Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Десять идей, чтобы стать милионером.
Десять идей, чтобы стать милионером.
Иноземец Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:22 | Сообщение # 1
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот примеры того как можно с помощью головы и нетривиального мышления побыстренькому разбогатеть. tease good tease

1. Million Dollar Homepage

1000000 пикселей, нужно заплатить один доллар за пиксель – это, возможно, самая глупая идея онлайнового бизнеса, которая могла прийти в голову человеку. Тем не менее, 21-летний Алекс Тью (Alex Tew), которому пришла в голову эта идея, сейчас миллионер.
2. SantaMail

А вот это уже неплохая идея. Найдите для себя почтовый адрес на Северном полюсе (город в штате Аляска), притворитесь, что вы Санта Клаус и берите по 10 долларов с родителей, которые хотят, чтобы их детям пришло письмо? И что же вы думаете? С момента начала своего бизнеса, с 2001 года, Байрон Риз (Byron Reese) отправил более 200 тысяч писем, что сделало его на пару миллионов долларов богаче.
3. Doggles

Разрабатывать защитные очки для собак и продавать их? Тупейшая бизнес-идея. И как они смогли стать миллионерами и смогли продавать свои разработки по всему миру? Это выше моего понимания.
4. LaserMonks

LaserMonks.com – это профильное отделение Цистерцианского аббатства Девы Марии – монастырь, в котором всего 8 монахов, расположенный на холмах графства Монро в 90 милях на северо-запад от Мэдисона. Ага, настоящие монахи заправляют ваши картриджи. Аллилуйя! Уровень продаж за 2005 год составил 2.5 миллиона долларов! Хвала Господу!
5. AntennaBalls

Вы не сможете продавать антенные мячики онлайн. Никаким образом. И конечно же это не сделает вас богатым. Однако именно это сделал Джейсон Уолл (Jason Wall) и теперь он миллионер.
6. FitDeck

Сделайте колоду карт с изображениями различных физических упражнений, и начните их продавать по $18.95. По-моему, не идея, а катастрофа. Однако бывший морской “котик” и инструктор по фитнесу Фил Блэк (Phil Black) задекларировал в прошлом году доход в размере 4.7 миллионов долларов. Конечно же, это больше, чем платили на военной службе.
7. PositivesDating.Com

Вы пошли бы на свидание с ВИЧ-инфицированным человеком? Пол Грейвс (Paul Graves) и Брэндон Кочлин (Brandon Koechlin) решили что да, смогут, поэтому в прошлом году создали сайт свиданий для ВИЧ-инфицированных. Прибыль за 2006 году составила 110 тысяч долларов. Они надеются, что в следующие два года на сайте будут более 50 тысяч пользователей.
8. Designer Diaper Bags

Кристи Рейн (Christie Rein) устала носить с собой пеленки в отдельной переносной сумке. 34-летняя мать постоянно страдала из-за того, что ей приходилось набивать пеленками для своего маленького сына сумку, чтобы они не помялись в ее дамской сумочке. Рейн хотела получить что-то компактное, красивое и стильное, поэтому в ноябре 2004 года они вместе со своим мужем сели и решили создать специальную сумку для пеленок, которая бы была достаточно вместительная для того, чтобы в нее влез весь набор путешественника и 2-4 пеленки. С объемом продаж за 2005 год в размере более 180 тысяч долларов, компания Кристи Diapees&Wipees разрабатывает сумки 22 различных стилей, которые можно приобрести онлайн в 120 бутиках по всему миру за $14.99.
9. PickyDomains

Нанять другого человека, чтобы он придумывал для вас красивые названия доменов? Люди ни за что не станут платить за это. Фактически, процесс поиска доменных имен за других людей стал бурно развивающимся бизнесом, особенно, когда нет никакого риска. У PickyDomains в настоящее время есть список ожидающих людей, которые хотят заплатить свои кровные деньги за прикольное и легко запоминающееся доменное имя. В компании ожидают, что PickyDomains в этом году достигнет суммы продаж на шестизначной отметке.
10. Lucky Wishbone Co

Фальшивые пластмассовые “косточки желаний” от курицы. Похоже, этой глупой идее суждено провалиться. Да какой нормальный человек станет покупать фальшивые куриные косточки? Как выяснилось, очень многие готовы это купить. В настоящий момент фирма производит 30 тысяч косточек ежедневно (стоят они по 3 доллара за штуку) и ее основатель Кен Ахрони (Ken Ahroni) ожидает, что уровень продаж за 2006 год достигнет отметки в 1 миллион долларов.

сообщает http://www.livejournal.ru


 
Леший Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:37 | Сообщение # 2
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
lol если б мы жили не в России- без сомнения каждый второй был бы миллионером! Дури русской хватило б на весь мир!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Dervish Дата: Понедельник, 03.03.2008, 18:30 | Сообщение # 3
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
побыстренькому разбогатеть.

Новгородский городской суд выдал санкцию на арест двух сотрудников департамента экономической безопасности (ДЭБ) Министерства внутренних дел России, подозреваемых в вымогательстве у предпринимателя 300 тыс. долл. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Новгородской области, уголовное дело в отношении них было возбуждено 29 февраля 2008г. по п.п."а", "в", "г" ч.4 ст.290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки в крупном размере группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с вымогательством).

По данным следствия, фигуранты дела прибыли в составе оперативной группы МВД РФ в Новгородскую область в сентябре 2007г. для оказания практической помощи при проверке финансово-хозяйственной деятельности одного из ООО. "Действуя по предварительному сговору, сотрудники департамента незаконно требовали от генерального директора общества передачи денежных средств в сумме 300 тыс. долл.", - отметили в прокуратуре. При этом требования вымогателей сопровождались угрозами применения насилия. "В случае передачи денег милиционеры обещали вернуть изъятые документы финансово-хозяйственной деятельности общества", - сообщили в прокуратуре региона.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 03.03.2008, 19:03 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Какой то жадный директор попался cray

 
Маска Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:05 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Блин..........прочитала название......."Десять идей, чтобы стать милиционером"! Подумала, зачем на это идеи......... ?:lol: Делаю вывод - нужно больше отдыхать!!! yahoo

 
Иноземец Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:20 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol

 
capricorn Дата: Среда, 21.04.2010, 21:52 | Сообщение # 7
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
 
Иноземец Дата: Среда, 21.04.2010, 22:44 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good crazy

 
Потап Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:14 | Сообщение # 9
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
А есть способ как стать нищим?
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Десять идей, чтобы стать милионером.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100