Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Что нас ждет в будущем?
Что нас ждет в будущем?
_tatka Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:40 | Сообщение # 256
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
по теме, о Европе
 
capricorn Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:21 | Сообщение # 257
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
наше уже настоящее... спёрто в инете...
Quote
Девочки, привет! Хотите посмеяться?

С этого года у нас в образовании новая фишка - в начале учебного года я должна предоставить в школу справку из органов УВД о том, что я не судима и не нахожусь под следствием, а также справку от психиатра, что "у меня все дома", и от нарколога, что за каникулы я не превратилась в алкоголичку и наркоманку! А то, что я 30 лет пашу работаю в одной и той же школе значения не имеет. Как вам это?


год назад нужно было только справку об отсутствии судимости...
семимильными шагами шагаем, товарищи!!! в светлое грязное будущее...
 
Маска Дата: Среда, 22.08.2012, 00:42 | Сообщение # 258
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Я уже все бумажки собрала, к работе готова crazy И кстати в мед.книжку ещё нужны плюс ко всему прочему стоматолог и ЛОР .....

 
Гендальф-Белый Дата: Понедельник, 03.09.2012, 02:01 | Сообщение # 259
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
маразм крепчает. в 1 школе директором поставили тетеньку за правильное подтасовывание результатов на выборах, она была секретарем уик №374, бился с ней дважды, последний раз аж спомощью мили, пардон полиции в количестве 12 человек включая нач. Котова и выездной бригады прокуратуры. а так тетенька ну как есть никто, занималась внеклассной работой с младшеклассниками - читай писала правильные отчеты
 
Маска Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:51 | Сообщение # 260
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Не думаю, что поставили за выборы! Быть директором это скорее наказание, чем поощрение.....

 
Гендальф-Белый Дата: Вторник, 04.09.2012, 02:20 | Сообщение # 261
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Маска)
Быть директором это скорее наказание, чем поощрение.....

ха! )))) с нынешними то законами о зп учителям? http://w-o-s.ru/visual/reforma/index.html не, там ща все по свойски, и концов не найдешь)))
 
capricorn Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:45 | Сообщение # 262
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote
Столичные власти выбрали команды архитекторов, которые займутся развитием «новой» Москвы. Победителями конкурса в среду объявлены французская и американская компании.

тут

красная тряпка для остальной страны... sad


Сообщение отредактировал capricorn - Четверг, 06.09.2012, 11:01
 
Маска Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:22 | Сообщение # 263
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote
Введено постановление о новом способе оплаты труда: теперь директора могут сами распоряжаться бюджетом и повышать, например, зарплату самым лучшим учителям.

Враньё это. Закон приняли, а вот денег то не дали lol из чего повышать то? Да и штатное согласуется с комитетом по образованию, а те конечно же не разрешат получать директору больше чем начальнику комитета crazy
Quote
Дума приняла закон, в соответствии с которым школы могут оказывать платные услуги.

Приняла, но только родители могуть решить ходить ли им на платные занятия в школу или нет. Практика показывает, что не идут в Моршанске занятия за деньги...
Quote
Президент России подписал закон, который позволит школам самостоятельно распоряжаться государственными деньгами.

Вот молодец! осталось только эти деньги школам дать lol
Quote
В некоторых московских школах ввели новую оплату труда — подушевое финансирование. Теперь зарплата учителя может зависеть о того, сколько человек он обучает.

Жаль что я не в московской школе работаю
Quote
Путин высказал мнение, что родители должны прекратить помогать школам. По его словам, государство и так выделяет достаточно денег

Даже комментировать не хочу. Вопрос хочу задать...если государство выделяет, то где они????? shok
Quote
Во всех школах вводят новую систему оплаты труда — теперь зарплата будет зависеть от инициативы учителя и воли директора. С одной стороны, это стимулирует учителей больше участвовать в школьной жизни, вести кружки и дополнительные занятия. С другой стороны, величина выплат напрямую зависит от мнения и желания администрации школы: существует опасность, что премии будут выплачиваться любимчикам или самим себе.

Ага, конечно от инициативы, осталось только дождаться что на статью расходов "зарплата" государство начнёт деньги давать. А то простите, стимулировать не из чего wink


 
Маска Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:23 | Сообщение # 264
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
красная тряпка для остальной страны...

А по-моему народ устал Москву ненавидеть, или ему всё совершенно фиолетово стало.....


 
capricorn Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:25 | Сообщение # 265
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
А по-моему народ устал Москву ненавидеть, или ему всё совершенно фиолетово стало.....

может быть... будем посмотреть...
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Что нас ждет в будущем?
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100