Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Что такое "подвиг"?
Что такое "подвиг"?
capricorn Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:46 | Сообщение # 31
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ежели платит исправно good
 
Иноземец Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:48 | Сообщение # 32
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А куды он из дома без фундамента денется lol

 
capricorn Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:49 | Сообщение # 33
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
обложили, панимашь! diablo lol
 
Иноземец Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:51 | Сообщение # 34
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
не, обложим коды заплатит. lol lol lol Кирпичом lol

 
capricorn Дата: Вторник, 29.04.2008, 01:01 | Сообщение # 35
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
нелегко нынче клиентом-то быть... crazy
 
Лиска Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:54 | Сообщение # 36
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
capricorn,
я вот себе из Моршанска такого мужика нашла, а кому сколько надо для достойной жизни вопрос риторический... кому щи пусты, кому жемчуг мелкий.... человеку всегда чегото не хватает, богат не то кто много имеет, а то кто может обходиться малым....


что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Вторник, 29.04.2008, 13:10 | Сообщение # 37
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Малым конечно хорошо, но почему-то мало кто хочет приобрести дом с удобствами во дворе. Вот и весь риторический вопрос.

 
Лиска Дата: Вторник, 29.04.2008, 13:17 | Сообщение # 38
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
а кто то в этом доме живет всю жизнь с рождения, и даже не возникает вопроса жить в другом... я например из города приезжаю в деревню отдыхать и дом там как раз с удобствами в огороде... меня совершенно это не парит

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Вторник, 29.04.2008, 13:24 | Сообщение # 39
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Так это потому, что ты знаешь, что это временно. Думаю не очень привлекательно зимой в туалет на улицу бегать.

 
Лиска Дата: Вторник, 29.04.2008, 14:03 | Сообщение # 40
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
а многих и летом это не устраивает

что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Вторник, 29.04.2008, 14:06 | Сообщение # 41
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol Стихи навеяло
Хорошо в краю родном......
И тд
или
Хорощо в деревне летом....
lol lol lol


 
Лиска Дата: Вторник, 29.04.2008, 14:10 | Сообщение # 42
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
фу-у-у-у.... ду-у-у-раки, при чем тут что навеяло, мы то про другое это Маска, пример привела просто не удачный может....

что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Вторник, 29.04.2008, 14:12 | Сообщение # 43
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
blush blush blush

 
Маска Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:01 | Сообщение # 44
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Конечно, человек привыкает ко всему. Обходились же мы 10 лет назад без стиралок-автоматов. Но всё-же человек стремиться жить в более комфортных условиях. Я вот считаю так, кто сейчас живёт в домах без удобств, совершает своего рода подвиг.

 
Лиска Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:12 | Сообщение # 45
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
подвиг то совершает, но и изменить то получается мало что стремится современные технологии позволяют перенести удобства в более теплое помещение, еще есть организация системы септик, но для этого силы надо прикладывать, умение... а если человека устраивает жить в данной ситуации какой же это подвиг это инертность, я не говорю конечно о бабульке немочной которая себя то еле ностит, а вот мужик который не может свою семью на теплый туалет пересадить будет лежать на диване рассуждать о том как ему живется тяжело и если что то изменит то для него это наверно будет подвиг

что я, рыжая... что ли???
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Что такое "подвиг"?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100