Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.05.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Выборы
Выборы
Ходите ли Вы на выборы?
1. Да [ 5 ] [35.71%]
2. Нет [ 5 ] [35.71%]
3. Зависит от настроения [ 4 ] [28.57%]
Всего ответов: 14
Маска Дата: Среда, 30.09.2009, 18:21 | Сообщение # 406
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а чё? есть ещё что приватизировать???? shok

 
capricorn Дата: Среда, 30.09.2009, 21:57 | Сообщение # 407
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
видать есть...
 
СЯМА Дата: Среда, 30.09.2009, 23:24 | Сообщение # 408
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
А я схожу и проголосую за власть..., которая позволила мне не работать и при этом не числиться тунеядкой (коммунисты между прочим за тунеядство сажали в ТЮРЬМУ! wink )

сямА
 
capricorn Дата: Среда, 30.09.2009, 23:28 | Сообщение # 409
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
какая ж ты тунеядка? мои бабушки обе всю жизнь дома с дитями были, не работали и даже пенсию получали, пусть и маленькую, когда дедов не стало... уж и не знаю, кто за тунеядство сидел...
 
СЯМА Дата: Среда, 30.09.2009, 23:40 | Сообщение # 410
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Капуль, предьявляли всегда, если человек до официального пенсионного возраста не имел записи в трудовой книжке. А пенсию можно было получить в данном варианте только по потере кормильца, а ни как ни собственную.

сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Среда, 30.09.2009, 23:41
 
capricorn Дата: Среда, 30.09.2009, 23:51 | Сообщение # 411
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
никто бабушкам ничего не предъявлял... у них вообще трудовых книжек не было, а пенсия - да, по потере кормильца, когда деды поумирали... так и сейчас фиг что получишь на прожитьё на старости лет... ещё и обворует государство...
у меня знакомая года четыре назад всё спрашивала, куда я пристроила свою накопительную часть будущей пенсии, всё выбирала управляющую компанию... она нехило секретарём в Норникеле получала, а потом в РАО ЕС... и всё возмущалась моей безалаберностью по отношению к такому важному вопросу... гы-гы... теперь не возмущается, она тоже до 1967 года родилась... crazy фиг нам, а не накопительная часть пенсии... lol
 
Ёйка Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:58 | Сообщение # 412
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Накопительная, гы. Нам вот ваще никакая не светит. crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:33 | Сообщение # 413
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
вот именно, щас они ещё возраст пенсионный поднимут и ладушки lol

 
capricorn Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:51 | Сообщение # 414
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
обязательно подымут... рази ж можна от эуропы отставать... crazy
 
Ёйка Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:59 | Сообщение # 415
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А я всё равно на выборы пойду! crazy Тока за кого голосовать буду, пока не знаю... crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:42 | Сообщение # 416
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
может и я таки схожу... чисто поржать... lol
 
Маска Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:03 | Сообщение # 417
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
и я пойду, и даже голосовать буду, как обычно............против ВСЕХ crazy

 
capricorn Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:20 | Сообщение # 418
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
а чё? есть ещё что приватизировать????

crazy а вот и конкретика пошла:

Правительство Москвы намерено частично приватизировать государственные унитарные предприятия (ГУП) "Московский метрополитен", "Мосгортранс", "Мосводоканал" и "Мосгаз".

В начале 2009 года стало известно, что правительство Москвы намерено акционировать несколько крупнейших ГУПов, включая "Московский метрополитен", "Мосводоканал", "Мосгаз" и некоторые другие. Всего до конца 2009 года будут акционированы 170 из 422 ГУПов.

24 сентября текущего года стало известно, что рабочая группа первого вице-премьера России Игоря Шувалова рассматривает возможность продажи госпакетов акций крупных компаний в 2010 году на сумму в 100 миллиардов рублей. Эта сумма в 15 раз превышает прогноз поступлений от приватизации, заложенный Министерством финансов России в проект бюджета на 2010 год.

Сейчас Министерство экономического развития России и несколько других ведомств готовят программу приватизации на 2010 год. По словам министра экономического развития России Эльвиры Набиуллиной рассматриваются возможности продажи части госпакетов в "Совкомфлоте" и "Росагролизинге".

http://lenta.ru/news/2009/10/01/metro/_Printed.htm

 
Иноземец Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:09 | Сообщение # 419
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Капочка - бери метро и газ crazy

 
capricorn Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:13 | Сообщение # 420
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а чё, водоканал не брать?
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Выборы
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100