Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Общее положение дел в России
Общее положение дел в России
mega73 Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:58 | Сообщение # 76
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Valera73)
не жил российский народ хорошо, ни когда.

Я не всегда понимаю, когда так говорят. У меня достаточно знакомых, которые живут за бугром.
Вчера мы получили очередное письмо из Германии (до сих пор именно переписываемся). На ш руг с семьей уехал на историческую родину 25 лет назад. Жалуется в каждом письме. Последние годы в отпуск приезжает в Россию.
Мои ученики живут в Болгарии, Швеции, Норвегии и в Америке. Ну все почему-то жалуются. Мне кажется русскому народу просто не угодишь... Я не представляю какие должны быть условия, чтобы жилось хорошо...
 
Valera73 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:34 | Сообщение # 77
МНС
Группа: V.I.P
Сообщений: 2542
Статус: Offline
Quote (mega73)
Я не представляю какие должны быть условия, чтобы жилось хорошо...

Нормальными должны быть условия...


⇒ Привет из голодающего Поволжья
 
capricorn Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:38 | Сообщение # 78
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Valera73)
Нормальными должны быть условия...

я бы добавила - для всех...
 
capricorn Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:41 | Сообщение # 79
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а что там в Зеленокумске? вторая Кондопога? или уже третья?
это когда-нибудь закончится в капиталистической России?


Сообщение отредактировал capricorn - Понедельник, 29.11.2010, 11:42
 
Лиска Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:26 | Сообщение # 80
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
люди добрые, что вы хотите от России... если в думе сидят долбое........
как Вам последнее из решений об удаленной регистрации в Москве, я в шоке adash


что я, рыжая... что ли???
 
capricorn Дата: Среда, 20.04.2011, 14:36 | Сообщение # 81
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Лиска)
как Вам последнее из решений об удаленной регистрации в Москве, я в шоке

да, проморгала я это Лискино сообщение...
удалённая регистрация - это что-то... в твоём доме может зарегистироваться кто угодно без твоего ведома, и если ты в течение трёх дней не опротестуешь, то потом только через суд...

запретили ДПНИ
то бишь перекрыли клапан...

 
Маска Дата: Среда, 20.04.2011, 22:09 | Сообщение # 82
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
то что запретили, это не совсем что бы перекрыли crazy

 
Иноземец Дата: Четверг, 21.04.2011, 08:17 | Сообщение # 83
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Власти не могут справиться с нелегальными иммигрантами, а так же убирают добровольных помощников. Значит это кому то выгодно?

 
Иноземец Дата: Четверг, 21.04.2011, 08:20 | Сообщение # 84
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (capricorn)
и если ты в течение трёх дней не опротестуешь

Придётся встречать гостей sad


 
capricorn Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:42 | Сообщение # 85
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Испорченную колбасу переупаковывают не только магазины, но и производители

Прокуратура приостановит работу мясоперерабатывающего комбината ОАО «Миком»
В минувшую пятницу в Свердловской области прокуратура города Каменска-Уральского потребовала приостановить деятельность мясоперерабатывающего комбината ОАО «Комбинат мясной Каменск-Уральский» (ОАО «Миком»).

Основанием для проверки послужила публикация в одной из региональных газет о всплеске заболеваний острой кишечной инфекцией среди жителей города, большинство из которых употребляли мясную продукцию ОАО «Миком».

В ходе проверки сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзора выявили, что на указанном предприятии работали лица, не имевшие санитарных книжек, а ранее изготовленная колбаса переупаковывалась в целях увеличения сроков реализации. Кроме того, для изготовления колбасной продукции использовались специи и пищевые смеси с истекшим сроком годности.

В помещениях хранения и подготовки сырья обнаружено большое количество насекомых, а между цехами предприятия зафиксировано огромное скопление гниющих производственных отходов. В убойном цеху обнаружено большое скопление червей.

По факту многочисленных нарушений санитарно-эпидемиологических норм в отношении ОАО «Миком» возбуждено дело об административном правонарушении, а материалы проверки переданы в суд для решения вопроса о приостановлении деятельности предприятия.

«Хорошо, что такая проверка вообще была проведена и имеющиеся нарушения были выявлены, однако какой ценой мы получили эти результаты? – комментирует эксперт Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Роман Гайдашов. – Снова для того чтобы работники прокуратуры и Роспотребнадзора начали принимать меры должно было случиться массовое отравление, что в очередной раз демонстрирует полную разруху в сфере надзора за предприятиями пищевой отрасли».

Нарушения, выявленные на комбинате, могут присниться только в самом страшном сне про мясное производство, считает эксперт. «Мало того, что сплошь и рядом магазины занимаются переупаковкой просроченной продукции, так теперь и сами производители делают тоже самое. Страшно представить, что такие продукты попадают в руки потребителей», - поясняет Роман Гайдашов.

Существует законная процедура продления срока хранения продуктов, когда еще на стадии изготовления производитель в специально аккредитованных лабораториях подтверждает, что его продукция может храниться дольше, чем того требуют нормативные документы. Но это не имеет никакого отношения к тому, что выявили в «Микоме», когда срок реализации продляли уже изготовленным партиям колбасы. По мнению эксперта, за подобные грубые нарушения санитарно-эпидемиологических норм возбуждение дела об административном правонарушении – слишком мягкая мера, однако для того чтобы завести уголовное дело на руководителей предприятия необходим факт причинения тяжкого вреда здоровью или того хуже – смертельный исход.
 
стамескин Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:06 | Сообщение # 86
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
эти пи -ры совсем зажрались . одно бабло на уме ,причем любыми способами . и могу поспорить эти гниды поддерживают единую россию ,потому что приди к власти другая партия такого говна может и не быть.это мое личное мнение. этих мудозвонов надо не сажать ,а расстреливать,а они штрафом отделаются .
 
tatka_ Дата: Среда, 28.09.2011, 19:13 | Сообщение # 87
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
и госты им не почем, смотрела передачу про детское питание, чем кормят грудничков!!!! волосы дыбом, вот гады

Добавлено (28.09.2011, 19:13)
---------------------------------------------
http://news.rambler.ru/11257924/

 
capricorn Дата: Среда, 28.09.2011, 21:17 | Сообщение # 88
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote
К тому же в России хотят остаться самые инертные по объективным причинам категории людей пожилые (93%) и малообразованные (85%).

а зачем менять шило на мыло? crazy
Идиократия (Idiocracy)
 
стамескин Дата: Среда, 28.09.2011, 23:00 | Сообщение # 89
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
я бы им это шило да в одно место.
 
capricorn Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:52 | Сообщение # 90
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 окт - РИА Новости. Специалисты сняли троих молодых людей, которые около трех часов назад забрались на мачты легендарного крейсера "Аврора" в Санкт-Петербурге и отказывались слезать, сообщил РИА Новости сотрудник ГУМВД по Петербургу и Ленобласти.

"Всех троих, которые оставались на мачте, сняли. Их также доставят в отделение полиции и в их отношении составят протоколы", - сказал представитель управления.
По его словам, всего в акции принимали участие восемь человек. Пятеро были задержаны ранее.

Организация "Еда вместо бомб" ранее сообщила, что ее активисты являются организатором акции "Памятный октябрь или Авророво воскресенье", приуроченной к Международному дню ликвидации нищеты. Согласно заявлению организации, участники акции водрузили пиратский флаг на крейсере и произвели "символический выстрел" из пушки.
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Общее положение дел в России
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100