Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Маска Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:35 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вот ведь говорила мне мама, что моя грамотность не доведёт меня до добра............... cray
Стирала, стирала и забот не знала. Купила Дрефт, полезла в паспорт посмотреть правильно ли я заливаю жидкий порошок (я обычно в тоже отделение куда и обычный пихала), а там написано..........."поместите в специальный пластмассовый контейнер и положите в барабан"!!!! adash
Чего делать? Нету у меня контейнера и не было и в магазине про них слыхом не слышали cray Повторяю вопрос: может кто про это знает???


 
Dervish Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:53 | Сообщение # 2
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Нимайся луиндой.......................зливай как заливала и НИПАРЬСЯ...............................
А ваапче, кады изначально купляиш это сретство, к иму прилигаится пластикавый кантенер.............Тыш, пасиму видать, привабрила так называимый ЗАПАСНОЙ БЛОК...........................
Видима вашы притприниматили, тока ИХ и завизли фпрадажу, патаму как АНИ - ДЫШЕВЛИ...................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:59 | Сообщение # 3
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dervish)
пасиму видать, привабрила так называимый ЗАПАСНОЙ БЛОК...........................
Видима вашы притприниматили, тока ИХ и завизли фпрадажу, патаму как АНИ - ДЫШЕВЛИ...................

вот всегда я знала, что ети предприниматели - сволочи!!! diablo
Quote (Dervish)
зливай как заливала и НИПАРЬСЯ

а вдруг хуже будет отстирываться? cray


 
Dervish Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Хужы НИБУДИТ..........................да и ЭТИ КАНТИЙНЕРА, фпервую очирить нужны для машинак, НЕ ОБОРУДОВАНЫМ устройством поэтапного смыва ПОРОШКА в барабан..................типа - для НЕ АВТОМАТОВ......................
Но вутибяжы НИ ТОТ СЛУЧАЙ...............машына та ВУ ТИБЯ супирская и саврименная..................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:16 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Спасибо, успокоил!!! smile А то пишут всякую хрень..... crazy

 
Ёйка Дата: Вторник, 21.10.2008, 11:16 | Сообщение # 6
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Маска, нафик тебе этот Дрефт? Сухой порошок надоел? lol

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
СЯМА Дата: Вторник, 21.10.2008, 13:49 | Сообщение # 7
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Честно говоря, я даже сразу сообразить не могла для каких целей этот "Дрефт", ну вода жесткая у вас это понятно, так вроде "Колгон" с автоматами применяют (те кто машину бережет), а чем он этот Дрефт так знаменит? Для отстирки пятен и особой грязи я например "Ваниш" порошковый исползую и дешево (относительно других) и эффект приличный.

сямА
 
Ёйка Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:19 | Сообщение # 8
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Мне кто-то сказал (не помню, кто), что Калгон ваще никакого смысла не имеет. Только деньги выкачивают из людей. Вот в чайниках у вас, например, много накипи получается?

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
СЯМА Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:05 | Сообщение # 9
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Вообще нет, железо только дно чайника подкрашивает желтенькими пятнами и все, а осадка и накипи нет. Но сестра моя двоюродная его регулярно в Морше использует, значит должно помогать, она вообще черезчур рачительная хозяйка.

сямА
 
Маска Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:12 | Сообщение # 10
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Честно говоря, я даже сразу сообразить не могла для каких целей этот "Дрефт"

Это не замена колгона, тот само сабой. А Дрефт- это средство для стирки деликатных тканей, я использую для стирки свитеров из кашемира ( нет катышков и не растягивается).


 
СЯМА Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:17 | Сообщение # 11
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
shok и что помогает? У меня просто в режиме машины есть функция "ручная стирка".

сямА
 
Маска Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:21 | Сообщение # 12
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Пока не знаю, тока купила, но на работе говорят - хорошо!!! Режима ручная стирка у меня нету, но есть режим деликатная стирка, может это одно и тоже?

 
СЯМА Дата: Среда, 22.10.2008, 23:29 | Сообщение # 13
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Нет, у меня и деликатная и ручная отдельно, там все на скорости барабано-вращения, вакуум-режиме и времени постирушки зависимо. Так что даже blush трусы и бюстики:blush: я стираю в машинке. blush
А еще я стираю в ней тапки и кроссовки. smile очень ниплохо с Ванишем получается.


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Среда, 22.10.2008, 23:31
 
Ёйка Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:38 | Сообщение # 14
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
У меня тоже отдельно. И тапки с кроссовками тож отлично отстирываются.
Скоро ваще оборзеем, делать по дому ниче не надо будет!!! yahoo


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:52 | Сообщение # 15
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дык уже оборзели lol

 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Вопрос-ответ
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100