕКТИВНО, как БЮДЖЕТНАЯ. Не говорю уж о том, сколько БЮДЖЕТНЫХ средств, РАЗВОРОВЫВАЮТ бюджетные начальнеги всех мастёф и на всех УРОВНЯХ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Среда, 28.11.2007, 20:39 | Сообщение # 23
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ты давай не про начальников, а про тех кому финансовое воровство не доступно. Почему же в носу ковыряют, очень даже неплохо работают, только чес слово, надоела за копейки себе нервы мотать diablo
Вот давай разберём вопрос, есть к примеру в учебном заведении группы учащиеся на бюджетной основе, а есть платники. А зарплату платят по бюджетной тарификации, а деньги со студентов берут очень неплохие. Так может нужно дать педагогу заработать, так сказать честным трудом? Не 30 человек в группу сажать, а скажем 15, тогда будет возможность каждому объяснить и с каждого спросить. Вот тебе напрямую и качество образования.


 
Dervish Дата: Среда, 28.11.2007, 21:07 | Сообщение # 24
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Так может нужно дать педагогу заработать, так сказать честным трудом?

Ну во-первых, я считаю, что педагоги и врачи, должны быть СПОДВИЖНИКАМИ, напрочь лишонными МЕРКАНТИЛЬНОСТИ.
А во-вторых, заработать честным трудом, им никто не мешает, вариантов МНОГО. Ничуть не меньше, чем у всех остальных людей.
Все мы находимся в равных условиях. Тот, кто хочет, тот, кто стремится, как правило - ДОБИВАЕТСЯ. Да и вообще, который раз говорю, что НЕ ЖЕНСКОЕ дело ломать голову над вопросами, типа - как заработать и ОТКУДА деньги берутся. Женщина, может и должна работать ТОЛЬКО от скуки, или по внутреннему призванию.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Среда, 28.11.2007, 21:18 | Сообщение # 25
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Как это не женское, если я уж работаю, то должна за свой труд получать достойную зарплату. Это первое, второе - чтобы быть лишённым меркантильности, нужно рот зашить, третье - вариантов много, это точно, но к примеру написав диплом и получив за него в три раза больше, чем платят на работе в месяц, то учить и быть сподвижником, желание пропадает напрочь.

 
Dervish Дата: Среда, 28.11.2007, 21:34 | Сообщение # 26
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Вот почему я и считаю, что женщина НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, а может, при желании самовыразиться, или самореализоваться, ЗАНЯТЬСЯ общественной деятельностью, на общественных же НАЧАЛАХ.

Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Леший Дата: Среда, 28.11.2007, 22:01 | Сообщение # 27
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Маска писал(а): От 12500 до 75000 рэ в месяц на одного члена семьи.

эт ты про член написала- а если , скажем в семье член тока один, а остальные бабы- то тут как, все равно в среднем классе?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 28.11.2007, 22:33 | Сообщение # 28
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Если член только один, то конечно класс на порядок ниже!!!

 
Кошмарик Дата: Четверг, 29.11.2007, 08:47 | Сообщение # 29
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Dervish)
Любишь ты про БЮДЖЕТНИКОВ, пря спасу НЕТ. Ну коль про них, то уж НЕ ЛУКАВЬ. В том-то и дело. что НЕ СИДЯТ, типа на рабочих местах, а большинство из оставшихся, кроме ковыряния в носу, нихрена не делают, потому что и делать-то ТОЛКОМ, нихрена НЕ УМЕЮТ, или НЕ ХОТЯТ.

Ну почему ты так о них? Ты меня обидел... я не бюджетник... Но у меня муж бюджетник... И работает он много и нормально... Но, если честно, то по местным меркам зарабатывает он не так уж мало... blush


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Dervish Дата: Четверг, 29.11.2007, 12:25 | Сообщение # 30
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Ну почему ты так о них? Ты меня обидел... я не бюджетник...

Типа, "Ты о них, но я - не они, но ты меня АБИДЕЛ...."
Ты АПЯТЬ миня ПУТАИШ и ЗДИВАШСЯ нат мну? Никарашо ДЕВАНЬКА быть такой ЙАЗВАЙ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » "Средний класс" в России
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100