Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Поговорим о....... » Образование » Видео-реклама года молодежи
Видео-реклама года молодежи
Валькирия Дата: Среда, 18.02.2009, 19:53 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
В Москве обучение потянуть...... с нормальными обеспеченными родителями или колледж средненький или универ, но на специальность- юрист, экономист, финансисист денег однозначно не хватит, не говоря уж о о семьях со средним достатком.Вот как раз средний "класс" в колледже и учится.Сама сначала колледж закончила(с красным дипломом blush ) , а потом уже универ.... И помнится учился в колледже не самый отстой..... а знания давали огого....я в универе так не училась.
отстой я видела как раз в универе - детки всякие "заевшиеся", ни мозгов ни знаний, одни папины денежки и напыщенность. sad
 
Иноземец Дата: Среда, 18.02.2009, 19:56 | Сообщение # 17
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Валькирия)
Сама сначала колледж закончила

У нас? smile


 
Валькирия Дата: Среда, 18.02.2009, 19:59 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Да ! раньше он текстильный техникум был. его и закончила. good

Добавлено (18.02.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Между прочим blush бух учет и анализ деятельности blush

 
Иноземец Дата: Среда, 18.02.2009, 20:00 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Он и ща МТТ smile

 
Валькирия Дата: Среда, 18.02.2009, 20:06 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
да и при мне был МТТ smile
 
Кошмарик Дата: Среда, 18.02.2009, 20:09 | Сообщение # 21
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
если идут туда после окончания 11 класса, то можно говорить, что там нормальные умные дети... Но, простите, у меня тоже есть глаза и я прекрасно вижу, кто идет в ети коледжи после 9 класса. Те, после ухода которых школа с облегчением вздыхает. Может, это конешно, только у нас так... незнаю... не, есть и исключения... Вот дочкина подружка почти отличница была, ушла в етот наш коледж после 9. Год проучилась на какой-то технической специальности, потом перевелась то ли на юриста, то ли еще на какую, точно не знаю... училась там конешно хорошо. Только что толку-то? Вот в магазине щас работает, носки там, заколки, шнурки.... и что-то не наблюдаю я у нее перспектив... увы... Жалко, хорошая девочка... а уж отправить куда-то 14-15 летнего ребенка типа учится... ну я незнаю, может, я такая тупая и еще какая, но я этого представить не могу... хотя мои дети в 16 лет учились за 200 км ...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Dervish Дата: Среда, 18.02.2009, 20:18 | Сообщение # 22
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Может, это конешно, только у нас так...

Кашмарик, фсё верна........................так, нитока увас, а прктичиски висде....................
И не нады идивализиравать СРЕДНИ-СПИЦЫВАЛЬНОЕ апразавание и списывать фсё НААБИСПЕЧИНАСТЬ радителеф.
Тока высшая школа ЗАКЛАДЫВАИТ ниапхадимый фундаминт знанияф............................фсё астальное - ПАРОДИЯ......................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Валькирия Дата: Среда, 18.02.2009, 23:05 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
кто идет в ети коледжи после 9 класса. Те, после ухода которых школа с облегчением вздыхает.
Я туда шла после 9 классов.... и из школы с моим "золотым теснением "и множеством областных олимпиад меня не хотели выпускать. Просто время было - началось платное обучение и мама решила, что если суждено мне в универе учиться, то и потеряв год все нормально будет, да и сама постарше уже буду, а то пока 11 классов закончу в нашей непредстказуемой стране может все поменяться и красный диплом не поможет или денег на универ не хватит. В принципе я ей благодарна. После техникума пошла работать и вышла замуж и кто знает закончила бы я универ или нет?
 
Ёйка Дата: Четверг, 19.02.2009, 10:43 | Сообщение # 24
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Валькирия, твой случай - исключение, которое подтверждает правило
Quote (Кошмарик)
кто идет в ети коледжи после 9 класса. Те, после ухода которых школа с облегчением вздыхает.

И с Кошмарикой я абсолютно согласна! good


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 19.02.2009, 10:44 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Фик вам с Кошмариком crazy lol lol Ща хороший колледж даёт больше знаний, чем эти новые коммерческие институты

 
Ёйка Дата: Четверг, 19.02.2009, 10:55 | Сообщение # 26
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А кто про коммерческие говорит??? diablo

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Четверг, 19.02.2009, 10:56 | Сообщение # 27
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
И где эти ХОРОШИЕ колледжи???

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:03 | Сообщение # 28
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ёйка, да в МОРШАНСКЕ ЖЕ!!!!!!!!!!

 
Ёйка Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:18 | Сообщение # 29
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Не знаааю... Не училась! И много у вас колледжей?

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:20 | Сообщение # 30
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ТРИ старых, со своими традициями и один новый на базе ПТУ

 
Форум » Поговорим о....... » Образование » Видео-реклама года молодежи
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100